Документы для официального брака с египтянином гражданкам Украины

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Документы для официального брака с египтянином гражданкам Украины, Подскажите, какие документы нужны ждя официального брака с египтянином? Я украинка.

Чтобы получить справку с российского консульства о том, что я не состою в браке, мне не хватает только письменного согласия отца на брак с египтянином, поскольку родители в разводе с самого моего раннего детства, и отца я не уже не видела более 30 лет, и где находится даже не преставляю. Подскажите,может кто знает, можно ли обойтись без этого согласия? :evil: Если можно, то как?
Изменено: Zaika - 26.02.2011 18:23:40

Справка на Украине делается у нотариуса.
Тоесть это Ваше заявление, что Вы не состоите в браке.
А нотариус заверяет Вашу подпись.
Будем рады помочь по всем вопросам в Украине.

Хотела уточнить, каким образом легализировать брак в Украине, если есть уже перевод свидетельства о браке зарегистрирован в Консульском отделе Посольства Украины?

Не перевод делает легальным документ в Украине.
Перевести документ можно непосредственно в стране использования.
Так как Египет не член Гаагской конвенции, то оформление документа для использования в Украине, это консульская легализация.
Сначала ставится печать ( на оригинал документа) в Мин. иностранных дел Египта, а потом эту печать заверяет консульство Украины в Египте.
Все после этого можно документ везти в Украину и использовать его, что бы делать какие то действия в Украине.
Регистрировать свой брак в ЗАГСе, менять фамилию в паспорте (если вы взяли фамилию мужа). Или все что вам нужно.
Будем рады помочь по всем вопросам в Украине.
Изменено: Лиля - 21.05.2012 08:28:00 (Удалены ссылки на посторонние сайты)

У меня такой вопрос, может глупый, но все же задам.

Если вы женитесь в мечети (?), муслим и христианка, они дают какую-то бумагу или на словах все?

Цитата
InnaP пишет:
Если вы женитесь в мечети (?), муслим и христианка, они дают какую-то бумагу или на словах вс
я чессказать незнаю, единственное что меня смущает, а это вообще возможно - брак именно в мечети, т.е. религиозный обряд, для христианки, или надо перед этим ту фразу произносить, что мол принимаю ислам? я знаю что светский брак между мусл и христ- женщиной - да.возможно, а вот в мечети....Вообще насколько я знаю в мечети по заключению брака бумагу выдают, только она к гос. документам не имеет отношения, там все равно надо еще светский брак заключать через мин.юст Египта и посольства.

Цитата
moon пишет:
я чессказать незнаю, единственное что меня смущает, а это вообще возможно - брак именно в мечети, т.е. религиозный обряд, для христианки, или надо перед этим ту фразу произносить, что мол принимаю ислам?

Хм)))

Ну я не планирую принимать ислам, но как-то же женятся люди

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
moon пишет:
я чессказать незнаю, единственное что меня смущает, а это вообще возможно - брак именно в мечети, т.е. религиозный обряд, для христианки, или надо перед этим ту фразу произносить, что мол принимаю ислам?

Хм)))

Ну я не планирую принимать ислам, но как-то же женятся люди
я слышала тут пару ситуаций, свадьба между хр и мс))) но они женились через мин.юст, сначала ОРФИ делали по нему визу получали на 6 мес, для брака, потом как то через органы ЗАГС здешние оформляли брак и легализовали в посольстве своей страны уже. А вашему прям в мечети принципиально?

Цитата
moon пишет:
я слышала тут пару ситуаций, свадьба между хр и мс))) но они женились через мин.юст, сначала ОРФИ делали по нему визу получали на 6 мес, для брака, потом как то через органы ЗАГС здешние оформляли брак и легализовали в посольстве своей страны уже. А вашему прям в мечети принципиально?

Ну этло я знаю, что вначале орфи, потом через Каир.

Я просто пока что не готова на офиц. брак.

на эт форуме такой вопрос уже задавали http://www.hurgada.in/forum/forum44/topic1163/
никто не смог ответить, а гугл сообщает, что религиозный обряд - никях - раньше не сопровождался выдачей свидетельств об этом, но сейчас такое бывает, хотя как утверждает гугл, выдаваемое свидетельство не имеет юр силы
Изменено: Лиля - 21.05.2012 08:27:02 (Удалены ссылки на посторонние сайты)

Гуглу респект {fga}
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

милые девчёночки пожалуйста помогите .....кто знает какие нужны документы для получения визы в Украину для египтянина , у нас есть частное приглашение , но нам сказали что для этого ещё нужна справка из банка с наличием энной суммы денег " довольно таки приличной" если у кого то есть информация подскажите пожалуйста
а может есть какой то другой способ ?
за ранее благодарю

Цитата
ЕЛЕНА пишет:
милыедевчёночкипожалуйста помогите .....кто знает какие нужны документы для получения визывУкраину для египтянина ,у нас есть частное приглашение , но нам сказали что для этого ещёнужна справка из банка с наличием энной суммыденег " довольно таки приличной"еслиу кого то есть информация подскажите пожалуйста
а может есть какой тодругой способ ?
за ранееблагодарю

Кстати, интересно, а то мой тоже нагрянуть собирается) А по тур. визе не проще?

Цитата
InnaP пишет:
Цитата ЕЛЕНА пишет:
милыедевчёночкипожалуйста помогите .....кто знает какие нужны документы для получения визывУкраину для египтянина ,у нас есть частное приглашение , но нам сказали что для этого ещёнужна справка из банка с наличием энной суммыденег " довольно таки приличной"еслиу кого то есть информация подскажите пожалуйста
а может есть какой тодругой способ ?
за ранееблагодарю
а вы не можете позвонить в гос орган который за это отвечает и узнать? а то из третьих рук информаця может бть недостоверной или устаревшей...а вообще им вроде везде надо показывать сумму на счету в банке, но там не сложно, просто придете в банк, вам распечатают, печать поставят и все
Изменено: InnaP - 19.01.2013 17:44:04

проблема вся в том , что такой суммы которая необходима конечно же нет , а по тур визе тоже справка нужна , да я так поняла что она везде требуется . может есть какие другие варианты ?

Цитата
ЕЛЕНА пишет:
проблема вся в том , что такой суммы которая необходима конечно же нет , а по тур визе тоже справка нужна , да я так поняла что она везде требуется . может есть какие другие варианты ?

Бизнес виза?

мой друг , который недавно тоже пытался оформить визу в Украину , конечно безрезультатно
просто нет возможности сейчас для поездки в Каир , хотелось бы узнать это правда или "шутка -нанайка "
ещё убивает тот факт , что на счету должно быть 35000 фунтов , откуда такие расценки
Изменено: ЕЛЕНА - 19.01.2013 21:06:06

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
ЕЛЕНА пишет:

Бизнес виза?
к сожалению все эти варианты отпадают , или меня " разводят "

ЛЕна, звоните в консульство, только там вам дадут правдивую информацию...

Цитата
ЕЛЕНА пишет:
к сожалению все эти варианты отпадают , или меня " разводят "
позвоните в египетское посольство в Украине, узнайте у них, насколько я помню в списках документов для оформления частной визы такого не было, скорее развод со стороны Вашего егимена
Изменено: elena77 - 20.01.2013 04:25:37
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе