Страницы: 1
Ответить
RSS
Roma Hotel 4*

Roma Hotel 4*

Roma Hotel 4*

Отзывы об отеле Roma Hotel

Неужели я одна там жила?))

Эконом вариант, сервис не супер. Но я не капризна на этот счет, на то что горячая вода бежит с перебоями, внимания не обращала. Вообще брала от отпуска все и на мелочи плевала, честно говоря)))
Отель на первый взгляд интересный, правда когда приглядишься - видно где-то трещины, краску облупившуюся. Мебель старенькая, но чистая. Но когда просто ночуешь в отеле, то становится все равно)) Пляж небольшой, в сезон наверно с утра переполненный.
Ресторан слабенький. Они по-своему стараются, но до 4* насчет этого им далеко. Еда - овощи, фрукты, гарниры довольно однообразные, мясо - котлеты, курица, говядина. Кое-что мне понравилось. Однажды кура была ну просто необыкновенная! я даже спасибо повару сказала))) И булочки там клевые, особенно пончики в шоколаде)))
Обслуга - терпимо. Все здоровались, ели глазами но не приставали. Правда и не давала повода)) Но на пляже доставали. Один мальчик-бармен, так он со своей дежурной улыбкой малость раздражал. Все никак не мог поверить что "я не хочу с ним плавать". Как, я вам не нравлюсь??? смех один)))
Горничным оставляла чаевые - так они меня развлекали - то фигурно полотенца уложат, то коврик в ванную положили, то цветы поставили на столик, то парфюмом набрызгали... правда меня сомнение взяло - уж не моим ли)))
Чтото скептично получилось... а ведь мне понраилось)) скучаю даже))

Обожаю этот отель, если есть места, живу только в нем. Меня лично все устраивает, цена и качество соответствует. Место расположения у него отличное. Рядом кафе мистер Сэм, там вообще, как дома)))). На мебель, облупившуюся краску вообще не смотрю, всеравно только сплю там. Еда вообще не парит, т.к. лишний раз не поем, схудну маленько))). Голодной там ни разу не оставалась. Жила в этом отеле раз 7, если будут места обязательно снова поселюсь там))).
Изменено: saman - 04.02.2011 11:13:59

Мне отель тоже очень понравился. Обслуживание неплохое. Все улыбаются, здороваются. Правда, и приставучие есть до жути. Еда неплохая, выпечка великолепная!
Изменено: Мирра - 04.02.2011 19:34:04

У нас друзья жили в этом отеле. Экономичнй вариант, но он у многих туроператоров и самый дешёвый. Я думаю, что для молодежи самое то будет)

Я думаю этот отельподходит только для молодежи. Нам с семьей там не совсем понравилось. Детей накормить особо нечем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Главная льгота для российских туроператоров и их клиентов, посещающих сегодня Египет: цены на туруслуги ниже, чем для западных