Страницы: Пред. 1 2
RSS
И ещё раз о визах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько сейчас надо платить за один месяц просрочки визы и где?в аэропорту Хургады или в гаузере?

Vira

Сколько дней с даты прилета?

Юра мне на днях дали визу на год и месяц))
и три месяца до этого был штамп ожилания
итого я с апреля в Хургада и ещё виза до 19 ноября 2019 года)

Вероника Бармина, я читала что в аэропорту больше заплатить придётся.
в газуете 1050 в аэропорту около 1600 но не уверена, просто попадалась на глаза информация

Цитата
Лиля написал:
Юра мне на днях дали визу на год и месяц))
и три месяца до этого был штамп ожилания
итого я с апреля в Хургада и ещё виза до 19 ноября 2019 года)
Лиля, это здОрово! Вот только вопрос - дали как жене египтянина или по какому-то другому основанию?

Цитата
YBS написал:
дали как жене египтянина или по какому-то другому основанию?
В смысле прошлый брак с Питером? Так он уже не египтянин, он отказался официально от египетского гражданства, когда получил российское.
И мне полтора года назад вообще визу из Посольства Москвы в гаузете хотели аннулировать, так как тот брак был не легализован для Египта.
Наверное я человек хороший много добра для Египта сделала, а может быть еще какая-то причина/ кто-то похлопотал))

Дело прошлое,конечно.Но, Петер не мог разве получить российское,как второе,гражданство?

Цитата
Лиля написал:
Наверное я человек хороший много добра для Египта сделала, а может быть еще какая-то причина/ кто-то похлопотал))
Так это вообще прекрасно. Тогда - поздравляю вдвойне!

Цитата
ИринаЛ написал:
Петер не мог разве получить российское,как второе,гражданство?
При подаче на гражданство оформляют нотариальный отказ и отдают 1 в УФМС а копию отправляют в Посольство и в уфмс квитанции с почты о том что ценное письмо с отказом отправлено. Египту все равно что он получает гражданство, а в России требуется, чтобы отказался от своего.

Вот странно-наверно,такое только в отношении Египта.Полно людей с двойным гражданством.

Кучу египтян знаю с двойным гражданством, российское и египетское.

Цитата
sveta написал:
Кучу египтян знаю с двойным гражданством, российское и египетское.
Надеюсь они уведомили уфмс об этом?))) или может быть у них денег много платить штраф ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина