Обычное ли это поведение для мужчины из Египта?

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обычное ли это поведение для мужчины из Египта?

elenalena, а не требовал срочно выслать ваши neked photos в связи с тем, что уж замуж не втерпежь?😉
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

добавлю, египтяне на правой носят после помолвка. мусульмане серебро. копты золото.

Да, вот еще, что забыла сказать. У них внутри обручального кольца обязательно написано имя жены и мужа. Соответственно у жены мужа, а у мужа - жены.
Изменено: Елена (luka) - 14.07.2018 14:09:59
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Елена (luka) написал:
elenalena, а не требовал срочно выслать ваши neked photos в связи с тем, что уж замуж не втерпежь?😉
нет-нет. В этом плане он крайне воспитан. ВООБЩЕ никаких тем связанных с сексом и с телом или с подобными вещами не затрагивалось и никаких неоднозначных комплиментов не было. (Я после таких тем сразу вообще отсекаю мужчину любой национальности). Да мы просто болтали. о футболе, что делаешь - что делаю, про кухни национальные, про культуру...то есть никаких таких особенных разговоров-то и не было...Я всё же больше склоняюсь к тому что человек не врал и там скорее всего есть какая-то девушка (наверное они в ссоре или помолвка разорвана, если она была. потому что на фб у него 2 фотки от прошлой зимы, где обрезана девушка какая-то...). Ну и к тому что я бы с ним там погибла рядом, а он и не заметил даже из-за размеров его ЭГО...Просто характер г*но. А! ну и был момент я слала ему фотку художественную свою с оголённой конкретно спиной. ну просто потому что фотка очень красивая. И он сказал что как бы так делать ата-та, но ок. он понимает что это очень красиво и воспринимает это как искусство...

Конечно, поехать в гости вам никто не запрещает, чтобы все увидеть своими глазами, но есть ли в этом смысл? Так ли уж велика ваша любовь и желание брака с незнакомым фактически человеком, чтобы тащиться за тридевять земель ради личного знакомства с человеком, который еще будучи никем или типа женихом, ведет себя как свинья? По мусульманским законам жених, если это действительно жених, все невесте покупает, что она просит, от сладостей до золотых украшений. Причем делает это с радостью и с удовольствием. Ему приятно приносить ей подарки. Это нормально. Приедь и оплати свой приезд, а я типа посмотрю, ты мне подходишь или нет, такое с египтянкой вообще даже не обсуждается. Так, что выводы делайте сами.

Эта не воспитанность, а игра, зачем ему от вас виртуальный секс, если ему дома реального хватает.

Ну если перстень на правой руке, возможно и не женат. Но скорее всего, обручен. Они бывают с детства обручены. Значит ищет на ком бы заработать на свадьбу. У них это дело дорогостоящее.

Цитата
Елена (luka) написал:
Конечно, поехать в гости вам никто не запрещает, чтобы все увидеть своими глазами, но есть ли в этом смысл? Так ли уж велика ваша любовь и желание брака с незнакомым фактически человеком, чтобы тащиться за тридевять земель ради личного знакомства с человеком, который еще будучи никем или типа женихом, ведет себя как свинья? По мусульманским законам жених, если это действительно жених, все невесте покупает, что она просит, от сладостей до золотых украшений. Причем делает это с радостью и с удовольствием. Ему приятно приносить ей подарки. Это нормально. Приедь и оплати свой приезд, а я типа посмотрю, ты мне подходишь или нет, такое с египтянкой вообще даже не обсуждается. Так, что выводы делайте сами.
да-да...вот как раз именно это меня и остановило. Со мной такое тоже не обсуждается...на самом-то деле. И не поеду я к нему. Мне элементарно страшно просто... Ну то есть потерять себя сначала и расствориться в человеке с неадекватным каким-то выраженным синдромом Наполеона, а потом не дай Бог потерять там же детей или всю жизнь терпеть что-то ради них...ну совсем не про меня. Просто я вчера решила подумать: так. ну вот что бы я сделала чтобы себя обезопасить если бы соглашалась жить с ним. Куча пунктов просто...и поняла что жить с кем-то по любви но при этом себя обезопасив и иметь лазейку чтобы сбежать всегда...да лучше уж вообще не надо. И как писала девушка выше я уверена что бил бы. вот 100%. я за словом в карман не лезу никогда в связи с чем уверена что пришлось бы лазать по полу и собирать зубы свои))

Цитата
Елена (luka) написал:
Вы знаете я и его в целом понимаю в этом плане...человек же долгое время вообще был уверен в том что я фейк)) И я уверена что он страховался от того чтобы быть так же разведённым на деньги как и русские девушки... ну в общем понять можно и его и меня. И не главное это всё...Главное то что характер ужасный у него. А жить мне ещё не надоело))

У них у многих характеры вспыльчивые, как я успела заметить по моим наблюдениям. И на мордобой они многие быстры. Как тут писали дамы, живущие в местных кварталах, жены там получают частенько. Но есть и подкаблучники, которые получают от жен. Все зависит от того в каком статусе по отношению к мужу находится семья жены. В вашем случае- вас защитить будет некому.

Почему он считал, что вы фейк?

Цитата
Елена (luka) написал:
на связь выходила нечастно из-за того что занята, фотки новые не могла прислать из-за того что телефон был сломан и ждала новый заказом из другого города...он как бы не верил в это всё и в какой-то момент как раз из-за этого и случился первый псих его. потом я раздобыла телефон-таки временно, пока моё шёл ко мне из другого города и всё вроде как наладилось...Но поняла после этого что постоянно бояться того что он психанёт снова и обвинит меня в чём-от (иначе он не может общаться. "слушай что мужчина говорит" вот его слова) - это совсем не вариант...

Цитата
Елена (luka) написал:
В общем я эту историю для себя закончила тем что считаю его не проходимцем, но человеком совершенно мне не подходящим по многим параметрам. И не хочу портить жизнь ни себе ни ему ни детям которые могли бы случиться будь я девушкой из той ветки про "интуицию или страх"...Сказала ему об этом - снова не угодила и снова получила неадекватный в моём понимании ответ типа "мне твоя дружба не нужна. прекрати мне писать". Ну и хорошо. хотя бы позволила ему побыть тем кто "ушёл" потому что защемить его эго - равносильно греху смертному...))Для себя выводы сделала. И очень благодарна девушкам на этом форуме. Так как в зависимость он меня погрузил знатную своими истериками и тем что развивал во мне чувство вины за всё... без вас бы я не разобралась так быстро что к чему))

Ну и ладненько. Хотите можете прислать мне в личку его фото. Попробуем что-нибудь на нем увидеть. Давно я в эту игру не играла. Может, что и увижу...

мы рады, что вы быстро в нем разобрались и надеемся, что рецидивов не будет.

Цитата
Марина Иванова написал:
мы рады, что вы быстро в нем разобрались и надеемся, что рецидивов не будет.
А я-то как надеюсь)))Вы не представляете)))ахаха))Спасибо ещё раз)))

Цитата
elenalena написал:
я эту историю для себя закончила тем что считаю его не проходимцем, но человеком совершенно мне не подходящим по многим параметрам
Да, скорее всего так и есть. Вы ему не подходите, а он вам.
Зачем доводить до скандала простую ситуацию? Отправь смайлик, если некогда отвечать, поставь в вайбер указатель местоположения для него, чтобы видел где ты находишься, в чем проблема, если он так беспокоится.
Мал по малу постепенно он узнает вас лучше и если не будет никаких поводов для ревности - станет доверять.
Это не от национальности зависит, а от характера.
Либо действительно не надо никаких отношений, если не можешь сберечь нервы человеку.

Лиля какая вы стали мягкая.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
elenalena написал:
я эту историю для себя закончила тем что считаю его не проходимцем, но человеком совершенно мне не подходящим по многим параметрам
Да, скорее всего так и есть. Вы ему не подходите, а он вам.
Зачем доводить до скандала простую ситуацию? Отправь смайлик, если некогда отвечать, поставь в вайбер указатель местоположения для него, чтобы видел где ты А
А может быть Вы знаете или кто-то (стало ужасно интересно) Просил у меня в начале общения фото правой кисти руки и левой ступни ноги без лака для ногтей и прочих атрибутов, желательно. Говорил чтобы характер мой посмотреть))Всё что он написал о характере получив фото - полная фигня общими словами. Для чего ему реально могли быть нужны эти фото?

Цитата
Марина Иванова написал:
Лиля какая вы стали мягкая.
Марина))) :D
"В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо,
Может я один из них..."

У меня самой такие ситуации были.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские