Страницы: 1
Ответить
RSS
Grand Seas Host Mark 4*

Grand Seas Host Mark 4*

Grand Seas Host Mark 4*

Отзывы об отеле Grand Seas Host Mark

Отдыхала в этом отеле. Полное название Grand Seas Resort Hostmark, 4*+. Небольшой, уютный отель, подходит для спокойного семейного отдыха, отдохнуть от шума и всей сумотохи. Трриториотеля небольшая, очень хорошие номера, все номера с видом на море, кухня хорошая, кормили хорошо, плохо что вода за свой счет (проносить воду нельзя, но девушек и  женские сумочки никто не проверяет, а мужчин могут проверить). Пляж чистый, хороший, вход в море для детей (классно для того, что подуреть в море, поболоваться, почувствовать себя ребенком, так как вначеле глубина где-то по пояс), нужно немного пройти что б хорошо поплавать или идти на пирс. Аниматоры не приставучие, милые, нет так нет, но шутят и веселят, разговорчивые, но на русском говорят плохо. Для молодежи потанцевать и оторваться неполучится, дискотека есть, но на нее ходят пару человек. Отдыхающие это в основном семьи, молодожены (которые хотят побыть наедине и спокойно отдохнуть) или пожилые пары, немцы, прибалты, русских и украинцев мало, так как не все включено, спиртное все за свой счет.
В общем отель, как для меня, супер, мне понравился! Я б туда еще не один раз съездила.
 :vff:  :vff:  :vff:  :vff:  :vff:
Изменено: Екатерина Касторова - 10.11.2010 19:17:33

Только что приехали знакомые с этого отеля, отдыхали там уже 2-й раз, очень им нравиться. Ничего не изменилось, кроме аниматоров. Все аниматоры другие, арабы. Отдыхающих, русских и украинцем мало, но в этот раз было много арабов отдыхающих.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Главным экономическим партнером Египта в настоящее время являются США.. С 1979 года США оказывают материальную помощь Египту, которая ежегодно составляет несколько миллиардов долларов