Страницы: 1
Ответить
RSS
Eiffel 2*

Eiffel 2*

Eiffel 2*

Перед покупкой тура с размещением в этом отеле, мы знали на что идем, поэтому, в принципе, всем остались более или менее довольны. Если вы едите отдыхать не в отеле, а знакомиться со страной и загорать на пляже, то этот отель вполне подойдет для непритязательных туристов.

Цитата
tannyk82 пишет:
Перед покупкой тура с размещением в этом отеле, мы знали на что идем, поэтому, в принципе, всем остались более или менее довольны. Если вы едите отдыхать не в отеле, а знакомиться со страной и загорать на пляже, то этот отель вполне подойдет для непритязательных туристов.

Не знаю, нужно ли кому-нибудь сейчас мое мнение, когда ситуация в Египте такая сложная, но я полностью согласен с комментарием. Были в этом отеле три раза. В этом году собирались своим ходом, т.е. снять квартиру. Но из-за финиковой революции остается только ностальжировать о любимой Хургаде...

Была в Эйфеле 2 раза. Не откажусь побывать и третий раз. ;)
Обслуга нормальная. Еда сносная. Пляж в двух шагах, центр в пяти минутах хотьбы. Несмотря на 2 звезды, даже лучше некоторых троек и четвёрок.

lacosta13,
у  меня   к    вам  2  вопроса..
1."эйфель"  находится    рядом   с  отелем "la  pasha?"
2. если   не   ошибаюсь, где - то рядом от отеля  есть   супермаркет " метро"?

спасибо   за  ответ!

Цитата
313 пишет:
lacosta13,  

Извините,что вмешиваюсь - Эйфиль находится немного дальше, нужно дойти до Русалки и повернуть в сторону берега. А "Метро" в другой стороне, совсем...

спасибо   за  ответ!

Цитата
313 пишет:
lacosta13,  

спасибо   за  ответ!
Извините,что вмешиваюсь - Эйфиль находится немного дальше, нужно дойти до Русалки и повернуть в сторону берега. А "Метро" в другой стороне, совсем...

Цитата

До МЕТРО, вразвалочку, 7-10 минут ходьбы.

любимой Хургаде...

Три года прожили в этом отеле. Интересно, он еще жив?

Очень даже жив. Но по моему мнению это - самый ужасный отель Хургады. Только вещи положить. Кушать там точно нельзя. А пляж мне нравится, только заслуги отеля в этом нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Главным экономическим партнером Египта в настоящее время являются США.. С 1979 года США оказывают материальную помощь Египту, которая ежегодно составляет несколько миллиардов долларов