Страницы: 1
Ответить
RSS
Triton Empire Hotel 3*

Нам отель понравился. Выбрали его, потому что там скидки детям до 14 лет, а такое не часто встретишь. Нигде еще не встречала такой уборки номера, как там. Мальчик, убиравшийся у нас, постель натягивал в струнку, крутил лебедей из полотенец, все пузырьки около раковины аккуратно расставлял. Сантехника, кстати, старая, особой красоты в номере нет. Но мы люди неприхотливые. Для 3* очень достойный отель.

Система из трех отелей с общей инфраструктурой. Пляж--не большой, но места всем хватает, живые кораллы, рыбы разные.Номера--маленькие и скромные, но вы же приехали не в них сидеть :)  Питание в Тритоне хорошее, разнообразное, все свежее всегда. Анимация--отличная и с детьми занимаются, уборка--чисто, отношение--вежливое, гости--русских мало, а потому русский язык персонал не знает.Вечером--живая музыка(можно потанцевать).Удачное расположение отеля--рядом Дахар и фруктовый базар, до Саккалы -- нет проблем(такси или маршрутки 1,5-2 фунта)Если приезжаете туда не первый раз, то предлагают завести карту постоянного гостя(силвер карт) и тогда скидки на кое-что, а по прибытии(в первый день)в подарок бутылка вина и фрукты :{}
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

хотели поехать в этот отель, а были уже в двух турфирмах они его почему то не бронируют.. вы где путевки туда покупали?

мы этот отель покупали в Royal Travel на радищева. вот royal-travel.org. позвоните, я думаю помогут. турфирма надежная так что смело обращайтесь. я очень их работой довольна.

Цитата
Мадама пишет:
Система из трех отелей с общей инфраструктурой. Пляж--не большой, но места всем хватает, живые кораллы, рыбы разные.Номера--маленькие и скромные, но вы же приехали не в них сидеть    Питание в Тритоне хорошее, разнообразное, все свежее всегда. Анимация--отличная и с детьми занимаются, уборка--чисто, отношение--вежливое, гости--русских мало, а потому русский язык персонал не знает.Вечером--живая музыка(можно потанцевать).Удачное расположение отеля--рядом Дахар и фруктовый базар, до Саккалы -- нет проблем(такси или маршрутки 1,5-2 фунта)Если приезжаете туда не первый раз, то предлагают завести карту постоянного гостя(силвер карт) и тогда скидки на кое-что, а по прибытии(в первый день)в подарок бутылка вина и фрукты  
А подскажите есть ли где там по близости супермаркет и кафешки (кофе, мороженое), мы с сыном 7 лет будем там отдыхать с 20 мая. В Египет лечу далеко не первый раз, но в Хургаде , да еще и вдвоем с ребенком не была. Так что вопросов оч много хорошо было бы в аське или скайпе поговорить, чтоб не мусорить на форуме)))))) Заранее спасибо

Да кстати если есть девченки-украинки)))  ( и не только) скучающие по нашему сальцу- могу привезти))))))) иль перцовочки)))). Когда отдыхала в Турции вечно бывшие соотечественницы просили, даже хлеб украинский приходилось возить :)  :)

[/QUOTE]

А подскажите есть ли где там по близости супермаркет и кафешки (кофе, мороженое), мы с сыном 7 лет будем там отдыхать с 20 мая. В Египет лечу далеко не первый раз, но в Хургаде , да еще и вдвоем с ребенком не была. Так что вопросов оч много хорошо было бы в аське или скайпе поговорить, чтоб не мусорить на форуме)))))) Заранее спасибо[/QUOTE]
А вы именно в этот отель приезжаете? Забронировали уже? если есть вопросы, пишите ICQ 238427159
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил