Sunny Days El Palacio Resort 4*

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мне понравилось!!!!!

На самом деле, хуже отеля я еще не видела в Хургаде. ПРосто фантастично, что он позиционируется, как 4 звезды. Тянет примерно на 3, или на 3+, не больше.

Девочки, хотелось бы, чтобы вы писали, почему понравилось или не понравилось.

Цитата
ris пишет:
На самом деле, хуже отеля я еще не видела в Хургаде. ПРосто фантастично, что он позиционируется, как 4 звезды. Тянет примерно на 3, или на 3+, не больше.
Возможно потому, что раньше (когда принадлежал к сети Тропикана, а затем к сети Сан Райс) был вполне себе приличным отелем. Я в нем останавливался 2 раза (в феврале  и в декабре 2003 года) - особых нареканий не было. Ну, кроме отсутствия территории, но это скорее особенность данного отеля, а не недостаток (от выхода из корпуса до лагуны буквально несколько шагов, а ряды корпусов замечательно закрывают лагуну от зимних ветров). Вероятно, заявленная "звездность" тянется еще с тех давних пор. Читал, что сервис там существенно ухудшился с переходом этого отеля к Санни Дейс, но что конкретно испортилось - не знаю.

Цитата
ris пишет:
вы не поверите, но в Украине он часто предлагается как 5*! Но мне сказали давно, чтобы и близко к нему не подходила, потому что это чистой воды -развод!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Были  в отеле с подругой в ноябре 2013 года. Покупали как 5*. Ветер был очень сильный, приходилось балконную дверь припирать столом. Но это единственный отель,( в которых были, а были во многих), где реально  близко  море. Жили в номере с видом не на лагуну, а на открытое море. По пляжу есть и  риф, и в безветренная лагуна. По питанию все как обычно, как и в других отелях. Голодными не уходили. Минус ресторана - официанты совсем не вежливые и неуклюжие. Вечером скучно. Практически каждый день выезжали в город. Наблюдали как  "совсем старшее поколение ухаживает за совсем младшим", видимо попали в такой заезд.

А я очень полюбила этот отель!  Я была с сестрой в сентябре 2011 г., моя любовь  к Египту началась именно с этого отеля! Отдых был прекрасен, сервис, еда, обслуживание... территория отеля замечательная, все очень красиво и ухожено. Для любителей шопинга, множество магазинчиков с доступными ценами, за воротами отеля С удовольствием бы поехала еще раз по приемлемой цене, мы тогда съездили весьма дешево, в этом году цены были другими((( Каждый день своя дискотека, шикарная анимация, русских мало, в основном иностранцы))){fna} Всем рекомендую.

Была в обоих и оба не понравились. Пляжи отвратительные. Лагуна грязная.

Цитата
Милашка написал:
Насколько я понимаю, многие еги отели испортились, после переворота, так многие европейцы итальянцы, немцы)- владельцы попродавали  свои отели египтянам и вот теперь мы пожинаем эти плоды((( Тот отель, в кот. мы были в этом году, раньше тоже котировался на высоком уровне, а сейчас в нем босс- египтянин,  то теперь там не ахти(((

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
Милашка   написал:
Насколько я понимаю, многие еги отели испортились, после переворота, так многие европейцы итальянцы, немцы)- владельцы попродавали  свои отели египтянам и вот теперь мы пожинаем эти плоды((( Тот отель, в кот. мы были в этом году, раньше тоже котировался на высоком уровне, а сейчас в нем босс- египтянин,  то теперь там не ахти(((
Я была в них ещё до революции. От хозяина пляжи ( расположение и вход в море) не зависит. Да и территории маленькие.

Пляж не понравился в Санни дэйз. Даже в трешке Захабии,расположенний напротив,пляж мне больше понравился:песочный,большой,чистенький очень и те же рыбки и кораллы.

Моя любовь к Египту тоже началась с Саньки (тогда еще на самом деле 5*), это был далекий 2009 г)))) Первая поездка в Еги. Мне тогда отель понравился. Кормили вкусно (я была в других отелях и Египта и Турции, но питание сравнивала всегда с Санькой и только в его пользу) , анимация нормальная, сервис тоже был ничего. Твердую пятерку я бы конечно не поставила, но вполне было все достойно. И там очень неплохой риф, если проплыть подальше, такое кол-во рыб я даже в Шарме потом не видела)) Номер был в 5 корпусе с видом на лагуну и море - офигенный вид))) Вообще тот отпуск мне запомнился, как самый лучший...
Сейчас тоже в Хургаду поеду, возьму тур туда же, хоть в отеле я почти находится не буду, но так хочется окунуться в прошлое хоть на несколько минут... тогда я была совсем другая. Эхх,. как давно это было)))

Всем привет! Отдыхала в этом отеле в ноябре 2014 г. Отель отвратительный: народу полно, на пляже лежаков не хватает, полотенца больше похожи на половую тряпку. Если не дашь денег, то полотенце ужасное получишь. В столовой ( по другому не назовешь) мест не хватает. Обслуживание ужасное. Поехали туда вынужденно: купили квартиру рядом с этим отелем и приехали обставить квартиру, купить бойлер и пр. До этого были во многих местах и в Хургаде и в Эль-Гуне, но хуже этого не видела.

Ну что же у каждого свое мнение, у меня, как и у Натали, с этим отелем только позитивные воспоминания о прекрасном отдыхе, а от Лагуны я вообще в восторге была,  хотела бы тоже еще раз туда!))) А так сколько людей, столько и мнений)))

Поддержу - у меня с этим отелем связаны только приятные эмоции (правда, его название тогда начиналось не с "Санни Дейс", а с "Сан Райс") - сначала первая поездка в Египет, а потом и первая совместная поездка с женщиной, которая в дальнейшем стала моей любимой женой. Да и место для своего жилья в Хургаде я выбрал практически рядом с этим отелем... И сейчас когда плаваю в море рядом с ним - в голову приходят только приятные воспоминания...

Я про этот отель слышу в большинстве случаев 2 разных типа отзывов - очень понравилось и какая помойка)) Средних отзывов практически нет. А вообще для себя я твердо решила, что выбирать по оценке отель бесполезное дело. Все с точностью наоборот получается. В Саньку ехала по горящей путевке на 2 недели, т.е. тур покупали куда побюджетнее получится, но в 5*. Когда отзывы почитала - расстроилась. Но я была приятно удивлена этим отелем. Потом ездила в Турцию, тур покупался заранее, отель выбирала тщательно, тоже 5*. Отзывы были очень положительными, но отель мне самой не понравился совсем. Потом были разные отели в разных странах и всегда одинаково: если отзывы в большинстве положительные, то у меня отель без восторга, а если не совсем, то оставлял кучу положительных эмоций. Загадочное явление, но отзывы как руководство я перестала принимать во внимание. У всех разные предпочтения.

Я в отзывах обращаю внимание только на конкретные вещи, а не на эмоции автора. Мне важно, какой пляж, качество питание, размер территории, удаленность от аэропорта и центра города. за все мои поездки и в Еги и другие страны, только один раз ошиблась с выбором отеля и то туроператор посоветовала, я выбрала два отеля и спросила её какой лучше взять.

вы не поверите, но в Украине он часто предлагается как 5*! Но мне сказали давно, чтобы и близко к нему не подходила, потому что это чистой воды -развод!

Да вы что? Из Вашей Украины знакомцы, как раз и под портили отдых многим

Хочу сказать египетскую присказку: там где прошел хохол, еврею  делать нечего.
Нам араб сказал, да и не один, они так ненавидят хохлов, что даже лучший друг это еврей, чем хохол
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C