Sunny Days El Palacio Resort 4*

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мне понравилось!!!!!

На самом деле, хуже отеля я еще не видела в Хургаде. ПРосто фантастично, что он позиционируется, как 4 звезды. Тянет примерно на 3, или на 3+, не больше.

Девочки, хотелось бы, чтобы вы писали, почему понравилось или не понравилось.

Цитата
ris пишет:
На самом деле, хуже отеля я еще не видела в Хургаде. ПРосто фантастично, что он позиционируется, как 4 звезды. Тянет примерно на 3, или на 3+, не больше.
Возможно потому, что раньше (когда принадлежал к сети Тропикана, а затем к сети Сан Райс) был вполне себе приличным отелем. Я в нем останавливался 2 раза (в феврале  и в декабре 2003 года) - особых нареканий не было. Ну, кроме отсутствия территории, но это скорее особенность данного отеля, а не недостаток (от выхода из корпуса до лагуны буквально несколько шагов, а ряды корпусов замечательно закрывают лагуну от зимних ветров). Вероятно, заявленная "звездность" тянется еще с тех давних пор. Читал, что сервис там существенно ухудшился с переходом этого отеля к Санни Дейс, но что конкретно испортилось - не знаю.

Цитата
ris пишет:
вы не поверите, но в Украине он часто предлагается как 5*! Но мне сказали давно, чтобы и близко к нему не подходила, потому что это чистой воды -развод!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Были  в отеле с подругой в ноябре 2013 года. Покупали как 5*. Ветер был очень сильный, приходилось балконную дверь припирать столом. Но это единственный отель,( в которых были, а были во многих), где реально  близко  море. Жили в номере с видом не на лагуну, а на открытое море. По пляжу есть и  риф, и в безветренная лагуна. По питанию все как обычно, как и в других отелях. Голодными не уходили. Минус ресторана - официанты совсем не вежливые и неуклюжие. Вечером скучно. Практически каждый день выезжали в город. Наблюдали как  "совсем старшее поколение ухаживает за совсем младшим", видимо попали в такой заезд.

А я очень полюбила этот отель!  Я была с сестрой в сентябре 2011 г., моя любовь  к Египту началась именно с этого отеля! Отдых был прекрасен, сервис, еда, обслуживание... территория отеля замечательная, все очень красиво и ухожено. Для любителей шопинга, множество магазинчиков с доступными ценами, за воротами отеля С удовольствием бы поехала еще раз по приемлемой цене, мы тогда съездили весьма дешево, в этом году цены были другими((( Каждый день своя дискотека, шикарная анимация, русских мало, в основном иностранцы))){fna} Всем рекомендую.

Была в обоих и оба не понравились. Пляжи отвратительные. Лагуна грязная.

Цитата
Милашка написал:
Насколько я понимаю, многие еги отели испортились, после переворота, так многие европейцы итальянцы, немцы)- владельцы попродавали  свои отели египтянам и вот теперь мы пожинаем эти плоды((( Тот отель, в кот. мы были в этом году, раньше тоже котировался на высоком уровне, а сейчас в нем босс- египтянин,  то теперь там не ахти(((

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
Милашка   написал:
Насколько я понимаю, многие еги отели испортились, после переворота, так многие европейцы итальянцы, немцы)- владельцы попродавали  свои отели египтянам и вот теперь мы пожинаем эти плоды((( Тот отель, в кот. мы были в этом году, раньше тоже котировался на высоком уровне, а сейчас в нем босс- египтянин,  то теперь там не ахти(((
Я была в них ещё до революции. От хозяина пляжи ( расположение и вход в море) не зависит. Да и территории маленькие.

Пляж не понравился в Санни дэйз. Даже в трешке Захабии,расположенний напротив,пляж мне больше понравился:песочный,большой,чистенький очень и те же рыбки и кораллы.

Моя любовь к Египту тоже началась с Саньки (тогда еще на самом деле 5*), это был далекий 2009 г)))) Первая поездка в Еги. Мне тогда отель понравился. Кормили вкусно (я была в других отелях и Египта и Турции, но питание сравнивала всегда с Санькой и только в его пользу) , анимация нормальная, сервис тоже был ничего. Твердую пятерку я бы конечно не поставила, но вполне было все достойно. И там очень неплохой риф, если проплыть подальше, такое кол-во рыб я даже в Шарме потом не видела)) Номер был в 5 корпусе с видом на лагуну и море - офигенный вид))) Вообще тот отпуск мне запомнился, как самый лучший...
Сейчас тоже в Хургаду поеду, возьму тур туда же, хоть в отеле я почти находится не буду, но так хочется окунуться в прошлое хоть на несколько минут... тогда я была совсем другая. Эхх,. как давно это было)))

Всем привет! Отдыхала в этом отеле в ноябре 2014 г. Отель отвратительный: народу полно, на пляже лежаков не хватает, полотенца больше похожи на половую тряпку. Если не дашь денег, то полотенце ужасное получишь. В столовой ( по другому не назовешь) мест не хватает. Обслуживание ужасное. Поехали туда вынужденно: купили квартиру рядом с этим отелем и приехали обставить квартиру, купить бойлер и пр. До этого были во многих местах и в Хургаде и в Эль-Гуне, но хуже этого не видела.

Ну что же у каждого свое мнение, у меня, как и у Натали, с этим отелем только позитивные воспоминания о прекрасном отдыхе, а от Лагуны я вообще в восторге была,  хотела бы тоже еще раз туда!))) А так сколько людей, столько и мнений)))

Поддержу - у меня с этим отелем связаны только приятные эмоции (правда, его название тогда начиналось не с "Санни Дейс", а с "Сан Райс") - сначала первая поездка в Египет, а потом и первая совместная поездка с женщиной, которая в дальнейшем стала моей любимой женой. Да и место для своего жилья в Хургаде я выбрал практически рядом с этим отелем... И сейчас когда плаваю в море рядом с ним - в голову приходят только приятные воспоминания...

Я про этот отель слышу в большинстве случаев 2 разных типа отзывов - очень понравилось и какая помойка)) Средних отзывов практически нет. А вообще для себя я твердо решила, что выбирать по оценке отель бесполезное дело. Все с точностью наоборот получается. В Саньку ехала по горящей путевке на 2 недели, т.е. тур покупали куда побюджетнее получится, но в 5*. Когда отзывы почитала - расстроилась. Но я была приятно удивлена этим отелем. Потом ездила в Турцию, тур покупался заранее, отель выбирала тщательно, тоже 5*. Отзывы были очень положительными, но отель мне самой не понравился совсем. Потом были разные отели в разных странах и всегда одинаково: если отзывы в большинстве положительные, то у меня отель без восторга, а если не совсем, то оставлял кучу положительных эмоций. Загадочное явление, но отзывы как руководство я перестала принимать во внимание. У всех разные предпочтения.

Я в отзывах обращаю внимание только на конкретные вещи, а не на эмоции автора. Мне важно, какой пляж, качество питание, размер территории, удаленность от аэропорта и центра города. за все мои поездки и в Еги и другие страны, только один раз ошиблась с выбором отеля и то туроператор посоветовала, я выбрала два отеля и спросила её какой лучше взять.

вы не поверите, но в Украине он часто предлагается как 5*! Но мне сказали давно, чтобы и близко к нему не подходила, потому что это чистой воды -развод!

Да вы что? Из Вашей Украины знакомцы, как раз и под портили отдых многим

Хочу сказать египетскую присказку: там где прошел хохол, еврею  делать нечего.
Нам араб сказал, да и не один, они так ненавидят хохлов, что даже лучший друг это еврей, чем хохол
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн