Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Джон Купер, по официальной версии, пребывал в номере отеля, но ему резко стало плохо, и он умер. Его супруга, увидев гибель своего мужа, умерла через несколько часов после него. Медики уверены, что это произошло из-за пережитого шока.

Какое отравление? в таком возрасте--тромб оторвался и ...ку-ку очень быстро. Из своей холодной Англии на Египетское пекло приехали вот и проблемы со здоровьем возникли, которых раньше не было.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама пишет:
в таком возрасте--тромб оторвался и ...ку-ку очень быстро.
Вполне возможно. Не боятся люди лететь в таком возрасте в 45 градусную жару...

С египетского сайта. Достоверная информация.

تناقلت وكالات الانباء والمواقع الإخبارية خبر وفاه سائح إنجليزي وزوجته بأحد فنادق الغردقه دون ذكر سبب الوفاة..

وتوضيحا للحقيقة فإن السائح المتوفي هو إنجليزي الجنسية يدعي جيمس كوبر يبلغ من العمر تسعة وستون عاما
وقد فارق الحياه بغرفته الفندقية بأحد فنادق الغردقة الساعة الحادية عشر صباح يوم الثلاثاء الموافق الحادي والعشرون من أغسطس الحالي
حيث تبين بعد الكشف الطبي علي المذكور في الحال أنه أصيب بهبوط حاد في الدورة الدموية وتوقف مفاجئ في عضلة القلب..
وقد تم علي الفور نقل الجثمان الي ثلاجة حفظ الموتي بمستشفي الغردقه العام

وقد قام مفتش الصحة بالكشف علي الجثمان وأثبت بالتقرير الطبي أن سبب الوفاه هو توقف مفاجئ بعضلة القلب وفشل في وظائف التنفس ؛ مما أكد عدم وجود شبهه جنائية حيال وفاة المذكور ..
وفِي تمام الساعة الرابعه عصرا تم نقل زوجته السيدة سوزان كوبر
٦٤ سنه الي مستشفي الأصيل بحالة إغماء وتم عمل إنعاش
قلبي لها لمده ٣٠ دقيقه وفي هذه الأثناء فارقت الحياه في تمام الساعة الخامسة واثني عشر دقيقة..

وتم علي الفور نقل الجثمان لثلاجة مستشفي الغردقه العام
وقام مفتش الصحه بالكشف علي الجثمان وأثبت بتقريره الطبي أن سبب الوفاه هو توقف الدورة الدموية و وظائف التنفس لديها ولا توجد أي شبهه جنائية نحو ذلك..

وقد أمرت النيابه العامة بالإستماع لأقوال ابنتهما وتشريح الجثامين وإتخاذ الإجراءات القانونية وإبلاغ السفارة لإتخاذ إجراءاتها لنقل الجثامين وإنهاء الأوراق الخاصة بذلك.
For English please scroll down

Normal death of an English old man and his wife in Hurghada city.

Foreign news agencies and news websites reported the news of the death of an English tourist and his wife in a hotel in Hurghada
Without mentioning the cause of death..

To illustrate the fact that the deceased tourist is an English citizen, called James Cooper is sixty-nine years old
He died in his hotel room in a hotel in Hurghada at eleven o'clock on Tuesday morning, 8/21/2018
Where it was revealed after the urgent medical examination was done on the spot; that he suffered a sharp drop in blood circulation and a sudden stop in the heart muscle ..
The body was immediately transferred to the mortuary of Hurghada General Hospital.

The health inspector checked
On the body and proved in the medical report that the cause of death is a sudden failure in the heart muscle and respiratory failure.
Which confirmed the lack of criminal suspicions

Резкое падение давления?а причина сего?Хургада славится именно стабильным атмосферным давлением-756 и вокруг этих цифр. Так что гипертоники там прекрасно себя чувствуют, а вот сердечная недостаточность...вполне может усилиться на фоне жары и принятия алкоголя накануне. Жена умерла и уже никто не расскажет что именно происходило с ними за несколько дней отдыха.И чего их понесло в такое пекло?приезжали бы весной или осенью, в "бархатный сезон"...Жаль людей.

А женщина очень симпатичная....В турфирме работала? так тем более должна была знать о погоде в это время года...или какой-то удивительно дешевый вояж предложили?и жадность победила?

Цитата
Лиля написал:
Не боятся люди лететь в таком возрасте в 45 градусную жару...
Там 45? вы сейчас там?

Цитата
Уля пишет:
Там 45? вы сейчас там?
Сегодня было 36. На прошлой неделе больше и до 45.
Я тут, Уля.

Было 37.
Если бы в Хургаде было 45- все бы на ушах стояли, как обычно, и предупреждения бы рассылались, и обсуждения.
К тому же я слежу за погодой, у меня эгоистичное желание, чтобы было 45, чтобы вода прогрелась.(
Так что ехать можно было смело, дело не в погоде.(

38 - на солнце все 45. лично я уже и на пляж не хожу. Потому что жара не выносимая, если на солнце попадаешь, под тентом все равно не спрячешься. Ну вскрытие покажет. Чего гадать, лишние слухи распускать.

Лиля, для меня уже в этом (как и в прошлом) мае было жарковато. А уж в июле-августе в Хургаде только особенно жаростойкие герои геройские живут. Как писал Маяковский, "гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!". Мне в своё время (лет 7-8 назад) хватило там пожить дней 10 в августе, чтобы понять, что летом туда - ни ногой. Здоровье дороже...

Уже пишут, что якобы угарный газ поступил в номер, так как номер был прямо над кухней.
Но на оф. сайте Thomas Cook опровержение от 24 августа. Больше никакой информации нет.

В э т о й гостинице номера над кухней?!
Какие же у людей фантазии!
Кухня :evccil: в таком месте может быть только в придорожной гостинице минус 2*.

Цитата
Лиля написал:
на солнце все 45
Нет такого показателя. Показатель температуры - температура в тени.

Цитата
Мадама написал:
или какой-то удивительно дешевый вояж предложили?и жадность победила?
Ну, зачем так?(
Не думаю, что они спонтанно, по горящей трёхкопеечной путёвке поехали.
Наверняка не впервые, и всё про конец августа знают.
Тем более, погода в этом августе вполне себе как в Краснодарском крае.
Да вообще всё лето практически.
В июне были пару дней 45, пару дней 43.
Это да, жестоко.
Нет, дело не в погоде.

Цитата
YBS написал:
хватило там пожить дней 10 в августе, чтобы понять, что летом туда - ни ногой. Здоровье дороже...
Мне хватило недели в конце июня.
Но всё-таки на следующий год меня понесло снова . (В конце сентября - это само собой)
И вот это уже было всё.
При том, что в гостинице, в 50 метрах у воды, свой выход к воде.
А как из квартир добираться, да в подъездах на какой-то этаж подниматься - ууу..
Духовка днём и ночью.
Чуть шкурку не повредила раскалённым ветром.

Египтяне уже много нафантазировали на этот счет - и смерть от горя и прочую чушь.
Но безусловно одно. Кроме как у умерших, признаки отравления неизвестным газом( пока называют его угарным, но откуда ему взяться, если там ничего не горело 8) ) зафиксированы еще более, чем у 40 туристов из этого отеля - тошнота, рвота, диорея и пр.
После эвакуации, всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Некоторые предпочли вернуться домой. Англичане, конечно, разберутся что это было. Может опять игры с "новичком", хто знает...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Елена (luka) написал:
Может опять игры с "новичком", хто знает...
Что это значит?

Цитата
Елена (luka) написал:
Египтяне уже много нафантазировали на этот счет - и смерть от горя и прочую чушь.
Уже доказано и подтверждено - пожилой мужчина умер от сердечного приступа. Жена не смогла пережить смерть мужа. Скончалась через несколько часов в госпитале.
Такое вполне реально, почему нет? На ее глазах умер муж, сама уже в возрасте, возможно были какие-то еще предпосылки, повлиявшие на состояние здоровья.

Цитата
Елена (luka) написал:
Может опять игры с "новичком", хто знает...
И во всем русских обвинят trtrtrt

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Елена (luka) написал:
Уже доказано и подтверждено - пожилой мужчина умер от сердечного приступа.
Ой, да ладно, доказано... как с самолетом.
Изменено: sveta - 27.08.2018 14:37:09

Я думаю, отравили и все, египтяне не блещут чистотой и также относятся к приготовлению пищи. А сейчас начнут выдумывать всякую ерунду, вроде сердечного приступа.
Жалко их, такая красивая пара gfdddddd
Изменено: sveta - 27.08.2018 14:43:04
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки