Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 154 След.
RSS
Египетская болталка

Вот и мне интересно было ваше мнение. Тоже почитала отзывы, еще до того как посмотрела ваши ссылки. Все ругают сервис и питание в Иордании. Не смогла найти отель, который бы мне подходил. Вы думаете в Петру в августе по жаре тоже не стоит ехать? Собственно хотелось бы совместить отдых у моря и 1 или 2 экскурсии. В Тунисе, Марокко, Крыму, материковой Греции я уже посмотрела все, что хотела. Сейчас не знаю, какую страну выбрать. Влажность переношу плохо, поэтому Турция не подходит. Отдых планирую на вторую половину августа. Может, что-то посоветуете свежим взглядом. рассматриваю безвизовые страны.
Изменено: Марина Иванова - 21.07.2018 21:29:48

Я бы в августе в Петру не поехал. Вообще бы в августе никуда не поехал, если влажность переносится плохо. Либо в южное полушарие. На Бали, например, в августе сухой сезон.

Только что вернулась из Ичмерел.
Ну очень нравилось.Турция ... Эгейское море.

Про Бали я думала, но ценник кусается. Сухую жару хорошо переношу. В августе в Египте и Тунисе мне было отлично и даже на экскурсию в Сахару ездили. Плохо себя чувствовала в Турции и Доминикане. Хотя в Доминикане очень понравилось.

По моим представлениям не так, чтобы уж очень "кусается". Например, сингл на 10 ночей на завтраках в отеле 3* обойдется вместе с перелётом от 56 тысяч. Смотрел на https://www.turskidki.ru с 15.08.2018 на 10 ночей.

P.S. Решил дописать в отношении моря - тут я ничего не посоветую, т.к. в том месте на Бали, где я был (Таджунг Беноа) оно мне совсем не понравилось в отличие от всего остального на острове. Так что этому вопросу лучше уделить особое внимание.
Изменено: YBS - 22.07.2018 11:09:20

Да такая цена приемлема, но мне нужно на двоих. Я и ребенок и все включено. Собственно из за ребенка собираюсь на море. Сейчас в Подмосковье такая погода, что не покупаешься, а он у меня плавать любит. У меня сейчас нет настроение куда то ехать мне и на даче хорошо, видимо поэтому не могу выбрать тур.

Мы бронировали на левел тревел на двоих в 4*всё вкл. 41000.
Турция обень разная и климат в Кемере сухой, а вот в Алании даже полотенца не сохли , а Ичмерел -можете погуглить рядом с Грецией. 7км от Мармарис-ну молодцы убрали все недочёты большого курортного города и создают великолепный сервис. Влажности не было , ни облачка, низкие горы, и красивые , как в Тайланде , бухточки -пляжи...в Ичмерел -ну очень красивая бухта и ухоженный пляж.

Спасибо Юра, спасибо Ольга, да наверное надо рассматривать Турцию демократичней и ребенку нужно хорошое море и все включено, да и я на экскурсии в Турции не ездила можно выбраться будет в Пумакале.

На Бали тоже хочется, но это потом, когда будут свободные деньги. И еще мечтаю о Мальдивах.

Пляж песочике, простой, не белый, прозрачное ,чистое море, я плавала в маске и ластах, с черепахами, их было 6 штук, за буйками, в кафешках турки танцуют-анимация.
Стейк хаусы, мороженое, ни кричат , так культурно, очень отличается от Хургаду, вело-дорожка, и тратуар, пешеходные переходы, карманы для парковок. Можно взять в аренду машину и скутер и велосипед. Чистая тратуарная плитка, пальмы, сосны, цветы, сладостями "запробуют".Купили -не купили -всё равно спасибо и доброе утро. Русские (СНГ) есть , но не много.Много англичан, Швеция, слышна английская речь, сидят в пабах и громко гуляют до 12 ночи. Танцуют .Это совершенно другая Турция!!!

Мы взяли машину и поехали на Памуккале.
Мы выехали рано, чтоб не в экскурсиями, и были в первых рядах, много китайцев, как обезьянки -сидят ноги моют.На самые красивые чаши не пускают, но по бокам они сами делают это Памуккале)))Как и везде новодел , делают его и делают , это ещё один бизнес Турции , как и пирамиды в Гизе.Днём жарко и народа-целое поломничество. Мы проскочили, и были рады , что сами себе были хозяева.

Напишите название отеля, вы так рассказываете, что тоже туда захотелось.

И ещё вопрос в Мармарисе тоже сухой климат?

Ну так Ичмелер, о котором пишет Ольга, находится рядом с Мармарисом (километров 8 - 10). Между ними даже автобусы ходят. Так что климат - тот же самый.

Да, маршрутка с оранжевой полосой, 7км. Можно там с ребёнком сходить на фонтан посмотреть-это чудо, в центре, в брызгах отсвечивает мы экран и показывают картинки Мармариса. На экскурсию на яхте-5островов Эгейское моря,всё в восторге. Ну и конечно хамам-15$ с массажем у гида.(10 на улице)
отель У нас был Диана, но нас поселили ...в Мирэй..., рядом , мы там только спали, в центре, 150м от пляжа.Но ...сам Икмерель маленький и низкий городок. Там всё не далеко и Памуккале 2 часа езды, что не так утомительно ,как из Алании.

А какие там вещи , напротив порта, а в порту стоит карабль Чёрная Жемчужина , как в пиратах карибского моря. Детей Многа в отеле, в бассейне плещутся после моря, там хорошо.

Сейчас по 54000на двоих всё включено в Ичмерел, не бойтесь брать 3*, Там тоже хорошо.

Ольга, спасибо, ну вы меня прямо убедили выбрать Турцию, Мармарис ,Ичмелер или Кемер. В Аланье, мы как раз были духота не выносимая, мне даже никаких экскурсий не хотелось, а вот хамам в Турции действительно знатный, я пока лучше ни где не видела.

Да, возьму 3, потому что нам особенного ничего не нужно, главное чтобы море было рядом. Мы два раза в Тунисе в трешках отдыхали. Первый раз вообще все было супер, второй раз, конечно, отель паршивенький попался, но зато первая линия и море супер и потом из него не жалко было уезжать на 2 дня в Сахару.

Кемер не такой красивый ,как Ичмерел.
это смесь Турции и Тайланда, но без азиатской экзотики.Я в восторге , красиво , как в горной Грузии.Пусть 3*, немного дороже , но Ичмерел вам понравится больше чем Кемер и Бельдиби, там просто море, широкое Средиземное море с камнями.А Мармарис -это бухты, красивые бухты, окружённые горами, а купаться все ездят из Мармариса в Ичмерел, но не берите фортуну:встретили пару на скутере ,Купили за 38000на 5ночей , отель 4км от моря))).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 154 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится