Страницы: 1
Ответить
RSS
Golden Five 5*

Моя мама только приехала из Хургады, и с восторгом рассказала мне об отеле Golden Five Al Mas Palace 5*, в котором она отдыхала. Отель находится на берегу моря, недалеко от центра Хургады, в нем уютные и комфортные номера, собственный пляж, сервис на высшем уровне. Что немаловажно, в отеле Golden Five Al Mas Palace 5* есть русскоговорящий персонал, что оптимально для наших сограждан - трудностей в общении не возникает. Когда я в следующий раз буду отдыхать в Египте, обязательно остановлюсь в отеле Golden Five Al Mas Palace 5*.

А подскажите сколько ей обошлось чтоб  там по отдыхать, а то везде пишут что у них есть а цены так и нет, а мы народ с начало цену смотрим а потом что там есть.

Отель входит в цепочку Golden Five. Достаточно старые отели, но где-то сделан ремонт, поэтому кому как повезет, а в целом, цепочка неплохая: огромная территория, по которой курсируют вагончики, шоу фонтанов, на которое съезжаются со всех отелей Хургады..

отдыхала в марте в Golden Five Paradis. Великолепный отель, ничего старого в номере не было. Из номера - красота на территорию необыкновенная. А учитывая поющие фонтаны по вечерам и свой аквапарк, то считаю эту систему одной из лучших в Хургаде.

Отель очень достойный. Анимация просто на высшем уровне - скучать здесь точно никто не будет. Еще очень понравился пляж, а вход в море просто отличный. Номера вполне нормальные. Если вы любитель деликатесов, то вам не стоит ехать в этот отель, здесь обычная, качественная пища без изысков. Но для нас еда не главное, на что стоит обращать внимание, находясь в другой стране, для нас главное - достопримечательности, море и сама атмосфера отдыха.

Golden Five 5*

Golden Five 5*

Очень достойный отель. Отдыхали с мужем там. Были приятно удивлены тем, что можно взять велосипеды и покататься по окрестностям)). Это было большим плюсом, так как мой муж любитель покататься на велосипедах. Очень понравилось кататься на лодках)) Сервис отеля был даже на 5+. Так что мы остались очень довольны ;)
Изменено: Лиля - 21.03.2016 18:11:39 (Удаление несанкционированной рекламы)

Бесполезно его рекламировать,lady.fruty

Цитата
lady.fruty написал:
Сервис отеля был даже на 5+. Так что мы остались очень довольны
Если только отдыхали за границей в первый раз... Во второй раз туда можно ехать только по необходимости, либо если путёвка досталась "безвозмездно, то есть даром" (С) ...

YBS,была ссылка на тур сайт. Реклама.

Цитата
ИринаЛ написал:
YBS ,была ссылка на тур сайт. Реклама.
Понял. Я увидел уже после удаления этой ссылки, а на то, что Лиля удалила рекламу, внимания не обратил. Если была реклама, то всё ясно - работают люди, пытаются свою копеечку заработать, впарив ближнему (и дальнему) кусочек верблюжьего экскремента...  :facepalm:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.