Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 215 След.
RSS
Позитивчик, юмор

YBS, шутка не удалась )))) Хотя я думала, что так и будет, как в шутке) Рада, что получилось так, как получилось.
Я люблю красивый футбол. И если я сажусь смотреть, то меня не вытащишь pdre

Цитата
YBS написал:
Честно говоря, я тоже к футболу отношусь совершенно равнодушно. Но! Это же не просто футбол. Это - НАШИ ДРАЛИСЬ! И как дрались! Даже в последнем матче не опускали рук до самого конца. Они - молодцы! И мы - тоже, потому что "болели" за нашу страну, за нашу команду и не стали корчить рожи и говорить "фэ", когда они не прошли в полуфинал. Они сделали столько, что перед ЧМ никто и представить не мог - вошли в восьмёрку самых сильных команд в мире. В общем - МОЛОДЦЫ!
И, если честно, я впервые с удовольствием смотрела на игру наших! Это было здорово! И счет крутой! А тот, кто в пенальти мимо ворот пинанул - вот где фишка зарыта)

У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Кабаева, Собчак и Водянова блистали на концерте в Большом театреhttps://lady.mail.ru/article/503062-kabaeva-sobchak-i-vodjanova-blistali-na-kontserte-v-bolshom-teat...

Придумайте название фотографии. Лично у меня одни глупости в голове по поводу этого фото :D

"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Приличное? Легко! Например, "Перед покупкой зарубежной недвижимости нужно всё тщательно проверить. Даже обнюхать..."

Я не знаю, мне Трамп нравится. А по поводу фото ничего сказать не могу, нет никаких мыслей, это наверченко потому что я с историей никак

Цитата
YBS написал:
Приличное? Легко! Например, "Перед покупкой зарубежной недвижимости нужно всё тщательно проверить. Даже обнюхать..."
у меня, например только такое - "Когда все туалеты оказались закрыты, а хозяйка бдит..."
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Сионе: Да тут история вроде как не при чём. Здесь обыгрываются позы. Складывается впечатление, что Трамп вышел на балкон, извините, пописать, а королева Елизавета неодобрительно и косо смотрит на это "действо" в окно из-за шторы. Думаю, что это - банальный монтаж...
Изменено: YBS - 16.07.2018 16:33:26

Цитата
YBS написал:
Сионе: Да тут история вроде как не при чём. Здесь обыгрываются позы. Складывается впечатление, что Трамп вышел на балкон, извините, пописать, а королева Елизавета неодобрительно и косо смотрит на это "действо" в окно из-за шторы. Думаю, что это - банальный монтаж...
Смотрит, но ни чего не говорит!

Если не история ,тогда, не ссы в карман. Пардон.

Цитата
sveta написал:
Настоящее аристократическое воспитание не прос... В общем, оно даёт себя знать! :D

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Настоящее аристократическое воспитание не прос... В общем, оно даёт себя знать!
А у него какое воспитание? :D

Цитата
sveta написал:
А у него какое воспитание?
Ну какое у него может быть воспитание? "Businessman of God" сиречь "Купчина Божьей милостью" (это я процитировал "Гиперболоид инженера Гарина" А.Толстого)... Ну, а если серьёзно, то он по линии отца происходит из семьи мигрантов из Германии, мама - из Шотландии. Учился в школе Кью-Форест, а потом в Нью-Йоркской Военной Академии, где блистал в футбольной и бейсбольной командах. Вот, собственно, и всё воспитание-образование... Вот такой расклад.
А сейчас бейсболист-футболист встречается с дзюдоистом...

Я стесняюсь написать ЧТО я прочитала с первого раза))) А вы?

Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 215 След.
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина