Коротенькие вопросы по Египту

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Коротенькие вопросы по Египту, Тема для несложных вопросов, на которые нужны быстрые ответы.

А кто-нибудь знает, сколько в среднем стоит грамм золота в Хургаде,если брать магазины не на Шератоне и хоршо торговаться.

Спасибо, Лилия! Это почти в два раза ниже, чем в Москве!

всем привет!
девочки подскажите пожалуйста
мне тут предлагают работу в сеть СПА салонов HORAS SPA , Хургада
у вас там действительно такой есть? это один центр или он по отелям располагается?
решаюсь уехать , но страшнова-то.
спасибо за информацию

Девочки, подскажите, пж. Номер начинается с 012 - это какой оператор? И сколько цифр после этого кода должно быть? Есть ли возможность положить деньги на счет через Интернет? Спасибо всем.

Спасибо. А все-таки после кода сколько цифр - 7? Просто у меня не получается отправить SMS, думаю, может номер не верен.

После 012 должно быть 7 цифр. смс нужно отправлять на +2012ххххххх. Причем, с российских операторов "засада": они типа честно отправляются, но не всегда и не везде доставляются. С МТС например у меня доставляются только пользователям Vodafon, почему-то, но отправляются на всех операторов.

Спасибо большое за информацию. Вот и у меня не отправляется. Но, правда, честно пишет, что не отправил. А как Вы выходите из положения? Как отправляете? Похоже, мне нужен Mobinil.

Цитата
tobryan пишет:
А как Вы выходите из положения? Как отправляете?
Никак. Отправляю только тем, кто получает. Можно пойти к вашему оператору мобильной связи и покачать права. Если есть соглашение по роумингу, то должен быть и обмен смс между сетями - пусть разбираются, но мне лень.
P.S. А Вас вообще куда-нибудь отправляются смс?

Да. На федеральные номера - легко. На Vodafon - тоже получали. Только не могу сюда, да еще на прямой номер вчера не ушла. Спасибо. Буду звонить в МТС.

Цитата
tobryan пишет:
Буду звонить в МТС.
Коллега... у меня тоже МТС :-))

Подскажите,пожалуйста, как можно в Шарм посылочку маленькую (но очень ценнную) передать? Так - чтобы максимум надежности. Заранее спасибо!

Девочки как добраться можно на чем из порта Хургады ? а именно сюда: Address: 219 Abu Elabbas St. hurghada - Red Sea .
сколько по стоимости?
спасибо большое.
вообще должны встречать, но на всякий случай :)

Всем привет! еще вопросик! часто ли можно встретить таксофон на улице? а как вы звоните в Россию чаще всего? и как по ценам?
спасибо!

Я думаю, что НИКТО таксофонами не пользуется ))) Их-то куча везде стоит, но как правило, неработающих ))) Уверена, все звонят с мобильников или городских. А по ценам - смотря какой оператор. Дешевле всего - скайп ;) :vff:

Девочки, подскажите, пж, выход. Хочу приехать в Шарм (неделя, две) и пожить со своим другом. Он из Каира и здесь жилье снимает совместно. Поэтому у него нельзя. В отель - нельзя. Что делать, чтобы было минимум проблем с едой и морем?

У меня тоже были подобные фокусы с МТС: сначала я отсылала смс, деньги успешно снимались, но уведомления о доставке не приходили. Когда я поинтересовалась в справочной службе, усомнившись в доставке смс (ну нет уведомлений о доставке! :!: ) мне объяснили, что в случае отправки за рубеж уведомления не гарантированы. Но когда через трое суток одна за другой стала возвращаться информация об ошибке при отсылке смс (тоесть в эфире погуляли и вернулись... :o ), я поняла, что смски и не приходили куда надо! Когда я повторно справлялась о снятых деньгах и вернувшихся смс оператор звонила куда-то там у себя, спрашивала, переключала меня на "знающих и ответственных лиц", но результат был один, никто не знает... :| Со словами "будем разбираться" так всё и осталось. Выход другой,- пользоваться другим не МТС оператором в таком случае. С теле-2 такого ни разу не происходило. У меня телефон модели ДУОС и смски были продублированы с теле-2, все попали адресату. ;)
Так что выбор за вами! {dsfb}

Цитата
MIrino4ka пишет:
У меня тоже были подобные фокусы с МТС: сначала я отсылала смс, деньги успешно снимались, но уведомления о доставке не приходили. Когда я поинтересовалась в справочной службе, усомнившись в доставке смс (ну нет уведомлений о доставке! ) мне объяснили, что в случае отправки за рубеж уведомления не гарантированы. Но когда через трое суток одна за другой стала возвращаться информация об ошибке при отсылке смс (тоесть в эфире погуляли и вернулись... ), я поняла, что смски и не приходили куда надо! Когда я повторно справлялась о снятых деньгах и вернувшихся смс оператор звонила куда-то там у себя, спрашивала, переключала меня на "знающих и ответственных лиц", но результат был один, никто не знает... Со словами "будем разбираться" так всё и осталось. Выход другой,- пользоваться другим не МТС оператором в таком случае. С теле-2 такого ни разу не происходило. У меня телефон модели ДУОС и смски были продублированы с теле-2, все попали адресату.
Так что выбор за вами!

Что такое Теле-2? Я о таком операторе не слышала. С Mobinil ситуация следующая - договор у него с МТС есть - на сайте выложена информация об этом. Вроде с МТС должно быть все в порядке. Кроме того у моей подруги Мегафон - она пробовала послать с него - тоже не проходит. У меня промелькнула мысль - может у них международный роуминг не подключен? Тогда как проходят с этого Теле-2? Непонятно.

Девочки, а что с вариантами проживания? Никто ничего не может посоветовать? Спасибо.

Еще такой вопрос - кто-нибудь пользуется интернет звонками - типа nonoh.net. Что там нужно, кроме как закачать программу на телефон? Подключение к Инету обеих трубок? Что еще? Вообще какой пронцип звонков? Кто знает - отзовитесь. Спасибо.

Цитата
tobryan пишет:
Девочки, подскажите, пж, выход. Хочу приехать в Шарм (неделя, две) и пожить со своим другом. Он из Каира и здесь жилье снимает совместно. Поэтому у него нельзя. В отель - нельзя. Что делать, чтобы было минимум проблем с едой и морем?

Не вижу здесь никакой проблемы :oops: Снимите квартиру, как все делают. Кушать можно как дома, так и в кафешках. А на пляж публичный ходить или с отелем каким-нить договариваться. :vff:

У меня вот какой вопрос, посоветуйте хорошего массажиста. Уж не очень хочется по всяким салонам лазить. Может кто-то пользуется услугами хорошего мастера. Поделитесь, буду очень благодарна. :vff:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.