Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 84 След.
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Цитата
Мадама написал:
набрала за год, пока дома сидела, жуткий вес 97кг.
Вот уж действительно - всё относительно... {fna} Меня такой "жуткий вес" устроил бы совершенно (если бы не рос). И никаких диет-похудений не нужно было бы... Эх, помечтать только и остаётся...

Цитата
YBS написал:
И никаких диет-похудений не нужно было бы... Эх, помечтать только и остаётся...
что мешает ПРОСТО изменить свою жизнь??отказаться от вред привычек и тд?? {fna}

Дина, иногда просто не получается(. Каждое утро человек полон решимости, а к вечеру происходят срывы. По себе заметила: если удается в течение дня питаться через 3-3,5 часа на ужин съедаешь мало. А если не удается, после работы вроде ешь, а чувство голода никак не заглушить.

Цитата
Milena Yoho написал:
ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ ПРИ ПОХУДЕНИИ.
и капуста тоже(сырые ОВОЩИ,и СВЕКЛА сырая
ешьте 3р/день до еды+льнян масло (1ст л утром!

Цитата
Иpина написал:
Каждое утро человек полон решимости, а к вечеру происходят срывы
начните в выходн))

Цитата
Мадама написал:
Я уже медленнее вес теряю
какой хотите вес ? {fna}
сладости едите,хлеба ск-ко и какой?? :evccil:

Цитата
Дина написал:
Цитата
Иpина написал:
Каждое утро человек полон решимости, а к вечеру происходят срывы
начните в выходн))
Уже начала, пока все получается). Но опыт подсказывает: нормальное питание и ЗОЖ - этого нужно придерживаться всегда, поскольку срывы бывали и после нескольких лет.

Цитата
Дина написал:
Цитата
льнян масло (1ст л утром!
а Вы пробовали льняное масло пить? Поделитесь, как за раз можно выпить столовую ложку?
Изменено: sveta - 17.03.2017 14:12:41

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
И никаких диет-похудений не нужно было бы... Эх, помечтать только и остаётся...
что мешает ПРОСТО изменить свою жизнь??отказаться от вред привычек и тд??
Дина, как говорится, "Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой". То, что хорошо и просто для Вас - неприемлемо для меня. Не путаем две вещи - Вашу жизнь и мою жизнь. Именно поэтому я стараюсь не говорить людям, что им нужно делать, но всегда говорю только о том, что я бы сделал в той или другой ситуации. Разница - принципиальная.

Да , оно на вкус ужасно.
Но можно заменитьего капсулами Омего 3 в спортивном магазине заказать, просто масло льна самый дешевый вариант

Цитата
sveta написал:
Цитата
Дина написал:
Цитата
льнян масло (1ст л утром!
а Вы пробовали льняное масло пить? Поделитесь, как за раз можно выпить столовую ложку?
у меня получается проглотить льняное масло только если чуть посолить и заесть кусочком черного хлеба))) Впрочем оливковое тоже не могу просто так выпить.

Цитата
Milena Yoho написал:
у меня получается проглотить льняное масло только если чуть посолить и заесть кусочком черного хлеба))) Впрочем оливковое тоже не могу просто так выпить.
:D

Цитата
sveta написал:
а Вы пробовали льняное масло пить? Поделитесь, как за раз можно выпить столовую ложку
ежедневно делаю САЛАТ из овощей:капуста,морковь,сельдерей,редька,яблоко,дайкон
Сын купил эл миксер с насадками,т к я хотела эл терку
И в САЛАТ добавлю сначала худения 1ст л,затем через 2м 1ч л( т к у меня весь жкт болен и опасно

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
заесть кусочком черного хлеба)))
Надо попробовать. Сверху на масло соль посыпать?
Я пью любое масло, кроме морковного. Льняное - максимум половинку чайной ложки. Но я его сразу жидким медом заливаю.

Цитата
Дина написал:
какой хотите вес ?
сладости едите,хлеба ск-ко и какой??
Хочу 62,??кг при росте 164.
хлеб и до диеты не очень-то ела, даже не каждую неделю(не любительница) иногда ржаной с семечками, а белый и вовсе давным-давно не ем. Обычно с вареными яйцами ржаные хлебцы. Но люблю заварные пирожные и тортики со сливками, а сейчас пришлось отказаться.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
sveta написал:
А что его пить? я его куда только можно добавляю(каши, салаты, квашеная капуста) у него специфический вкус и вполне за приправу сойдет. Возьмите кунжутное или рыжиковое масло(полезны, но нет "специфики" вкусовой), горчичное очень хорошо, но не всем можно(у кого проблемы с ЖКТ--гастрит, колит и тп, с желчным, с печенью, то не стоит рисковать)

Цитата
YBS написал:
Меня такой "жуткий вес" устроил бы совершенно (если бы не рост)
Вот именно..относительно. У меня же рост на 20 см меньше, так что 97кг ужас-ужасный. Я набрала и не заметила. В зеркале себя, конечно видела и по одежке замечала(новые платьишки пришлось пошить), но что ТАК катастрофично выгляжу... даже не представляла...пока после долгого отсутствия не пришла на "проводы" бригадной пенсионерки. Меня там настолько никто не узнавал, что даже на Вы обращались. Я помаялась, помаялась, а потом и спрашиваю: девочки, чем я вас так обидела, что вы со мной разговаривать не хотите?
а в ответ услышала: а мы Вас знаем? мы знакомы?
Ну я и разрыдалась....
Это было для меня самым сильным стимулом к сбросу веса. И до сих пор, как представлю, ЧТО может со мной стать...сразу силы появляются для ограничений в еде.
Вот такая история.

Употребление томатного сока приводит к облегчению симптомов менопаузы. Такое открытие сделали японские ученые из Токийского медицинского университета.
Специалисты провели опыт с участием 93 женщин. Добровольцы в течение двух месяцев дважды в день выпивали по 200 миллилитров напитка.
В результате женщины стали в два раза реже тревожиться и раздражаться. Эти симптомы часто сопровождают менопаузу. Кроме того, у испытуемых снизился уровень холестерина в крови.

В первую очередь для Юры, как признавшегося первым в неудержимой любви к кофе:

Часто можно услышать, что этот напиток вреден для фигуры и организма, в целом. С другой стороны, диетологи говорят, что кофе способен усиливать обмен веществ. Так где же истина?

Истина находится, как обычно, где-то посредине. Чтобы сделать кофе по-настоящему полезным для здоровья и красоты, его нужно пить с определенными добавками.

Кофе с апельсином

Кофе с апельсином обязательно понравится тебе, если ты любишь цитрусовый привкус. Такой напиток повышает иммунитет, снимает усталость и тонизирует организм. Кроме того, он благотворно влияет на сосуды и активно сжигает жиры.

Для приготовления такого кофе тебе понадобится 150 мл воды, 1 чайная ложка молотых зерен кофе, сахар по вкусу и 40 мл свежего апельсинового сока (либо два ломтика апельсина).

Кофе с кардамоном

Кофе с кардамоном очень распространен в восточных странах. Такое сочетание стимулирует вывод токсинов и шлаков, имеет актиоксидантные свойства, улучшает состояние кожи и ускоряет обмен веществ.

Для приготовления кофе с кардамоном тебе понадобится: 150 мл воды, 1 чайная ложка молотого кофе, четверть чайной ложки кардамона. Сахар добавляй по вкусу.

Важно: чтобы приготовить вкусный кофе с добавками лучше всего сварить его в турке, а затем добавить выбранный продукт. Если такой кофе ты не любишь, используй кофе из кофемашины.

Кофе с гвоздикой

Кофе с гвоздикой не только обладает необычным вкусом, но и очень хорошо помогает поднять давление тем, кто страдает гипотонией. Если давление упало сильно, тогда добавь в напиток еще чайную ложку меда.

Такое соединение ингредиентов быстро поставит тебя на ноги.

Кофе с мятой

Когда хочется свежести и бодрости идеальным выбором станет кофе с мятой. Во-первых, такой напиток освежает. Во-вторых, улучшает пищеварение. В-третьих, ускоряет обменные процессы.

Для добавления в кофе можно использовать, как свежие, так и сушенные листья мяты.

Спасибки! {dsfb} О кофе могу ещё заметить, что у тех, кто его регулярно потребляет (конечно, не растворимые суррогаты, а нормальный кофе), сводится к минимуму вероятность с возрастом приобрести такое "счастье", как болезнь Паркинсона...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 84 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил