Недорогие, но хорошие отели Египта

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Недорогие, но хорошие отели Египта, Не хотите много тратить на отпуск, но при этом есть желание жить в хорошем отеле. Делимся опытом.

Из недорогих, но хороших отелей Египта в Шарме знаю Rehana 4*. Находится на второй линии, но до моря всего ничего - 5 минут по территории 5* Rehana на берегу. территория очень зелёная, не все дорогие отели такой могут похвастаться. анимация классная. питание выше всяких похвал. Жалко, что места заканчиваются быстро. Поэтому хочется узнать об альтернативах. чтобы и море хорошее, и питание...

Привет,  {fga} я тоже в нем останавливалась. Тоже очень были довольны, отличное соотношение цены и качества. В Египте была 1 раз, так что других пока не знаю, так как часто бывает что пишут одно, а в жизни получается несколько другое. {fna}

Египет Шарм эль Шейх отель Cleopatra Tsokkos

Отель старенький, но чистый. В номере, самое необходимое есть. Убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Комаров не будет, если не открывать вечером балкон. В номере телевизор один российский канал, холодильник, кондиционер, Питание, вполне можно обойтись без обеда. Если незаметно, можно прихватить что-нибудь с собой утром. Ужин поздний, в 19.30, очень обильный. Взять с собой кипятильник, чай, кофе, т. к. по условиям НВ, напитки только утром. Через дорогу, супермаркет. Вода, 6л-3 фунтов, бананы, клубника. Можно не только загореть, но и похудеть! До пляжа пешком 10-15 минут. Пляж платный-10 фунтов или 2 доллара, если платить в отеле. Если на пляже-5 долларов. За 10 фунтов, на такси до Старого города, 10 минут езды. В пятисот мерах от отеля находится восточный бар по архитектуре напоминает дворцы из древнего востока, где поторговавши можно купить что душа желает .Кораллов и рыбок большое количество, прямо у берега. Если вы приехали посмотреть Египет, а не валятся в номере то в отеле проживать можно.
Приятного отдыха!

Отели Египта заслуживают только положительные отзывы. Например, трехзвездочный Falcon Hills, в нем 132 номера и 4 сьюита. 7 км от Шарм Эль Шейх.

Прошу уточнить цены. Потому как для миллионера и пару сотен тысяч баксов будет не так дорого... :-) а для нищего - это бюджет всей жизни.

Цитата
zaubermaus пишет:
отелей Египта в Шарме знаю Rehana 4*.
Привет {fga} , но я же не в этом году отдыхала, а 3 года назад, поэтому надо все заново узнавать. Но отель REHANA SHARM RESORT в Шарм-эль-Шейхе очень хороший, выложу несколько фотоснимков, чтобы стало понятнее {dsfb} .

http://static.laterooms.com/hotelphotos/laterooms/157128/gallery/rehana-sharm-resort-hotel-sharm-el-sheikh_120620091611492876.jpg

Залезла на сайт компании, с которой брала тур, сейчас цена за 7 суток стартует от 520$, выше в зависимости от номера, питания и дополнительных услуг. Так что смотрите и решайте сами, но я была очень довольна всем в этом отеле. И не я одна.
Изменено: Milka1983 - 10.07.2010 15:04:34

тут не всегда угадаешь..порой 4 в Шарме будет стоить дороже 5 в Хургаде. Опять же, когда вы едете отдыхать? Начало сезона, конец? Надо смотреть по ценам, иногда туроператоры выбрасывют интересные цены на хорошие 5* отели Хургады или Шарма...

Хороший и недорогой отель в Хургаде "SHAMS SAFAGA",это хорошая четверка,мы были там в 2004 году,первый раз тогда в Египте были,и я благодарна девушке в турагентстве за то,что узнав что мы едем в первый раз,она не запихнула нас в Али Бабу,Алладин или Жасмин,как они это любят с новичками делать,а посоветовала Сафагу и добавила:"там всем нравится".В этом отеле просто замечательный пляж-большой,заход в море плавный и уже у самого берега есть кораллы.

Мы были в отеле Triton Empire 3* в Хургаде. По-моему, все очень достойно. Анимация интересная и ненавязчивая, вход в воду комфортный, инструкторы из дайвинг-центра при отеле организовали одно бесплатное погружение с аквалангом. Питание для 3* вполне приличное. Для детей до 13 лет скидки, что нечасто бывает. За троих заплатили 1800 долларов (10 ночей, все включено). Так что рекомендую!

Я очень часто бываю в Египте, и останавливаюсь в отеле Шарм-эль-Шейхе, самое главное, что он очень чистый, имеется все необходимое для отличного отдыха.

Собираюсь в Хургаду, пытаюсь выбрать отель, но мне лень читать весь форум. Может кто знает, есть ли какие отели, где с детьми можно хорошо отдохнуть? Больше всего интересует наличие хорошей игровой зоны.

Здравствуйте{dsfb} из недорогих отелей мне очень понравился MARLIN INN. Находится на 1-й береговой линии, прекрасное питание и анимация. Тем более он только для жителей СНГ

+1 к Triton Empire. Там их два, одного хозяина: Triton Empire Beach - первая линия, большая территория, двухэтажные корпуса, приятный пляж, вкусная еда (правда, почти отсутствовали фрукты и восточные сладости, зато хлеб, выпечка, торты и муссы были отменные); и Triton Empire Hotel - вторая линия, 6-этажный отель, много баров и кафешек, бильярд, интернет-кафе, обменник валюты, красивый внутренний дворик с бассейном, свободный проход на территорию Triton Empire Beach (гости из Empire Hotel кое у кого даже на ночь оставались). Иными словами: хотите тусить - прямая дорога в Empire Hotel, хотите нежиться на солнышке - вас приветствует Empire Beach. Очень хорошо отдохнули!

а куда лучше в Хургаде с ребенком поехать? хочется хороший, недорогой и на первой линии.

rozochka, могу посоветовать SHAMS SAFAGA. мы там с ребенком отдыхали. не дорого вышло. покупали в Royal Travel на радищева. отпуском довольны остались)

LE PACHA - первая линия,прекрасный пляж,центр города-вышел и все рядом.

вступайте в группу. отель le pacha город hurghada!

отдыхала в отеле "SHAMS SAFAGA"  вышло не дорого. Питание отличное, у нас было все включено.  Территория большая. Так как рядом было еще два отеля из этой сети, нам можно было гулять везде. Пляж хороший, лежаки полотенца выдают, но до пляжа надо было пройтись минут 15. Номера стандартные, все было и работало.

Мне нравятся отели в Макади. Серенити и рядом стоящий Хармони Макади Бэй, бывшая Домина Макади. Из отелей уровня 5 звезд они всегда самые недорогие в Хургаде, как правило. А подойдут многим, в том числе и для отдыха с детками.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы