Страницы: 1
Ответить
RSS
Golf 2*

Взяли горящую путевку в Египет. Попался этот отель. Находится в самом городе, грязь и в отеле и вокруг несусветная, но отдых все равно получился отличный, потому что я была со своим парнем, и потому что все рестораны и дискотеки рядом с отелем. А еще прикольно, что там бассейн на крыше.

Вот, что я писал в соседнем посте, что не каждый отель в Хургады чистенький и красивенький: В семье не без урода!!! это факт.

К сожалению, во многих отелях грязно. Мне интересно, при покупке горящей путевки в Египет всегда предлагаются только те отели, в которых сервис далеко не на высшем уровне?

Цитата
oli4ka пишет:
К сожалению, во многих отелях грязно. Мне интересно, при покупке горящей путевки в Египет всегда предлагаются только те отели, в которых сервис далеко не на высшем уровне?

Не обязательно по горящему туру попадешь в плохой отель. Мы в прошлом году зя два дня до вылета купили путевку в отель Жасмин, кстати, весьма приличный. В грязные и убогие отели можно попасть и по обычной путевке, и к тому же, не по самой дешевой, к сожалению.

Golf 2*

Golf 2*

Отзывы об отеле Golf
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

По данным Организации Объединенных Наций пятая часть жителей Египта живут менее чем на доллар в день