Sunrise Holidays Resort 4*

Страницы: 1
Ответить
RSS

Отзывы об отеле Sunrise Holidays Resort

Отдыхала в этом отеле февраль, март 2012.Отель мне очень понравился.Обслуживание на высшем уровне.Персонал не назойлевый, никто к тебе не пристает.Чувствуешь себя спокойно, как дома.Питание на 4 (я привиредлева в еде),хотя и голодной ни разу не была.Территория небольшая,особо погулять негде.Зато огромный плюс ,рядом город.Мы с девченками каждый вечер ходили гулять:)Еще один плюс в этом отеле нет вообще детей, тишь и благодать.Вечерами в баре живая музыка и развлекательные мероприятия.Аниматоры 2 раза в неделю приглашают в ночные клубы( кто сними ездил были довольны).В отеле наших практически нет в основном немцы, британцы...Молодежи тоже нет, все семейными парами.Поэтому считаю этот отель для тихого отдыха и могу порекомендовать этот отель, если едет одна женщина.Безопасность полная.
  Кому интересны подробности расскажу.

спасибо за информацию.Я буду там через месяц . Начиталась противоречивой информации и мысленно задала вопрос всем форумчанам -кто был, кто был? :D Благодарю , успокоили :vff:

Цитата
luka пишет:
спасибо за информацию.Я буду там через месяц . Начиталась противоречивой информации и мысленно задала вопрос всем форумчанам -кто был, кто был? Благодарю , успокоили
Как Вам отдых и отель понравился???

тогда , когда я была-да. Кормили нормально, убирали тоже. К отелю претензий нет, но моя информация на июнь месяц.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

02:47:47 luka пишет:
помнится Вы раньше говорили, что любитель рано вставать, но чтоб так рано ...:)))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

да что-то сегодня бессонница замучала. У меня такое бывает частенько. Не хочу приучаться к снотворному, вот и хожу потом с дурной головой целый день :evccil:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
elena77 пишет:
02:47:47 luka пишет:
помнится Вы раньше говорили, что любитель рано вставать, но чтоб так рано ...:)))
Вот ведь как занятно выходит - одни в это время уже "рано встают", а другие еще только собираются "поздно ложиться" (это я про себя, если что...)  :oops:

да, дорогой, все в жизни относительно  8) Если вы еще немного подождете, то сможете полюбоваться рассветом с вашей крыши. Красивейшее зрелище, должна вам заметить,особенно когда идет четкое разделение ночи и дня. Над Красным морем уже солнечно и вода багряного цвета, а над сушей еще темно , месяц и звезы. Необыкновенно хорошо! Я такого над Черным  никогда не видела.
Изменено: luka - 26.10.2012 12:51:19

luka пишет:
Цитата
Если вы еще немного подождете
надеюсь, в смысле времени, а не возраста ;))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Массаж для беременных, для мам и детей

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире