Коротенькие вопросы по Египту

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Коротенькие вопросы по Египту, Тема для несложных вопросов, на которые нужны быстрые ответы.

А кто-нибудь знает, сколько в среднем стоит грамм золота в Хургаде,если брать магазины не на Шератоне и хоршо торговаться.

Спасибо, Лилия! Это почти в два раза ниже, чем в Москве!

всем привет!
девочки подскажите пожалуйста
мне тут предлагают работу в сеть СПА салонов HORAS SPA , Хургада
у вас там действительно такой есть? это один центр или он по отелям располагается?
решаюсь уехать , но страшнова-то.
спасибо за информацию

Девочки, подскажите, пж. Номер начинается с 012 - это какой оператор? И сколько цифр после этого кода должно быть? Есть ли возможность положить деньги на счет через Интернет? Спасибо всем.

Спасибо. А все-таки после кода сколько цифр - 7? Просто у меня не получается отправить SMS, думаю, может номер не верен.

После 012 должно быть 7 цифр. смс нужно отправлять на +2012ххххххх. Причем, с российских операторов "засада": они типа честно отправляются, но не всегда и не везде доставляются. С МТС например у меня доставляются только пользователям Vodafon, почему-то, но отправляются на всех операторов.

Спасибо большое за информацию. Вот и у меня не отправляется. Но, правда, честно пишет, что не отправил. А как Вы выходите из положения? Как отправляете? Похоже, мне нужен Mobinil.

Цитата
tobryan пишет:
А как Вы выходите из положения? Как отправляете?
Никак. Отправляю только тем, кто получает. Можно пойти к вашему оператору мобильной связи и покачать права. Если есть соглашение по роумингу, то должен быть и обмен смс между сетями - пусть разбираются, но мне лень.
P.S. А Вас вообще куда-нибудь отправляются смс?

Да. На федеральные номера - легко. На Vodafon - тоже получали. Только не могу сюда, да еще на прямой номер вчера не ушла. Спасибо. Буду звонить в МТС.

Цитата
tobryan пишет:
Буду звонить в МТС.
Коллега... у меня тоже МТС :-))

Подскажите,пожалуйста, как можно в Шарм посылочку маленькую (но очень ценнную) передать? Так - чтобы максимум надежности. Заранее спасибо!

Девочки как добраться можно на чем из порта Хургады ? а именно сюда: Address: 219 Abu Elabbas St. hurghada - Red Sea .
сколько по стоимости?
спасибо большое.
вообще должны встречать, но на всякий случай :)

Всем привет! еще вопросик! часто ли можно встретить таксофон на улице? а как вы звоните в Россию чаще всего? и как по ценам?
спасибо!

Я думаю, что НИКТО таксофонами не пользуется ))) Их-то куча везде стоит, но как правило, неработающих ))) Уверена, все звонят с мобильников или городских. А по ценам - смотря какой оператор. Дешевле всего - скайп ;) :vff:

Девочки, подскажите, пж, выход. Хочу приехать в Шарм (неделя, две) и пожить со своим другом. Он из Каира и здесь жилье снимает совместно. Поэтому у него нельзя. В отель - нельзя. Что делать, чтобы было минимум проблем с едой и морем?

У меня тоже были подобные фокусы с МТС: сначала я отсылала смс, деньги успешно снимались, но уведомления о доставке не приходили. Когда я поинтересовалась в справочной службе, усомнившись в доставке смс (ну нет уведомлений о доставке! :!: ) мне объяснили, что в случае отправки за рубеж уведомления не гарантированы. Но когда через трое суток одна за другой стала возвращаться информация об ошибке при отсылке смс (тоесть в эфире погуляли и вернулись... :o ), я поняла, что смски и не приходили куда надо! Когда я повторно справлялась о снятых деньгах и вернувшихся смс оператор звонила куда-то там у себя, спрашивала, переключала меня на "знающих и ответственных лиц", но результат был один, никто не знает... :| Со словами "будем разбираться" так всё и осталось. Выход другой,- пользоваться другим не МТС оператором в таком случае. С теле-2 такого ни разу не происходило. У меня телефон модели ДУОС и смски были продублированы с теле-2, все попали адресату. ;)
Так что выбор за вами! {dsfb}

Цитата
MIrino4ka пишет:
У меня тоже были подобные фокусы с МТС: сначала я отсылала смс, деньги успешно снимались, но уведомления о доставке не приходили. Когда я поинтересовалась в справочной службе, усомнившись в доставке смс (ну нет уведомлений о доставке! ) мне объяснили, что в случае отправки за рубеж уведомления не гарантированы. Но когда через трое суток одна за другой стала возвращаться информация об ошибке при отсылке смс (тоесть в эфире погуляли и вернулись... ), я поняла, что смски и не приходили куда надо! Когда я повторно справлялась о снятых деньгах и вернувшихся смс оператор звонила куда-то там у себя, спрашивала, переключала меня на "знающих и ответственных лиц", но результат был один, никто не знает... Со словами "будем разбираться" так всё и осталось. Выход другой,- пользоваться другим не МТС оператором в таком случае. С теле-2 такого ни разу не происходило. У меня телефон модели ДУОС и смски были продублированы с теле-2, все попали адресату.
Так что выбор за вами!

Что такое Теле-2? Я о таком операторе не слышала. С Mobinil ситуация следующая - договор у него с МТС есть - на сайте выложена информация об этом. Вроде с МТС должно быть все в порядке. Кроме того у моей подруги Мегафон - она пробовала послать с него - тоже не проходит. У меня промелькнула мысль - может у них международный роуминг не подключен? Тогда как проходят с этого Теле-2? Непонятно.

Девочки, а что с вариантами проживания? Никто ничего не может посоветовать? Спасибо.

Еще такой вопрос - кто-нибудь пользуется интернет звонками - типа nonoh.net. Что там нужно, кроме как закачать программу на телефон? Подключение к Инету обеих трубок? Что еще? Вообще какой пронцип звонков? Кто знает - отзовитесь. Спасибо.

Цитата
tobryan пишет:
Девочки, подскажите, пж, выход. Хочу приехать в Шарм (неделя, две) и пожить со своим другом. Он из Каира и здесь жилье снимает совместно. Поэтому у него нельзя. В отель - нельзя. Что делать, чтобы было минимум проблем с едой и морем?

Не вижу здесь никакой проблемы :oops: Снимите квартиру, как все делают. Кушать можно как дома, так и в кафешках. А на пляж публичный ходить или с отелем каким-нить договариваться. :vff:

У меня вот какой вопрос, посоветуйте хорошего массажиста. Уж не очень хочется по всяким салонам лазить. Может кто-то пользуется услугами хорошего мастера. Поделитесь, буду очень благодарна. :vff:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу