В каком отеле остановиться?

Страницы: 1
Ответить
RSS
В каком отеле остановиться?, Выбор отеля.

Мы с мужем никогда не были в Египте.Наслышаны,что стоит поехать отдыхать именно в Хургаду.Подскажите,пожалуйста,в каком отеле лучше всего остановиться?Где по вашему,соотношение цена-качество-сервис соответствуют вашим требованиям?

Calimera Golden Beach 4* Этот отель идеальный вариант для беззаботного и веселого отдыха, отлично в нем отдохнули. На территории отеля много бассейнов, места хватает всем. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда были рады помочь. Очень интересная и веселая анимация, все очень стараются. В номере прекрасная обстановка, хорошая мебель, все очень уютно. Уборка номера регулярная, все делают тщательно. Питание достойное, есть из чего выбрать, овощи-фрукты всегда свежие и вкусные. Пляж хороший, очень чисто. Отдых был превосходный, при случае поеду еще.

Вика, как опытный "египтянин-турист" говорю однозначно: лучшая 3* Хургады - Triton Empire Beach Hotel (расположен в старой части Хургады - Дахар, возле рынка и причала, супер); лучшая 4*(эту звездность дал я), по каталогам отель 5* - Sea Gull Resort (только старый корпус, новый корпус мне не очень нравится, каждый вечер живая музыка, какое гостеприимство, на протяжении последних 8 лет я живу только там, лучший центральный и городской отель Хургады), и самая уважаемая 5* (пятерка) Хургады (но далеко от центра города) - Desert Rose. В указанных мной отелях нет кораллов, так что в воду босиком!!! а не в тапочках! Я по своей профессии (адвокат) очень привередлевый, но Sea Gull - самое то! Начните отдых с него и Хургада останется навсегда в Ваших сердцах. Если есть вопросы по экскурсиям, пишите на мэйл, отвечу!

Мы отдыхали с друзьями в SPHINX HOTEL что мне понравилось что многое бесплатно.
Находится на самом берегу моря, на расстоянии 10 км от аэропорта и 5 км от центра Хургады.
Собственный пляж. Можно пользоваться пляжем отеля King TUT Resort. Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
Бесплатно сауна (30 мин. за все время пребывания бесплатно, по предварительной резервации), джакузи (30 мин. за все время пребывания бесплатно, по предварительной резервации), бильярд (30 мин. за все время пребывания, бесплатно, по предварительной резервации).
Мороженое – бесплатно во время обеда в ресторане «Cleopatra».
Прохладительные и алкогольные напитки местного производства – бесплатно, подаются в бокалах.
Вот это отдых, я понимаю.

Я отдыхал в Египте два раза.Второй раз в отеле Coral Beach Rotana Resort 4*. Отель мне понравился,считаю,что он полностью соответствует своим четырем звездам.Очень хороший пляж и вход в воду.Да и обслуживание достойное.Еще надо смотреть ,чтобы номер был ближе к рецепшену,там они лучше.

А мой любимый отель - Али - Баба. Он находится не в самой Хургаде, а км в десяти от нее. Самый большой плюс - это то, что можно пользоваться инфраструктурой трех отелей, который принадлежат одному хозяину - Али-Баба, Жасмин и Алладин. Если вам, например, наскучило ужинать в вашем отеле, можете поужинать в любом другом совершенно бесплатно.

Мы с женой любим отдыхать в Али -Баба. Отель четыре  звезды с плюсом . Там даже для детишек предусмотрено .В ресторанах -детское кресло ,детские площадки ,развлекательные программы .
Изменено: gru66 - 20.09.2010 21:49:22

Хотелось бы узнать мнение об отеле Zahabia у тех,кто там останавливался и у русских жителей Хургады.Стоит выбор между этим отелем и Roma.Что скажете?
Изменено: Джульетта - 01.11.2010 00:47:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены