Страницы: 1
Ответить
RSS
Marriott 5*

Marriott 5*

Marriott 5*

Отзывы об отеле Marriot

Для любителей поесть на халяву - этот отель не для Вас. Здесь только двух разовое питание и бесплатных напитков нет. Когда то был классным отелем, но так как построен давно и не делался ремонт, то все старое, изношенное.

В этом отеле отдыхала 5 лет назад. Очень разочаровал. Мебель в номере была обшарпанная, ресторан маленький , вечное столпотворение, разнообразия в еде не было. Про пляж вообще молчу . Мало того, что очееень маленький , так ещё и на воде масляные пятна от рядом пришвартованных яхт. Музыки и развлечений вообще ни каких. Короче совдеповский пансионат для пенсионеров. Больше туда ни ногой. Прислуга прогибается исключительно перед иностранцами. Конкретный пример. Заказали с подругами по бутылочке пивка, так официант принёс в облезлом пластиковом ведёрке(для льда), при том ,что бутылочка 0.3 пива стоила тогда 7 доляров. А рядом - престарелым немцам - в нормальном металлическом ведёрке. Пришлось мальчика поставить на место, объяснив, что мы столько же платим за этот сервис, что и немцы, он был удивлён нашим возмущением. Короче делать там не чего. Отстойный отель. Но пафоса при продаже.  И местное население тоже думает ( даже уверенны) что крутячий отель, а когда слышат, что отель не нравится , не верят,как же это же Мариот. Отстой, отстой, отстой.ИМХО

Совершенно с вами согласна! Еда отвратительная, вроде и разнообразие, но такое впечатление, что готовилось все в одном казане, еда безвкусная! Грязно, тарелки в пятнах, полно мух, фруктов почти не было, салаты и сладости не свежие, гриль не какой, просто запеченный кусок курицы или рыбы не замаринованный прежде, два раза возвращали пасту, так как была не доварена, и в третий раз принесли такую-же! На ужин за чашку чая надо заплатить 13 фунтов, обдираловка! Рядом с нами ужинал какой-то египтянин с женой, так они вокруг него кружились все, подавали, приносили, и даже шеф-повар вышел к нему на поклон и лично принес ему арбуз, хотя для нас в тот вечер его не было. Муж спрашивает шефа:"это что, уважакмый человек?", тот пустился объяснять, но муж прервал его и спрашивает:"А что мы не желанные гости вашего отеля, почему нет арбуза для нас?" Он в лице переменился и послал нам арбуза, но есть его  мы не стали, уменя было такое впечатление, что он плюнул туда! Везде стараются обмануть, и эти постоянные фамильярдные вопросы " от куда и как зовут", задолбали! Несколько раз муж отвечал:"Мы туристы и гости этого отеля, для тебя этого достаточно!", я вообще делала вид , что не понимаюпо-русски, считаю, что оскорбительно слышать от годящегося мне в сыновья по возрасту сосунка " красывый дженджина". Обидно и неприятно смотреть, как наши женщины опустились до этих необразованных и немытых "кавалеров", откровенно разводящих их на деньги,  это их бизнес, и не о каких чувствах здесь нет речи !
На завтрак ели омлет при нас приготовленный.
Два раза ездили в "Метро" за фруктами и водой, везде грязь, стройки замороженные, нахальные таксисты, ожидание бакшиша... И даже на рецепшене пытались  обсчитать, ни где нет ценников, цены называют астрономические, опускаться до них и торговаться мне не хотелось!
На пять звезд отель совсем не тянет, там и три много! Коридоры устланы коврами, но мало кто имеет представление об отельном да и ресторанном сервисе! Каждый день 1-2 раза,  в разное время суток отключали электроэнергию на несколько минут.    
Это наш первый и последний визит в эту страну!
Изменено: Natalia F. - 15.06.2013 15:39:26

Как же вам не повезло!
А, мне нравится в этом отеле,постоянно там останавливаюсь...
Чистота,сервис,спокойная атмосфера,приличная публика..
Соглашусь только с претензией в сторону официантов.Новые,не обученные еще,любят поговорить с гостями,часто не по делу)))
Но,опять же,только с некоторыми.
В отеле,конечно,прайс не дешевый.Но можно покупать тур по системе Все включено,сейчас есть такая возможность на летний период.
Агитировать за Египет нет смысла.Про море и так всем понятно,лучшее в мире.

Если  это  в Шарме MARRIOTT MOUNTAIN RESORT SHARM 5*, то осенью 2012 года мне там понравилось.
Изменено: Truthful - 17.06.2013 21:48:14

Посмотрите название темы)

И правда)

Я думаю не стоит по отелю ,судить о стране.Если  где-то пытаются обмануть ,вы туристы,у нас туристов тоже разводят по полной программе.И Это восток ,это другой менталитет.Арабы очень любят поговорить,а общаясь в отели с русскими туристами учат язык.Или ты влюбляешься в Египет или это не твое.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал