Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Какой смысл открывать тему, а потом удалять комменты, которые не нравятся? Можно было и не начинать 8) :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Полагаю, что просто произошла авария на сервере и форум просто восстановили из архивной копии. Пропали все сообщения за последние пару дней. Так что не стоит делать поспешных умозаключений о том, что кто-то удалял то, что ему не нравится...

Цитата
YBS написал:
Полагаю, что просто произошла авария на сервере и форум просто восстановили из архивной копии. Пропали все сообщения за последние пару дней. Так что не стоит делать поспешных умозаключений о том, что кто-то удалял то, что ему не нравится...
Да, Юра. Я хотела изменить дизайн, но мне не понравилось то, что получилось. При скорости, что есть в Египте, проще было делать все на сайте и потом вернуть из резервной копии.
Приношу извинения за доставленные неудобства. {dsfb}

Елена (luka), хозяин барин {fna} Попробуй мне попроси что-нить саварийничать, не положено [fd}

Цитата
YBS написал:
Полагаю, что просто произошла авария на сервере
Наверное. Заодно убрали вопросы на нелюбимую тему.)

Цитата
Уля написал:
Наверное. Заодно убрали вопросы на нелюбимую тему.)

Уля, зачем мне столько сложностей, если могла просто удалить несколько сообщений с форума? )))

Лиля, а какой смысл показывать переписку? Всё равно каждый останется при своём мнении. По мне так эта тема (о скончавшихся английских туристах и причине этого) вообще ничем не отличается от любой другой темы о смерти туристов в отелях Хургады. Во всяком случае в ней не было вообще ничего, из-за чего её можно было тереть. Но каждый считает так, как он хочет считать. Из 100 мнений в лучшем случае 99 неправильные. В худшем - все 100. И вообще, поскольку туристы были английские, то это русские резиденты в Хургаде их "Новичком" отравили... Так что поосторожнее там, "в желтой жаркой Африке"... [fd}

Меня Уля все время во вранье подозревает))) Я уж не стала спорить, что у меня глаза на лбу, и я ими видела, как в аптеке покупали полсумки капсул от диареи, ибо ничем дрказать не могу. но что сайт проще было из старой копии восстановить, чем настраивать новый дизайн, который не лучше этого - ну вот подтверждение, что так и было.
В пропавших сообщениях вроде не было никакой новой информации или я что-то пропустила? Вообще как-то быстро перестали эту новость в интернете обсуждать.

Цитата
Лиля написал:
Вообще как-то быстро перестали эту новость в интернете обсуждать.
А чего её обсуждать? Как говорится, "умер Максим - ну и х.. с ним". Никаких политических дивидендов из этого "выдоить" не удастся, а стало быть - не интересно, померли и померли... А от чего да почему - кому какое дело. Каждый день столько народу мрёт... Вон, вчера Кобзон умер, у Валентины Матвиенко муж скончался, сегодня Захарченко убили... А тут - двое английских старичков-туристов...

Цитата
Лиля написал:
зачем мне столько сложностей, если могла просто удалить несколько сообщений с форума? )))

Значит, так совпало.)

Цитата
YBS написал:
Всё равно каждый останется при своём мнении.
Я никогда не упираюсь, легко верю и открыта к аргументам.)

Цитата
YBS написал:
Во всяком случае в ней не было вообще ничего, из-за чего её можно было тереть
Да про безопасность в Хургаде, у нас с Лилей это всегда камень преткновения.)

Цитата
Лиля написал:
Меня Уля все время во вранье подозревает))) Я уж не стала спорить, что у меня глаза на лбу, и я ими видела, как в аптеке покупали полсумки капсул
Не было такого, чтобы я подозревала.
Я наводящие вопросы задавала и аргументы, что в хургадских аптеках по 2-3 упаковки всех препаратов, и что наверное был большой заказ. Так?)

Цитата
Уля написал:
Я никогда не упираюсь, легко верю и открыта к аргументам.)
Да я тоже открыт к аргументам, но обычно остаюсь при своём мнении... {fna} Вот такой я загадочный зверёк...

Цитата
Уля написал:
Да про безопасность в Хургаде, у нас с Лилей это всегда камень преткновения.)
Понятно. Но ведь безопасность - это штука сугубо индивидуальная. Где один сто раз пройдёт и ничего с ним не случится, там другому на голову непременно кирпич упадёт. В общем, чему быть - того не миновать. Кысмет, как говорят турки...
Изменено: YBS - 01.09.2018 12:24:46

Нее, где один сто раз пройдёт и ничего- на другого египтянин каак прЫгнет! :fdws:

Египтяне - они такие, прыгучие. Вольно ж им...

Да как изнасилует прямо посреди улицы😂 днем... будете тогда знать, как ходить по Хургаде. Честно говоря эти Лилины страшилки мне всегда было смешно читать😃. Можно подумать, что в Москве или Киеве никогда ничего не случается. Ну, а в то, что одна из дома не выходит, живя столько времени одна в Хургаде, ну в это, мягко говоря, поверить сложно. Даже живя в отеле на всем готовом иногда что-нибудь да нужно.
По поводу лекарств, согласна с Улей. Большое количество нужно заказывать. Я обычно покупаю свое лекарство 10-15 упаковок. Так нужно договариваться, чтобы они заказали, дать задаток, а потом прийти и забрать. Вот, кстати, тоже причина на улицу выйти. Так, что я не понимаю, как можно жить и самой никуда не ходить🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

В нашей аптеке по несколько пачек на витрине только лежит и ещё вторая большая комната — склад. А уж антинал тут как средство первой необходимости, наверное во всех аптеках запасом и навалом.
кстати я открыла капсулу попробовала на вкус— он сладковатый и приятный. Если насыпать в жидкость, то выпьешь и не заметишь. При чем его передозировка практически невозможна, вреда не будет. Сама на пробу выпила 3 капсулы и ничего не почувствовала плохого.

Luka куда мне одной ходить? Если я еду в салон магазин или подругам то на такси АБС
а так в 7 утра встаю до 12 работаю, потом до 4х на море и домой опять на такси.
Не пойду же я вечером в кафе одна сидеть как дура, или по улицам бродить. Что это..., совсем уже... куда можно в хургаде ходить одной?

Цитата
Лиля написал:
куда можно в хургаде ходить одной?
И не только одной. Там вообще некуда ходить. Пару-тройку раз выбраться в такие места как Марина, Шери, Мамша... Можно съездить в Сензо. Наср в мае ещё не закончили, не знаю, как сейчас. В общем, Хургада - это море, море и ещё раз море. Ну и ещё фрукты и овощи.

Цитата
YBS написал:
Там вообще некуда ходить. Пару-тройку раз выбраться в такие места как Марина, Шери, Мамша... Можно съездить в Сензо.
Вот именно.
Цитата
Елена (luka) написал:
Можно подумать, что в Москве или Киеве никогда ничего не случается.
Конечно случается. Но у меня повышенное чувство самосохранения в Хургаде, потому что это чужая страна, если что - расхлебывать прилетать придется дочери. Ну и совпадает так, что если хочется куда-то сходить, то всегда есть компания.
На Питера вот на прошлой неделе в нашем подъезде 6 человек напали. Пьяные. Хорошо, что я его научила и предупреждала - с пьяными не связывайся, ударишь-убьешь, с группой не связывайся - у одного может оказаться нож. Молодец он спокойно отдал им кошелек и телефон и они отвязались. Там правда все документы были, паспорт, пропуск, на машину все дела, страховки. А телефон рабочий, специальный. Они посмотрели что нечем поживиться и выбросили на лестнице, сосед нашел, принес ему отдал. Вот наши тихие Химки... Нигде сейчас нет безопасности. Сам о себе должен заботиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин