Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 84 След.
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

В этой позиции бережно, но эффективно работают все мышцы живота.

Как выполнять:

1. Сведите ноги вместе.
  2. Обопритесь руками о стул.
  3. Держа спину прямо, поднимите колени, приближая их к груди. Мышцы живота при этом должны напрягаться.
  4. Верните ноги в исходное положение, но не позволяйте им касаться пола.
  5. Сделайте 10–20 повторений.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Корректирует талию. Усиленная работа боковых мышц живота помогает убрать жировые складки на боках.

Как выполнять:

1. Сядьте ближе к краю стула, спина прямая. Обопритесь руками о стул.
  2. Наклоните туловище в сторону, опираясь на одну ягодицу.
  3. Соедините ноги и поднимите колени к груди, как в упражнении 2.
  4. Вернитесь в исходное положение. Повторите, наклоняясь в другую сторону.
  5. Сделайте 10–20 повторений в каждую сторону.

Помогает сжечь жир на боках и бедрах.

Как выполнять:

1. Поставьте ноги на пол.

2. Выпрямите руки в стороны на высоте плеч.

3. Поверните верхнюю часть туловища в правую сторону и наклонитесь вперед, касаясь правой рукой пальцев левой ноги. Задержитесь в этой позиции.

4. Выровняйтесь. Повторите движение, коснувшись пальцев правой ноги пальцами левой руки.

5. Повторите 20–30 раз, каждый раз меняя сторону поворота.

Помогает быстро сжечь жир и повысить тонус мышц живота, спины, плеч. Для усиления нагрузки можно делать упражнение на кресле с подлокотниками. Кресло должно быть без колес.

Как выполнять:

1. Сядьте на стул и обопритесь руками о подлокотники.
  2. Поднимите туловище, отрывая от стула бедра и ноги. В то же время используйте пресс, чтобы поднять колени к груди.
  3. Продержитесь в этой позе хотя бы 15–20 секунд, затем медленно опуститесь и отдохните.
  4. Повторите упражнение 4 раза.

Очень полезно для талии: заставляет работать боковые мышцы и мышцы нижней части живота. Принцип выполнения — одно колено встречается с противоположным локтем, при этом туловище немного поворачивается.

Как выполнять:

1. Сядьте на стул, спина прямая, не опирайтесь на спинку стула. Руки положите за голову.
  2. Поднимите правое колено по направлению к груди, в это же время наклоняйте левый локоть в его сторону так, чтобы в итоге они коснулись друг друга.
  3. Вернитесь в исходное положение. Повторите 15 раз.
  4. Поменяйте колено и локоть, сделайте 15 повторений.
  5. Таких упражнений лучше сделать 4 серии.

Предыдущие 6 упражнений делаются сидя на стуле. Но мы предлагаем вам для большего эффекта встать и сделать еще одно. Не уходите далеко от стула!

Польза — в укреплении ягодичных мышц и эффективной борьбе с жиром на талии и животе.

Как выполнять:

1. Встаньте позади стула и обопритесь левой рукой о его спинку или подлокотник.
  2. Правую руку поднимите над головой.
  3. Поднятую руку медленно опускайте. В это же время поднимайте правую ногу так, чтобы рука коснулась пятки.
  4. Вернитесь в исходное положение, повторите 10–15 раз.
  5. Поменяйте руку и ногу, сделайте 10–15 повторов.
  6. Сделайте 4 серии.

Попробовала сделать сама .... :fdws: Силенок на весь комплекс не хватило gfdddddd будем работать над собой...если сил хватит :D

Неоднократно убеждалась, что психосоматика не на пустом месте возникла. Прикиньте на себя и может поможет избавиться от изматывающей боли:

Глаза
Глаукома говорит о том, что ты страдаешь в настоящее время по поводу прошлого, а также не желаешь принять его. Близорукость — боязнь будущего и нежелание смотреть дальше своего носа.

Дальнозоркость свидетельствует о неспособности жить настоящим, сегодняшним днем. Человек с дальнозоркостью слишком долго думает, прежде чем сделать то, что необходимо сделать, и не может увидеть ситуацию в целом.

Шея
Говорят, что она соединяет разум с чувствами. Болезни шеи свидетельствуют о том, что человек боится повернуться, чтобы услышать правду за спиной, игнорирует ситуацию вместо того, чтобы в ней разобраться. Попробуй при больной шее кивнуть утвердительно или отрицательно помотать головой. Это покажет, с чем у тебя трудности: сказать «да» или «нет».

[*] Рот
Болезни ротовой полости связаны с разъедающей душу обидой. Прикусывание языка — наказание себя за болтливость, щек — беспокойство, скрытие своих тайн и секретов. Рот связан с принятием новых идей. Любые проблемы в нём говорят о трудностях именно в этой сфере.
[*] Зубы
Зубы болят у людей нерешительных и не принимающих решения. Всё решают за тебя, а ты сам боишься, не умеешь анализировать жизненные ситуации. При этом верхние боковые зубы отвечают за принятие решений, а нижние — за принятие ответственности за свои решения.
[*]Слева — личное, справа — социальное. Еще есть мнение, что проблемы с левой стороной тела фиксируют проблемы в общении с матерью, с правой же — с отцом.
[*]Спина
Проблемы со спиной говорят об отсутствии моральной поддержки. Человек считает, что его не любят, или вынужден прятать свою собственную любовь. Если человек теряет подвижность, значит, он не может проявлять любовь к другим через деятельность. Если слева, то к близким, если справа — то к миру.
[*]Поясница
Низ спины связан с материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами… Боль в этой области говорит о том, что ты хочешь обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решаешься признаться в этом ни себе, ни другим. В результате ты вынужден делать всё сам, то есть всё взваливать на свою спину.
[*]Желудок
Врачи подтверждают, что гастрит часто возникает на почве переживаний и нервных потрясений. Проблемы с желудком сигнализируют о том, что ты находишься в подвешенном состоянии, в жизни тебе не хватает определенности, и местами даже посещает чувство безысходности и обреченности
[*].Язва желудка говорит о чувстве ущербности, страхе и незащищенности. Она появляется также из-за раздражения, которое наружу никак не выпускается. Если бы такие люди высказывались, то язвы бы у них не было.
[*]Лишний вес
Зачастую тело держит лишнее, чтобы защититься от внешних воздействий. Человек слишком беззащитен перед социумом, перед жизнью в целом. Иногда проблема с весом говорит о подавленном стремлении достичь желаемого. Люди с лишним весом в детстве или подростковом возрасте часто переживают много унижений, насмешек и оскорблений в свой адрес.
[*]Волосы
Раннее поседение, потеря волос, их безжизненность — индикаторы стресса, беспомощности и отчаяния. Волосы, особенно у женщин, — символ жизненной энергии. Проблемы могут возникать, если человек живет в постоянном напряжении и страхе. Иногда болезни волос могут возникать как ответ на гордыню и бессознательную обиду.
[*]Психосоматические заболевания могут появиться в результате проблем во взаимоотношениях, стресса или других причин, часто вызванных внешними факторами. Можно выделить пять эмоций, на которых основывается психосоматическая теория: грусть, гнев, интерес, страх, радость.

книги Виктории Бутенко "Зелень для жизни"

Чёрное прозрачное платье Кабаевой привлекла итальянцев. Многие восхищаются фигурой спортсменки. Сама она не раз отвечала на вопросы о диете: «Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни».rustoria-topnews.ru/

Дамы, может негативное скажу , уж простите, знал людей сохранивших форму в возрасте а рассудок деградирует.
Очень жалко, скорее себе подобных жалко -их друзей и родных, сами " пациенты" с хорошим физическим здоровьем и отсутствием проблем , в результате слабоумия , могут быть счастливы. Знаю фитнес, для ума ,типа языки и музыка помогают , но легко сказать ((
Изменено: А С Толстоевский - 12.09.2017 08:30:12

А С Толстоевский, вот Вам точно нужен фитнес для ума.

я знаю) Еще хобби всякие не глупые, генетика ж
А так я бодибаром занимаюсь, почти ежедневно , палка такая у меня 7 кг , новичкам можно с 2х кг .Но силачом богатырем себя ни как не чувствую а внешне незнакомые думают ,типа спортсмен))
Изменено: А С Толстоевский - 13.09.2017 15:25:49

https://www.kp.ru/daily/26729/3757079/

Все равно можем упустить что то важное в тренировках. Вот, тов Б Обама- стройный физкульурник, недавно чуть не упал с трапа самолета вестибулярку(Баланс координацию) тренировать не забываем,

Ага, после Грузии, вестибюлярку не нарешаем.
Я только сейчас понимаю, что надо жить в одной местности, как моя бабуля , она даже из дома не выезжала, и тренеруя себя , ...ну не могу я в странице всю жизнь прожить.Сдохну)))
Сука, а как до Египта же я добралась!!!???,Я думала , вот у моего Одноклассника отец нефтяник, и я буду...или инергетик,...а привезли в станицу......

И дальше, а где остановка??
Я часто завидую своим одноклассникам, они в станице , дома построили, или в Город уехали... Я у одного спросила: Кто твой зять?...И хотят в зятья ...охотников и не меньше сказано..
При этом сам браконьер . ..всю жизнь, А в менты не пошёл, потому что заикается. Не взяли. Атестат принесли домой с двойками через забор.
Я с Его женой по Египту точно рассекать буду , но ...когда его не будет))), ничего против , его не имею ,)))
Порой так хочется пионерского лагеря

На вестибулярный все очень просто, спросите гугля и достаточно несколько минут в неделю если не для Фигурного Катания про))

Цитата
Ольга Боричевская написал:
...когда его не будет))), ничего против , его не имею ,)))
Порой комменты Ольги разгадываю, как кроссворд....и не всегда понимаю что там "красной нитью" проходит :oops:

У нас в пионерском лагере спальни были мальчиков и девочек,
В Египет мы ездим порой без мужей, (вот с мужьями хорошо, но без них))) наша квартира напоминает спальню девочек.Мы едем с детьми, там нет мужчин никаких...это девичник, нет Это Девичник.
Так вот в Египте , почему то становится так же хорошо , как в детстве, в пионерском лагере, без масок , без пантов, в одном платье проснуться , в нем же и на пляж, можно не краситься, и не умываться)),один чемодан нарядов на всех, дети общие, кошелёк общий, становишься сам собой.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Ага, после Грузии, вестибюлярку не нарешаем.
Я только сейчас понимаю, что надо жить в одной местности, как моя бабуля , она даже из дома не выезжала, и тренеруя себя , ...ну не могу я в странице всю жизнь прожить.Сдохну)))
Сука, а как до Египта же я добралась!!!???,Я думала , вот у моего Одноклассника отец нефтяник, и я буду...или инергетик,...а привезли в станицу......

И дальше, а где остановка??
Я часто завидую своим одноклассникам, они в станице , дома построили, или в Город уехали... Я у одного спросила: Кто твой зять?...И хотят в зятья ...охотников и не меньше сказано..
При этом сам браконьер . ..всю жизнь, А в менты не пошёл, потому что заикается. Не взяли. Атестат принесли домой с двойками через забор.
Я с Его женой по Египту точно рассекать буду , но ...когда его не будет))), ничего против , его не имею ,)))
Что вы курили во время этого потока мыслей? :D вы сами хоть поняли, что написали? :evccil:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 84 След.
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина