Страницы: 1
Ответить
RSS
Sahara Hurghada Resort 3*

Отзывы об отеле Sahara Hurghada Resort

Вот отзыв моей жены по этому отелю:

Отдыхали в отеле "Sahara" с 10 апреля по 24 апреля 2011 года.
Постараюсь быть краткой, по сути.

Понравилось:
1) Номер довольно-таки просторный (в первом ярусе на пляже, 4812), всё по-делу, продумано,
удобно, бесплатный сейф. Красивый санузел, добротная сантехника, проблем с водой не было.
Убирались в номере каждый день, меняли бельё, уборщик приветливый, доброжелательный и
аккуратный.
2) Бар на пляже работал с 9 утра до 24 вечера, что очень удобно (обычно везде до 18 часов),
Можно посидеть подольше у моря, не спеша на ужин. В баре всегда была какая-нибудь еда -
утром булочки, потом приносили макароны, картошку, пиццу, что очень удобно для родителей
с детьми и для тех, кому ленно ходить на завтраки- обеды.
3) Бесплатный Интернет. Жалко, правда, что нельзя было выйти в сеть прямо из номера,
но на пляже, около бассейна и на ресепшн вход в Интернет был нормальный.
Логин и пароль можно получить на ресепшн.
4) Уважительное отношения к волейболистам - напитки (правда, безалкогольные) приносили
прямо на волейбольную площадку.
5) Территория хоть и маленькая, но довольно уютная (см.фото), любовно обихожен каждый
клочок земли, особенно понравился водопад - интересное дизайнерское решение, как и
вертикальная постройка всего отеля. Только вот осторожно спускайтесь по спуску к морю
слева от номеров - там напротив бильярда небольшая ямка, а вечернее освещение оставляет
желать лучшего, я подвернула ногу, до сих пор болит!
6) Замечательный массажный кабинет. За 15$ (если берёте 5 сеансов) делают улётный
масленный массаж спины. Благодарим Аида и Лену.
7)Очень понравилась работа менеджера Насти. Моментально решала все наши проблемы,
даже днём ходила по пляжу и территории, и спрашивала всё ли в порядке. Молодец Настя!

Не понравилось:
1) Очень громкая музыка на пляже. Поскольку пляжик маленький, никуда от неё
не скрыться. И после двухчасовых воплей невинно-брошенной девушки: "Ты бросил меня,
я осталась одна", проникаешься к ней таким состраданием, что хочется пойти и утопиться,
благо море, в буквальном смысле, под боком. Неужели нельзя крутить беспроигрышные
"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" и как можно тише, мне кажется никто бы не был
в претензии. Пробовали разговаривать с диджеем, он на время уменьшал звук,
а затем опять "врубал" на полный, видимо считает, что чем громче, тем лучше!
2) Опять про музыку. Нет, я безумно люблю музыку, я даже готова отдать за неё жизнь!
Но когда с вечерней дискотеки (до 12 часов ночи) раздаётся сплошная долбёжка,
а дискотека рядом с номерами первого яруса, то невольно задаёшься вопросом: "За что же
нам такая пытка, мы же приехали сюда отдыхать?" Я не представляю, как жили в соседних
номерах люди с маленькими детьми. Администрации, вероятно нужно более избирательно
подходить к заселению - желающих высыпаться селить на верхних ярусах, тусующихся -
у дискотеки.
3) Если в целом, то питание нормальное. К выпечке, фруктам, овощям претензий нет.
Спасибо пекарям, которые на Пасху напекли разных кексов, куличей - очень трогательное
внимание к нашему Празднику. А вот с мясными и рыбными блюдами, по-моему, проблемы.
Повара кладут мясо в таком луково-капустном ассорти, что с трудом там его находишь.
И не понятно, то ли это особенности национальной кухни, то ли хороший урожай лука
и краснокочанной капусты, или же жадность управляющего (мясо в Хургаде дорогое).
А маленькие бифштексики вообще кислые и вечно подгоревшие. Просто какое-то неуважение
к гостям. Единственно, что было вкусным - курица на гриле, и то если повар нагло
не клал в тарелку обуглившуюся шейку. Вот, по-моему, существенный недостаток
этого замечательного, впрочем, отеля. Официанты дружелюбны, внимательны, расторопны.
Даже не нужно было заказывать напитки - сами всё приносили, видимо, запоминали,
и мороженое постоянно предлагали, спасибо большое, ребята!

Вот такое наше краткое субъективное мнение об отеле "Sahara", и если исправят
недостатки, то будем рекомендовать его своим друзьям. Приятного всем отдыха!
Привет Исмаилу, Абдулу, Амиру!
С наилучшими пожеланиями процветания отелю - Таня и Юра.
Все люди братья, а кто не братья - те сёстры!!!

а нам его продали как 4 звезды :!:

едем в октябре. а как там с анимацией? и с дискотекой, подруга очень уж любит танцевать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу