Коротенькие вопросы по Египту

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
RSS
Коротенькие вопросы по Египту, Тема для несложных вопросов, на которые нужны быстрые ответы.

Цитата
InnaP пишет:
я вообще ее никогда не делаю
я тоже особо не напрягаюсь по этому поводу, но кто его знает на кого попадешь, как показывает практика:)) особенно в Египте.
Меня немного в этот раз испугало, т.к все же с детьми была :) была б одна - даже не моргнула глазом:))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
InnaP пишет:
я тоже особо не напрягаюсь по этому поводу, но кто его знает на кого попадешь, как показывает практика:)) особенно в Египте.
Меня немного в этот раз испугало, т.к все же с детьми была :) была б одна - даже не моргнула глазом:))
Я всегда делаю на всякий случай, мне листок бумаги не жалко, зато для идиотов есть отмазка.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
Я всегда делаю на всякий случай, мне листок бумаги не жалко, зато для идиотов есть отмазка.
Я тоже всегда делаю, но пока ни разу не понадобилась {fna}

Цитата
luka пишет:
Цитата
InnaP пишет:

Хотя я погорячилась, в этот раз делала, но я ее не показывала, потому что не могла найти в сумке))) А так мне надо куда-то влачиться, чтобы сделать распечатку, а мне влом)

у меня с этим проблемы нет
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Девочки, а работаю у них банки в субботу? можно ли послать Вестерн юнион перевод?

Цитата
InnaP пишет:
можно ли послать Вестерн юнион перевод?

Так у них же пятница и суббота выходные дни, вроде как

Цитата
Bellissima пишет:
Так у них же пятница и суббота выходные дни, вроде как
а воскресенье рабочий?

Цитата
elena77 пишет:
а воскресенье рабочий?

ага

в субботу банки тоже не работают:) я узнавала
Изменено: InnaP - 12.01.2013 20:57:44

Цитата
InnaP пишет:
ага
все не как у людей :))

Цитата
elena77 пишет:
1.2013 19:58:05

Цитата
InnaP пишет:
ага

Ужас, невозможно человеку перевод отправить(((

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
InnaP пишет:
ага
ну почему же не как у людей, все как в любой исламской стране. Как минимум, нелепо лезть со своим уставом в чужой монастырь... У нас тоже в субботу и воскресенье банки не работают, так , что чего понты гонять?
С понедельника и отправляйте свой перевод, не умрет, Инна, ваш хабиб от ожидания :idea:

Цитата
luka пишет:
все как в любой исламской стране. Как минимум, нелеполезть со своим уставом в чужой монастырь... У нас тоже в субботу и воскресенье банки не работают, так , что чего понты гонять?

как всегда умно и небанально))

Цитата
luka пишет:
У нас тоже в субботу и воскресенье банки не работают, так , что чего понты гонять?
С понедельника и отправляйте свой перевод
работают у нас некоторые отделения банков и в субботу и воскресения. А уж о вестерне - это ж не банк, а услуга. У нас очень долго на кпи в метро было отделение вестерна с прекрасным графиком работы с утра до позднего вечера+ выходные, жаль сейчас уже нет его там.

всем приветик! расскажите какая сейчас в хургаде погода? собираемся 24 января.

Цитата
lanchik пишет:
всем приветик! расскажите какая сейчас в хургаде погода? собираемся 24 января.
gismeteo.ru смотрите прогноз на даты Вашего приезда

Цитата
luka пишет: У нас тоже в субботу и воскресенье банки не работают, так , что чего понты гонять? С понедельника и отправляйте свой перевод, неумрет, Инна, ваш хабиб от ожидания :idea:
Цитата
elena77 пишет:У нас очень долго на кпи в метро было отделение вестерна с прекрасным графиком работы с утра до позднего вечера+ выходные, жаль сейчас уже нет его там.
Девочки киевлянки, Инна и Люка!
вношу поправки в свой пост: уже снова работает этот банк ПрАТ "УФГ". Режим работы с 9 до 19.30 пн-пят, суб, воск. с 9 до 19, обед с 14 до 14.30, вестерн юнион тоже работает все это время (отправка и получение). Так что можно свободно отправлять и получать в выходные у нас в Украине:))) Может пригодится...
Изменено: elena77 - 04.02.2013 21:02:17

Цитата
elena77 пишет:

вношу поправки в свой пост: уже снова работает этот банк ПрАТ "УФГ". Режим работы с 9 до 19.30 пн-пят, суб, воск. с 9 до 19, обед с 14 до 14.30, вестерн юнион тоже работает все это время (отправка и получение). Так что можно свободно отправлять и получать в выходные у нас в Украине:))) Может пригодится...

Цитата
InnaP пишет:
если у Вас гривневая карта и Вам удобно здесь получать в гривне, а если нужна валюта, или у вас валютная карточка, то все равно похода в банк не миновать

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
luka пишет: У нас тоже в субботу и воскресенье банки не работают, так , что чего понты гонять? С понедельника и отправляйте свой перевод, неумрет, Инна, ваш хабиб от ожидания :idea:
Цитата
elena77 пишет:У нас очень долго на кпи в метро было отделение вестерна с прекрасным графиком работы с утра до позднего вечера+ выходные, жаль сейчас уже нет его там.
спасибо.Вдруг пригодится. Никогда не говори никогда.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Продолжительность жизни в Египте невелика - люди старше 65 лет составляют менее 5% населения