Отзывы об отелях. Выбираем самый хороший отель Хургады

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Отзывы об отелях. Выбираем самый хороший отель Хургады, Отзывы об отелях. Выбираем самый хороший отель Хургады

Какойй отель в Хургаде вы считаете самым лучшим и почему. Ваши отзывы об отелях Хургады.

Десерт Роуз - классный отель. Никаких нареканий и претезий к персоналу.Хороший номер, всё работает,никаких насекомых, анимация на 5 Рекомендую!

Ездили уже два раза в Old Palase Resort,хороший отель для семейного отдыха,как пансион.Персонал хороший,взрослая анимация на 4,а вот детская 5.Рекомендую для спокойного отдыха.

Мы с мужем жили в Royal Palace, 4 звезды. Очень хороший пляж, отличные завтраки, персонал вежливый - мы довольны остались :)

Очень мне понравился Титаник Бич Резорт 5*, единственное но - отмель метров 400, но спасает бассейн с морской водой и волнами. А для отдыха с малышом - просто идеально. Очень вкусно кормили, никаких претензий по сервису, аквапарк - классный. До этого были в Дане Бич - тут вообще всё отлично, и пляж один из лучших в Хургаде, по моему мнению. Но недешев, к сожалению.

Еще ничего так Le Pacha Resort 4*, подойдет для семейного отдыха. Там добросовестное обслуживание, а если что не так - легко договориться можно о смене номера. Вкусно кормят)), много лакомств-сладостей, что понравится детям.

Неплохой отель Albatros Aqua Blue Resort 4*, отдыхали там в марте прошлого года. Единственный недостаток, на мой взгляд, - вторая линия, к морю надо топать, хотя не очень далеко, или на автобусе ехать.

Я была в Тритон Империал Хотел. Очень понравился и отель, и персонал! Несмотря на 3 звезды! Для сравнения: в Шарме 5-и звёздочный был хуже! И вообще, в Хургаде "звёздность" отеля оооооочень отличается от Шармовского!

Самый крутой отель это конечно же Resort 4. А почему? Да потомучто я в других не был. Вот побываю еще в каком-нибудь, тогда будет с чем сравнить 8)  8)  8)

а мне Али-Баба в Хургаде очень понравился! Отличный отель для семейного отдыха! И питание и территория и обслуживание отличное! Жаль только, что бронить его надо за 2-3 месяца, поскольку постоянно мест в нем нет..

В прошлом году была в отеле Emerald Golden Five 5* (входит в комплекс 5 отелей с общей территорией). Так как люблю большие отели, то данный комплекс превзошел все ожидания! Территория просто огромная, есть где развернуться. За 2 недели не соскучишься. У отелей 4 больших пляжа с богатой флорой и фауной. Такое большое количество рыб нигде не видела. Хочу опять туда!   {fna}

мне кажется Альбатросы лучше всех :)

Голден Файв Парадайз  5*- пожалуй, лучший. Огромная территория, выбор ресторанов, большой пляж (и песок, и кораллы)
Гранд Резорт 5* (не путать с Гранд Плаза Резорт) - находится на второй линии. Построен в восточном стиле. Красота необыкновенная. Русских практически нет, чисто немецкий отель. Но персонал пытается говорить по-русски. Всё с размахом.
Палм Бич 4* - маленький, но очень чистый и тихий отель (лично знаю управляющего - гоняет персонал так, что их трясет только при упоминании его имени). Прекрасный пляж, еда - горы, очень разнообразно. Для отдыха с детьми.

Citadel Azur отличный отель. Из всех номероов видно море, большая территория, 6 пляжей, скоростно интернет в номерах бесплатно, много ресторанов, СПА салон очень хороший, у бассейнов установлены джакузи, есть натуральный джакузи из камня в стене горы, в нем морская вода.

"ROYAL AZUR" самый лучший отель :{} Безбраслетная система "все включено",отличная кухня,анимация-супер!!!Каждый вечер ужин в стиле кухня народов мира что ли,типа сегодня-национальная египетская,завтра-китайская,послезавтра-европейская и т.д.Постоянным клиентам-бонусы в виде "фрукты в номер","сладости в номер","морепродукты в номер" ;)

Согласна, с тем, что Али-Баба очень неплохой отель, отдыхала там 2 раза, а также была в Алладине, который рядом. Вообще все эти три отеля: Али-Баба, Алладин и Жасмин, считаю наиболее удачными для отдыха с детьми, и зоопарк есть и аквапак появился и территория огромная.

Али Баба замечательный отель .Мы например с женой очень любим играть  на теннисном корте .Он там бесплатно .Еще  три бассейна .Платно можно в бильярд шары погонять .
Изменено: gru66 - 20.09.2010 20:50:36

Был в Calimera 4*. Очень понравилось, еды много и на любой вкус, много фруктов, натуральные соки!Возле самого берега очень мелко,но если зайти подальше,то нормально!!!!Вообщем, съездить стоит!!

Нашей семье очень близок египетский отель Десерт Роуз. Расположен удачно и на территории отеля множество развлечений, скучать не приходилось, а еще запомнилась атмосфера уюта и тепла.

Мне очень понравился отель "Royaz azur", готовят там просто замечательно, отличные оффицанты, повора. Красивые номера в Отелях, стоит мини холодильник, очень часто приходят уборщицы заправляют постель)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры