Отзывы об отелях Хургады

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об отелях Хургады

Отель, в котором отдыхала я, назыался "Desert Rose", отель хороший. На уборку в номерах жалоб у нас не было. Территория большая, много разнообразной растительности, а она удивляет своими красками. Персонал не навязчив, что мне лично понравилось. Сообщение с городом отличное и круглосуточное. Предлагаю делиться впечатлениями об отелях и обслуживании ! pdre  pdre  pdre

Отель Caribbean World Resort Soma Bay 5*/ Расположен в курортном районе сома Бэй на самом берегу моря, на расстоянии 40 км от центра и 50 км от аэропорта. Рассчитан на отдых для семьи, молодёжи, спа-отдых, романтический, роскошный отдых. Что больше всего понравилось, так это много различных развлечений, скучать не приходилось!!!Кто был там, думаю тоже очень хорошего мнения о нём. Делитесь!!!

Цитата
Iren пишет:
Отель, в котором отдыхала я, назыался "Desert Rose", отель хороший. На уборку в номерах жалоб у нас не было. Территория большая, много разнообразной растительности, а она удивляет своими красками. Персонал не навязчив, что мне лично понравилось. Сообщение с городом отличное и круглосуточное. Предлагаю делиться впечатлениями об отелях и обслуживании !        
Согласен с Ирен был мой коллега по работе в Хургада, тоже хвалил и остался довольным. Скажу правда ему очень тяжело угодить, он постоянно что то ищет приключения на свою голову.
Изменено: vichas - 13.07.2010 11:06:22

В 2009 и 2010 году отдыхал в отеле Голден файф Даймонд, остался доволен. Огромная территория отеля, пять ресторанов и дт. Уютные номера в бунгала. Так же были и минусы: 1) Мебель и сантехника в номерах старенькая. 2) В ночи с субботы на воскресение по неизвестным причинам во всем отеле отключали свет, следовательно кондиционеры не работали. Ну а так отель хороший и отлично подойдет для семейного отдыха.

А мы отдыхали в Али Бабе. Отель нам очень понравился - шикарный большой бассейн с мостиками и баром в воде, прекрасное лобби со стеклянным куполом и отличное питание в ресторане. Единственный минус - это не очень хороший пляж с каменистым дном. Но мы прекрасно раполагались на пляже соседнего отеля Жасмин, который принадлежит к той же цепочке отелей, наряду с Али Бабой, Жасмином и Алладином. Но Али Баба считается самым лучшим отелей из этих трех.

Ездили семьей(три человека) через Тезтур. Отдыхали в Альбатросе аква виста. В целом отдых понравился {dsfb} При заселении сотрудники ресепш предложили за 25 баксов нам прекрасный номер :evil: ...мы мило улыбнулись покачали головой и нас заселили в действительно хороший номер в 7 корпусе на 3 этаже {fna} - потрясающий вид из окна на море и территорию отеля. Кормили очень вкусно и разнообразно. Обслуживание хорошее, уборка в номере ежедневная. Пляж нас вполне устроил - нормальный вход, чуть в стороне надо заходить в тапочках.Ребенок без ума от горок и халявного мороженного :| Рекомендую отель для тех, кто предпочитает тихий семейный отдых.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египет переживает демографический взрыв. Треть населения страны - это дети до 14 лет