Страницы: 1
Ответить
RSS
Waves Resort 3*

Waves Resort 3*

Waves Resort 3*

Отель соответствует заплаченным за него деньгам. Единственное, что нас не устроило, так это уж слишком обшарпанные номера. Хотя, в принципе, мы приходили только ночевать в номер, поэтому нас это не слишком волновало.

Для меня это самый лучший отель Хургады, так как был началом моих путешествий. Сам отель маленький, с крошечным пляжем, но в самом центре всех развлечений. Магазины, кафе, дискотеки, туристический променад расположены прямо возле отеля.

Я была в ноябре прошлого года в Белла Виста,а в 2009году - в Вейз, и в прошлом году этого отеля уже не было!!! Вместо него -  какая-то стройка. Возможно,тоже будет отель.

Снесли его в прошлом году и уже построили 3-й корпус "пансионата Чайка" (СИГАЛ Премиум называется). Но пока не всю стройку ещё убрали.

Очень удивляют отзывы незарегенных пользователей, которые пишут, что были в отеле в 2009 и 2008 годах и отдыхали в нем и всё было тип-топ. Смешно... ибо отель Waves Resort никогда не продавадся туристам-стран СНГ, так как работал по концепции "без русских". Не уж-то Вы, уважаемые отдыхавшие в 2008 и 2009 годах, "косили" под бюргеров? :))))))   Кстати, и прогорел-то Waves из-за того, что русских не принимал :))))

Цитата
Толик Мотин пишет:
Не уж-то Вы, уважаемые отдыхавшие в 2008 и 2009 годах,
На топхотеле отзывы с 2004 :))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Толик Мотин! Я действительно была в этом отеле (только ошиблась с годом) в январе 2008 года. Посмотрела  старый альбом с фото. Это была первая моя поездка в Египет. Тур в Waves Resort покупала в Риге у Новатур. Так что,если не знаете,не надо говорить ,что этот отель не продавался. Кстати,в этом отеле было много русских и украинцев. У меня есть много фото с этого отеля.

verba3108, Вы сами свое прочитайтне сообщение и мое заодно. Вы же покупали тур в Риге (Латвия), на территории СНГ отель не продавался, что касается русских, украинцев, белорусов, то, скорее всего, и они покупали туры не в своих родных странах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Массаж для беременных, для мам и детей

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу