Страницы: 1
Ответить
RSS
Desert Rose Resort 5*

Desert Rose Resort 5*

Desert Rose Resort 5*

Отзывы об отеле Desert Rose Resort

Милый отель,отдыхали там в феврале 2010 года. Впечатляет своей огромной,но в тоже время чистой территорией. Питание на высшем уровне и есть диетический стол. А море и пляж просто замечательные, подходит как для взрослых так и для детей.

подскажите плс новости об отеле. собираемся 30 числа туда, я и двое детей..2и6 лет
про лагуну начиталась что песок возле нее очень утрамбованный..не покопаешь деткам и не поиграешь (
по питанию тоже прочитала кучу замечаний (
сижу расстроенная...доплатили за улучшенный номер..теперь читаю что 10 долларов на рецепшен и тоже самое...т.е. те кто купили стандарт за доплату могут занять тот же 6 корпус, куда я переплачивая бронировала ( и я могу пролететь с детьми

мы ездили туда отдыхать два года назад. очень понравилось все. питание отличное. нам в Royal Travel его посоветовали. а турфирме мы этой очень доверяем, так что не сомневаясь поехали туда. отдых был замечательный.

А как там персонал? дружелюбный, или не очень? Пускают ли на ресепшен к гостям?

Были в этом отеле осенью 2010. Заселение за 20$ в хороший номер с видом на бассейн. Мебель в номере старовата,но это не напрягает. Убираются исправно, оставляли по 1$ для уборщиков через день. Кормёжка неплохая и разнообразная(если сильно не привередливы). Купались в лагуне и в море. В лагуне насыпан песок, в море надо в обуви. Есть небольшой аквапарк. Анимация на высшем уровне в основном русские,главный аниматор египтянин Сэм - некоторых напрягает своими подколами. Персонал отзывчивый и дружелюбный, во всяком случае к нам, наверное потому,что мы относились к ним хорошо. На территории есть магазинчики, но чтобы ориентироваться в ценах, сначала стоит сходить в Клеопатру через дорогу(там фиксированные цены на сувениры) И в Senzo Mall (супермаркет-не очень дешёвый) В номерах очень неудобные фены, так,что фен берите с собой. Были комары,но немного - фумитокс помогает слабо. А в целом всё очень даже хорошо. Весной были в другом отеле,а в конце июня снова едем в Desert Rose.

Этот отель славится одной из самых больших территорий и самым большим бассейном олимпийских размеров в Хургаде. Однако уровень сервиса, питания, номеров оставляет желать лучшего.

Отдыхала в 2005 году. Очень понравился. После него ни один отель  не понравился так. Территория огромная , лагунка прелесть, лежаков - завались. В ресторане места очень много - ни какой толкотни, суеты. Посуда и сервировка отличные. Лучше питания  чем там , я больше не наблюдала ни в одном другом отеле ( хотя ездила только в 5-ки). Но тогда они работали по системе полупансиона. А сейчас , если не ошибаюсь - всё включено.  В номер  разместили отличный - бассейн 5 метров от балкона( без доплаты). Номер супер! Вся мебель новенькая , добротная. Сантехника тоже новейшая. Туалетная комната огромная и душ, и огромное зеркало , и биде современное. Была приятно удивлена  увиденным .Номер убирали ежедневно. Выше всех похвал!  Как сейчас обстоят там дела не знаю. Но по моим наблюдениям - там где вводят систему " всё включено" - сервис автоматически ухудшается со страшной силой.

Отдыхали в 2008, понравилось. Дети вспоминают кораловый риф, територия тоже понравилась. В номерах староватая мебель и тесновато. Нет с номера вида на море, только вид на бассейн или во дворики. Отдыхающие были со вего мира (китайцы, итальянцы, французы, немцы,,,)Закаты были просто потрясающие.

Мы были в Десерете в июне, все очень понравилось, никаких плохих отзывов вообще не могу оставить) С нами были дети(одному только год был), никаких отравлений не было, анимация так себе, но для меня это вообще не показатель) И лагуна быстро надоела, по-этому купили обувь и ходили в море настоящее))

Я была в марте. Если оценивать и сравнивать, то на 5* он не тянет. Вот если дать ему 4* - то вполне соответствует. Лагуна красивая, но быстро надоедает, только для детишек там плескаться. Персонал в общем ничего, но ооочень много приставучих "продажников". Мне кажется в 5* их все же или не должно быть или гораздо меньше или повоспитаннее что ли. Еду не люблю оценивать, я в общем-то не привередлива, но опять же на 5* ну совсем никак не тянет ни вкус еды, ни обслуживание, ни выбор.
Если бы я была в Египте первый раз, то нареканий не было бы, т.к. сравнивать не с чем. Но зная, какие бывают 5* - уже другое мнение. А территория хорошая, ухоженная. Персонал был разный - и наглый и очень даже приятный. На кого попадешь ))))
Пока писала про персонал, вспомнился случай в одном из магазнчиков отеля. Мы с подругой покупали масло. продавец мужчина лет 40 - очень приятный человек и собеседник. Никаких приставаний или намеков, все только по делу и легкие НЕ пошлые шутки.
Ну так вот. В соседний смежный магазинчик пришел русский мужчина и начинается диалог. Мы внимательно слушаем. говорит только русский мужик, а продавец молчит, кивает и слушает внимательно:
- Мне нужно...эээ.. чтобы приносило удачу, счастье. Понимаешь? Ну как тебе объяснить?! ну такая штука, купил ее и она помогает, счастье приносит. Понял? ну...талисман, ни талисман....Понимаешь...ну удача в дом...амулет, ни амулет.. Короче! по- русски это называется "ПАРАША"
И именно после этих слов продавец куда-то его повел и начал что-то показывать. Было очень любопытно посмотреть что же такое параша  :D
Наш продавец масел прекрасно говорил по-русски, понял почему нас это так развеселило и прокомментировал: "Вот вы смеетесь, а ведь он понял что ему нужно" )))))

Цитата
Екатерина пишет:
анимация так себе
мы были в 2010 анимация была не плохая, шеф аниматоров был из александрии, по моему его звали Сэм, в команде было много русских, доволно таки неплохая была команда
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры