Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады, Отзывы об отелях Хургады. Выбираем самый плохой отель Хургады

Кто отдыхал в Хургаде и был разочарован? Напишите какой отель вам не понарвился и почему!?  :!:

Ну, мне довелось в первый свой приезд попасть в Beirut hotel. Не понравился персонал - наглые какие-то, да и по-русски никто не говорит (((( Пляж маленький, вокруг катера стоят. Хотя все это не помешало мне прекрасно отдохнуть  {ffd}  :vff:

Всем привет. Обдумываю в этом году посетить солнечный Египет. Тем более цены невысокие, но опасаюсь попасть в плохой отель и испортить себе отдых. Кто нибудь расскажите, чего нужно опасаться в Египте и как себя вести, чтоб не спровоцировать конфликт с населением или полицией.

Цитата
Гость пишет:
Всем привет. Обдумываю в этом году посетить солнечный Египет. Тем более цены невысокие, но опасаюсь попасть в плохой отель и испортить себе отдых. Кто нибудь расскажите, чего нужно опасаться в Египте и как себя вести, чтоб не спровоцировать конфликт с населением или полицией.
По поводу как себя вести есть отдельная тема.  :)

Поменьше опасений  :vff:  А то частенько бывает - как настроишься на отдых, так его и проведешь  ;)

Мне кажется, что плохим отель может показаться, если только он не оправдывает ваших ожиданий, если вы заплатили некую сумму и рассчитывали что- то за эти деньги получить, а не получили. Мне не нравится отель Римивера, очень он уж потрепанный, страшненький, да и кормят там не ахти. Но зато у отеля - чудесный пляж, и попали мы туда, заплатив по 200 долларов на человека с перелетом и олл инклюзивом. А за такие смешные деньги можно закрыть глаза на какие-то недостатки. Вот если бы я купила в Римиверу путевку долларов за 600, а не за 200 - то я бы ну очень сильно возмущалась по приезду!

плохой или хороший это зависит от соотношения цена - качества, если пляж маленькие, кормят не очень, вид из окон не тот, но если это за 300 у.е. то можно и этим наслаждаться

Какая цена такой и сервис, все познается в сравнении. Можно и бесплатно на лавочке отдыхать только особо не долго. Я отдыхал в Host Mark сервис на высшем классе. Удачно выбрал на 5 доволен.

Мне кажется, что отель Султана Бич 3* по праву может считаться одним из самых ужасных, мне так показалось. Я однажды поехала к своему мч, проще всего было купить самый дешевый тур и я купила... Ради интереса я поднялась и в свой номер и по территории прошлась и даже в ресторан заглянула. Это ужас!! И я была бесконечно рада, что мне не надо там жить. Никогда не покупайте тур в этот отель  :o , ну только конечно если вам как и мне там не придется жить :D

Цитата
fiza пишет:
Мне кажется, что отель Султана Бич 3* по праву может считаться одним из самых ужасных, мне так показалось. Я однажды поехала к своему мч, проще всего было купить самый дешевый тур и я купила... Ради интереса я поднялась и в свой номер и по территории прошлась и даже в ресторан заглянула. Это ужас!! И я была бесконечно рада, что мне не надо там жить. Никогда не покупайте тур в этот отель    , ну только конечно если вам как и мне там не придется жить  

полностью с вами согласна, я была точно в такой же ситуации как и вы, и тоже купила путёвку в отель Султана бич***, хуже отеля в Хургаде не видела. Там даже со стороны и не понятно, что это отель))))

Отель Реджина. За время отдыха мы нашли только три плюса - центр города, красивая территория и конечно МОРЕ!
Все остальное - сплошной жирный минус! Сразу заселяют в ужасные, просто кошмарные номера (ржавые стоки в раковине и душевой кабинке, плесень, червяки в туалете, в душвой кабинке не было даже шторки!). Пытаются вытянуть денег. Но нам и без денег поменяли. Правда подпортили нервную систему.
Питание - в августе из фруктов зеленый арбуз и дыня. Рыбу за 10 дней видели только 3 раза. На рис по приезду домой смотреть не могу. Даже помидоров не было!
Персонал включает "дурочку" как только касается претензий и просьб.
С 1 сентября сменился хозяин отеля. Надеюсь что все поменяется. Телевизоры уже поменяли))))

В 2006 году мы с мужем попали в "SULTAN BEACH",тур стоил по тем временам не очень то дешево-1150 у.е. на человека,все включено,разумеется.Это самый отвратительный отель в Хургаде,хотя территория красивая.Но обслуживание отвратительное-персонал наглый,без бакшиша лишний шаг не сделают,а система "все включено" очень хитрая-вода платная(!!!),пляжа,можно сказать,нет,вместо него кусок грязной лужи...

странно, что еще никто не вспомнил Princess Palace, Princess club и Friendship village))) В первый из них нас угораздило попасть аж за 900 долларов на человека (!) (убейте меня об стену)))) Ну что могу сказать? Моя неопытность + наглый турагент = по приезду  pdre   :o  :evccil:
Это жесть, а не отель))) Приставучий персонал + выбора в жратве нет, да и за тем, что есть - очереди + потом отравления + фуева туча проживающих там арабов + номера не айс = вернусь туда только под дулом пистолета  ;)
Изменено: Алена Иванова - 14.09.2010 13:05:45

Отель Sunny Days el Palacio для меня пока в списке наихудших, продается как 5, на самом деле с трудом тянет на 4. Море в лагуне грязное, убираются хорошо только после чаевых, за едой очереди на полчаса. Больше туда ни ногой, хотя на других форумах он в отзывах об отелях Хургады не на самых худших местах.

Magawish Village - самый плохой отель в Хургаде. Такое ощущение, что отель строили задолго до советских времен. В столовой постоянно не хватало посуды, так наглые официанты подбегали и выхватывали чашки и тарелки у нас из рук. Номера очень потрепанные, территория большая, но лысая, от нашего домика до моря нужно было прилично пройти.

Да мне тоже не понравился Beirut Hotel. Там очень плохая услуга, и все такие наглые вообще не понимает как оказать хорошую услугу клиентам.

Обращаюсь за помощью к русским жителям Хургады,т. к. только Вам 100% можно доверять.Какого Ваше мнение об отелях Zaxabia и Roma?

Самый плохой отель - Эйфиль 2* (Effiel или в другом написании Eifel). Грязно, посуда жирная, зелень тухлая и однообразная. К концу отпуска стало появляться мясо, курица и рыба. Омлет был всегда, но по одному яйцу, надо было просить еще одно. Бармен пристает к женщинам в открытую. Сам живет тут же, вечно мятый, грязный. Повар позволяет себе орать на женщин, которые делают замечание по поводу грязи в ресторане. Многие берут "все включено", их просто жаль... В номерах грязно, хотя уборка делается каждый день. Мыльной водой маскируют грязь. В самом отеле убирают как попало. Где-то прорвало кран, вода всю ночь текла по лестницам, люди падали, а на ресепшен делали вид, что ничего не понимают. Вода сама испарилась к следующему дню... Процентов 80, а то и 90 постояльцев - русские, а на ресепшен никто по русски не понимает. Три года подряд были в этом отеле, ради пляжа его брали, но в этом году решили, что даже ради пляжа хватит, устали...

Самый плохой отель - султан бич!! Моря там нет, а грязный клочок, называемый пляжем, заставлен ботами. Все люди толпятся у бассейна, когда мы там отдыхали (правда, это было достаточно давно), мальчик утонул в бассейне. Чех его вытащил, пытался сделать искусственное дыхание, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ПЕРСОНАЛА К НЕМУ НЕ ПОДОШЕЛ!!! потом пришел главный менеджер и минут через  15 его увезли. Но, к сожалению, было поздно. С тех пор мы в отели Египта больше не ездим.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн