Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Цитата
YBS написал:
Вон, вчера Кобзон умер,
Жаль, целая эпоха. Хочется, чтобы такие люди жили вечно...

Юра, где-то в Эль гуне есть место на берегу у моря, куда можно приехать компанией и пожарить шашлыки, там все предоставляют - мангалы и тп... Вы не в курсе?
Хотя у Вас на своей крыше все условия, везет)))

Нет, Лиля, не в курсе. Года три назад такая возможность была на пляже Си Хорс (рядом с Хилтон Плаза) - там был мангал и можно было посидеть под навесом (вроде как для посетителей пляжа было бесплатно). Как сейчас - не знаю (море там не очень и мы перестали туда выбираться). Кроме того я видел, что соотечественники устраивали шашлыки на Парадайз Бич (на мысу возле пляжной кафешки), договорившись с обслуживающим персоналом кафешки. Где они брали мангал (переносной) я не знаю.
А своим мангалом на крыше я уже год не пользовался. Нужно будет в ноябре купить баранины и снова ввести в действие мангал...

Понятно. В Эль Гуне нашла это место - это El Gouna Park. Но все таки зимой лучше будет туда выбраться, сейчас жарко, это не на пляже. а в парке...

Цитата
Лиля написал:
магазин на такси
Наши люди в магазин на такси не ездють!
Вообще-то так и ноги могут атрофироваться.
Зимой, когда ветер и холодно, иногда по 3 дня в квартире сижу.
Сразу чувствую, как мышцы ноют, отмирают, можно сказать. )
Поэтому стараюсь! найти повод! и выходить хотя бы через день .
Повод - да хоть морковку купить.
Каждый день что-то , а не раз в неделю закупиться, и на пятый день жевать вялую зелень.
Каждый день привозят свежее.
Представляю, как я иду от магазинчика к магазинчику, а за мной ползёт простая машина без обозначения, что она такси. И не упустить её из виду, и чтобы водитель меня не упустил.
Ой, какая жизнь сложнаяя! :D

Цитата
Лиля написал:
Luka куда мне одной ходить? Если я еду в салон магазин или подругам то на такси АБС
а так в 7 утра встаю до 12 работаю, потом до 4х на море и домой опять на такси.
Не пойду же я вечером в кафе одна сидеть как дура, или по улицам бродить. Что это..., совсем уже... куда можно в хургаде ходить одной?
а на базар или обыкновенный супермаркет, да мало ли куда может быть нужно. Опять же на пляж ты же тоже идешь по улице, не сташно же ходить😉. Короче, я думаю, что ты несколько сгущаешь краски, но то такое, дело личное. Конечно при Мубареке было спокойнее. Я гуляла в любое время и сама и с ребенком и никто меня не сьел. И в такси езжу.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Разницы между тем, что было при дедушке Мубараке и тем что при дяденьке Сиси с точки зрения безопасности я лично не замечаю. На рынок ездим время от времени на маршрутке (полтора фунта с носа в один конец), обратно - на такси (в мае выходило 15 фунтов) загрузив в багажник овощи-фрукты. В крупные магазины - аналогично (разве что в Спиннес на Насре пешком ходим, но обратно с покупками - на такси). А до соседних магазинчиков дойти - 1-2 минуты там даже ноги не разомнёшь. До пляжа ходим неспешно минут 7-10. Но какие там по дороге могут быть проблемы с безопасностью? Разве что челюсть по дороге вывихнешь, зевая от скуки...И вообще, мы с местными контактируем только по мере необходимости - мы к ним стараемся не лезть, они - к нам. И все довольны (по крайней мере внешне).
Изменено: YBS - 02.09.2018 12:52:23

Цитата
Уля написал:
Наши люди в магазин на такси не ездють!Вообще-то так и ноги могут атрофироваться.
Уля, ну магазин я имела ввиду - если в Эль Каусер или Дахар нужно поехать хозтовары или электроника. Или Сензо. Так-то у меня все прямо рядом с домом все мгазинчики, где меня знают и никогда не обсчитывают.
Время время, Уля. Не жалко? Ходить по улицам Хургады, терять время, время уходит быстро...
Чтобы ноги не атрофировались - если спортом не хочется, то обязтельно заниматься сексом надо - активно и ежедневно. Посмотри на мои ноги, разве они атрофированы?))

Цитата
Лиля написал:
Время время, Уля. Не жалко? Ходить по улицам Хургады, терять время, время уходит быстро...
40 минут в день?
да ещё на такое важное, как ходьба?
Это совсем нельзя назвать "терять время", да ещё воспринимать это как то, что жизнь уходит от этих вылазок.
Для меня всегда было пройти пару км до метро - это святое. Вечером, если без покупок - тоже.
Благодаря этому ни спортом не занималась, ни на диетах не сидела. Слава богу.
Ходить - это великая вещь. При чём здесь с.? Что там можно вытворять, чтобы это как-то заменило ходьбу. :fdws:

Про секс ничего не скажу - у меня уже давно нет физических возможностей, чтобы рассматривать его как серьёзную замену спортивным нагрузкам - но вот велосипед и плавание вполне заменяют мне ходьбу. В своё время легко совершал прогулки по 15-20 км, но позже от этого пришлось отказаться. А на велосипеде и теперь могу свои 20 км в день накручивать... Особенно, когда работы не особо много...

Я тоже всю жизнь много хожу. Не считаю это чем-то очень утомительным. От моего дома до метро почти 2 км. Иду не спешно 20 мин. До работы, если самой прямой дорогой, то 3,5 км. Это мне уже сейчас лень😃, поэтому жду троллейбус. Хотя пару раз в снегопад, когда все встало, приходилось бодрой трусцой да по вьюге....да по сугробам... ух, как вспомню😆 домой вваливалась без сил. Не то слово, какая разминка для ног😂
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Вот с работой мне гораздо проще: сполз с кровати - уже на рабочем месте... [fd} А до метро - километр до одной станции и километр до другой. Но при моей работе я им пользуюсь не очень-то часто...

Цитата
Уля написал:
Нее, где один сто раз пройдёт и ничего- на другого египтянин каак прЫгнет!
:D Лиле, например, чтоб ходить по Хургаде, охранник нужен, а я спокойно гуляю одна {dsfb}

А я пешком, каждый день 10 км наматываю, мне нравится, сердце работает, мышцы работают. Все в процессе!
При сексе другие мышцы работают. Если человек сексом занимается, спортом заниматься не надо?
Изменено: sveta - 03.09.2018 09:38:38

Цитата
Уля написал:
Цитата
Лиля написал:
магазин на такси
Наши люди в магазин на такси не ездють!
:D

Ой, повеселилась я сегодня!
Смотрите аккуратно, сейчас снова сайт перегружать нужно будет [fd}

Все с вами ясно. 32454

Британцы заразились кишечной палочкой, что дало осложнение на органы из-за хронических заболеваний.

Читать дальше: https://sputnik.by/health/20180912/1037618842/Nazvana-prichina-tainstvennoy-smerti-britanskikh-turistov-v-Khurgade.html

От судьбы не уйдёшь... Хоть в Египте, хоть в России... Земля им пухом ...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)