Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154
RSS
Египетская болталка

Цитата
Liliya Moon написал:
бесплатно каждые несколько месяцев проводит обследование - прямо в отель приезжают врачи и берут кровь у всех сотрудников начиная с руководства. Если выявляется, что есть инфекция - то сразу отстраняют от работы.
Ну значит не врал.Работал в какой-то пятерке. уже толком не помню, кажется "5 сизон"
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Подскажите, пж, а лететь в Хургаду в ромодан, это плюс или минус для поездки? Я собираюсь как раз в мае, на месяц.

Если нет в Египте мужчины мусульманина, то плюс (имхо)))

Цитата
Siona написал:
Подскажите, пж, а лететь в Хургаду в ромодан, это плюс или минус для поездки? Я собираюсь как раз в мае, на месяц.
вас это никак не затронет. Я неоднократно была в рамадан, ничего для меня не менялось. Они злые целый день сидят, так вам какое до них дело?!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

А если мне захочется познакомиться с кем нибудь поближе, как тогда быть? Шансы в ромодан уменьшаются?🤣

Цитата
Siona написал:
А если мне захочется познакомиться с кем нибудь поближе, как тогда быть? Шансы в ромодан уменьшаются?🤣
РАМАДАН, Сиона :D Не уменьшаются. Те, кто готов проводить время с европейскими женщинами, не сильно заморачиваются по этому поводу. После захода солнца все можно - и есть и пить и секс, но желательно с женой. Иначе аллах не любит. Значит нарисуете, если нужно будет, себе орфи и будет вам счастье {dsfb}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

luka (Елена), :D +100

Зачем ехать еще куда-то?! Счастье под солнцем и с предложениями приятно провести время)
Последний раз отдыхала, там был аниматор. Красавчик, высокий, в форме, загорелый, ну все при нем. И он понять не мог, почему я с ним не иду гулять! А он прилип как банный лист. Я ему уже и выдала сколько мне лет и что у меня двое взрослых детей... все равно не отлипает.
Так что, езжайте Siona, и ни чем не заморачивайтесь!

С FB из одной ветки:
" На Кипре, в Испании, сейчас в Германии (друг сказал) понравилось во многих ганделыках, чтобы эти ... не заходили, при входи или ножку хамона вешают, или колбаски (а-ля краковской) окавелок. Все понимают, не заходят"
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

До второй мировой в Европе так от евреев свинину на входе вешали

Посмотреть видео как там эти беженцы себя ведут, так просто дичь! Скоро от них, как от прокаженных будут закрываться и шарахаться
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина