Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады, Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады

Кто отдыхал в Хургаде и был разочарован? Напишите какой отель вам не понарвился и почему!?  :!:

Ну, мне довелось в первый свой приезд попасть в Beirut hotel. Не понравился персонал - наглые какие-то, да и по-русски никто не говорит (((( Пляж маленький, вокруг катера стоят. Хотя все это не помешало мне прекрасно отдохнуть  {ffd}  :vff:

Всем привет. Обдумываю в этом году посетить солнечный Египет. Тем более цены невысокие, но опасаюсь попасть в плохой отель и испортить себе отдых. Кто нибудь расскажите, чего нужно опасаться в Египте и как себя вести, чтоб не спровоцировать конфликт с населением или полицией.

Цитата
Гость пишет:
Всем привет. Обдумываю в этом году посетить солнечный Египет. Тем более цены невысокие, но опасаюсь попасть в плохой отель и испортить себе отдых. Кто нибудь расскажите, чего нужно опасаться в Египте и как себя вести, чтоб не спровоцировать конфликт с населением или полицией.
По поводу как себя вести есть отдельная тема.  :)

Поменьше опасений  :vff:  А то частенько бывает - как настроишься на отдых, так его и проведешь  ;)

Мне кажется, что плохим отель может показаться, если только он не оправдывает ваших ожиданий, если вы заплатили некую сумму и рассчитывали что- то за эти деньги получить, а не получили. Мне не нравится отель Римивера, очень он уж потрепанный, страшненький, да и кормят там не ахти. Но зато у отеля - чудесный пляж, и попали мы туда, заплатив по 200 долларов на человека с перелетом и олл инклюзивом. А за такие смешные деньги можно закрыть глаза на какие-то недостатки. Вот если бы я купила в Римиверу путевку долларов за 600, а не за 200 - то я бы ну очень сильно возмущалась по приезду!

плохой или хороший это зависит от соотношения цена - качества, если пляж маленькие, кормят не очень, вид из окон не тот, но если это за 300 у.е. то можно и этим наслаждаться

Какая цена такой и сервис, все познается в сравнении. Можно и бесплатно на лавочке отдыхать только особо не долго. Я отдыхал в Host Mark сервис на высшем классе. Удачно выбрал на 5 доволен.

Мне кажется, что отель Султана Бич 3* по праву может считаться одним из самых ужасных, мне так показалось. Я однажды поехала к своему мч, проще всего было купить самый дешевый тур и я купила... Ради интереса я поднялась и в свой номер и по территории прошлась и даже в ресторан заглянула. Это ужас!! И я была бесконечно рада, что мне не надо там жить. Никогда не покупайте тур в этот отель  :o , ну только конечно если вам как и мне там не придется жить :D

Цитата
fiza пишет:
Мне кажется, что отель Султана Бич 3* по праву может считаться одним из самых ужасных, мне так показалось. Я однажды поехала к своему мч, проще всего было купить самый дешевый тур и я купила... Ради интереса я поднялась и в свой номер и по территории прошлась и даже в ресторан заглянула. Это ужас!! И я была бесконечно рада, что мне не надо там жить. Никогда не покупайте тур в этот отель    , ну только конечно если вам как и мне там не придется жить  

полностью с вами согласна, я была точно в такой же ситуации как и вы, и тоже купила путёвку в отель Султана бич***, хуже отеля в Хургаде не видела. Там даже со стороны и не понятно, что это отель))))

Отель Реджина. За время отдыха мы нашли только три плюса - центр города, красивая территория и конечно МОРЕ!
Все остальное - сплошной жирный минус! Сразу заселяют в ужасные, просто кошмарные номера (ржавые стоки в раковине и душевой кабинке, плесень, червяки в туалете, в душвой кабинке не было даже шторки!). Пытаются вытянуть денег. Но нам и без денег поменяли. Правда подпортили нервную систему.
Питание - в августе из фруктов зеленый арбуз и дыня. Рыбу за 10 дней видели только 3 раза. На рис по приезду домой смотреть не могу. Даже помидоров не было!
Персонал включает "дурочку" как только касается претензий и просьб.
С 1 сентября сменился хозяин отеля. Надеюсь что все поменяется. Телевизоры уже поменяли))))

В 2006 году мы с мужем попали в "SULTAN BEACH",тур стоил по тем временам не очень то дешево-1150 у.е. на человека,все включено,разумеется.Это самый отвратительный отель в Хургаде,хотя территория красивая.Но обслуживание отвратительное-персонал наглый,без бакшиша лишний шаг не сделают,а система "все включено" очень хитрая-вода платная(!!!),пляжа,можно сказать,нет,вместо него кусок грязной лужи...

странно, что еще никто не вспомнил Princess Palace, Princess club и Friendship village))) В первый из них нас угораздило попасть аж за 900 долларов на человека (!) (убейте меня об стену)))) Ну что могу сказать? Моя неопытность + наглый турагент = по приезду  pdre   :o  :evccil:
Это жесть, а не отель))) Приставучий персонал + выбора в жратве нет, да и за тем, что есть - очереди + потом отравления + фуева туча проживающих там арабов + номера не айс = вернусь туда только под дулом пистолета  ;)
Изменено: Алена Иванова - 14.09.2010 13:05:45

Отель Sunny Days el Palacio для меня пока в списке наихудших, продается как 5, на самом деле с трудом тянет на 4. Море в лагуне грязное, убираются хорошо только после чаевых, за едой очереди на полчаса. Больше туда ни ногой, хотя на других форумах он в отзывах об отелях Хургады не на самых худших местах.

Magawish Village - самый плохой отель в Хургаде. Такое ощущение, что отель строили задолго до советских времен. В столовой постоянно не хватало посуды, так наглые официанты подбегали и выхватывали чашки и тарелки у нас из рук. Номера очень потрепанные, территория большая, но лысая, от нашего домика до моря нужно было прилично пройти.

Да мне тоже не понравился Beirut Hotel. Там очень плохая услуга, и все такие наглые вообще не понимает как оказать хорошую услугу клиентам.

Обращаюсь за помощью к русским жителям Хургады,т. к. только Вам 100% можно доверять.Какого Ваше мнение об отелях Zaxabia и Roma?

Самый плохой отель - Эйфиль 2* (Effiel или в другом написании Eifel). Грязно, посуда жирная, зелень тухлая и однообразная. К концу отпуска стало появляться мясо, курица и рыба. Омлет был всегда, но по одному яйцу, надо было просить еще одно. Бармен пристает к женщинам в открытую. Сам живет тут же, вечно мятый, грязный. Повар позволяет себе орать на женщин, которые делают замечание по поводу грязи в ресторане. Многие берут "все включено", их просто жаль... В номерах грязно, хотя уборка делается каждый день. Мыльной водой маскируют грязь. В самом отеле убирают как попало. Где-то прорвало кран, вода всю ночь текла по лестницам, люди падали, а на ресепшен делали вид, что ничего не понимают. Вода сама испарилась к следующему дню... Процентов 80, а то и 90 постояльцев - русские, а на ресепшен никто по русски не понимает. Три года подряд были в этом отеле, ради пляжа его брали, но в этом году решили, что даже ради пляжа хватит, устали...

Самый плохой отель - султан бич!! Моря там нет, а грязный клочок, называемый пляжем, заставлен ботами. Все люди толпятся у бассейна, когда мы там отдыхали (правда, это было достаточно давно), мальчик утонул в бассейне. Чех его вытащил, пытался сделать искусственное дыхание, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ПЕРСОНАЛА К НЕМУ НЕ ПОДОШЕЛ!!! потом пришел главный менеджер и минут через  15 его увезли. Но, к сожалению, было поздно. С тех пор мы в отели Египта больше не ездим.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах