Страницы: 1
Ответить
RSS
Waves Resort 3*

Waves Resort 3*

Waves Resort 3*

Отель соответствует заплаченным за него деньгам. Единственное, что нас не устроило, так это уж слишком обшарпанные номера. Хотя, в принципе, мы приходили только ночевать в номер, поэтому нас это не слишком волновало.

Для меня это самый лучший отель Хургады, так как был началом моих путешествий. Сам отель маленький, с крошечным пляжем, но в самом центре всех развлечений. Магазины, кафе, дискотеки, туристический променад расположены прямо возле отеля.

Я была в ноябре прошлого года в Белла Виста,а в 2009году - в Вейз, и в прошлом году этого отеля уже не было!!! Вместо него -  какая-то стройка. Возможно,тоже будет отель.

Снесли его в прошлом году и уже построили 3-й корпус "пансионата Чайка" (СИГАЛ Премиум называется). Но пока не всю стройку ещё убрали.

Очень удивляют отзывы незарегенных пользователей, которые пишут, что были в отеле в 2009 и 2008 годах и отдыхали в нем и всё было тип-топ. Смешно... ибо отель Waves Resort никогда не продавадся туристам-стран СНГ, так как работал по концепции "без русских". Не уж-то Вы, уважаемые отдыхавшие в 2008 и 2009 годах, "косили" под бюргеров? :))))))   Кстати, и прогорел-то Waves из-за того, что русских не принимал :))))

Цитата
Толик Мотин пишет:
Не уж-то Вы, уважаемые отдыхавшие в 2008 и 2009 годах,
На топхотеле отзывы с 2004 :))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Толик Мотин! Я действительно была в этом отеле (только ошиблась с годом) в январе 2008 года. Посмотрела  старый альбом с фото. Это была первая моя поездка в Египет. Тур в Waves Resort покупала в Риге у Новатур. Так что,если не знаете,не надо говорить ,что этот отель не продавался. Кстати,в этом отеле было много русских и украинцев. У меня есть много фото с этого отеля.

verba3108, Вы сами свое прочитайтне сообщение и мое заодно. Вы же покупали тур в Риге (Латвия), на территории СНГ отель не продавался, что касается русских, украинцев, белорусов, то, скорее всего, и они покупали туры не в своих родных странах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C