Обычное ли это поведение для мужчины из Египта?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Обычное ли это поведение для мужчины из Египта?

Цитата
elenalena написал:
Для чего ему реально могли быть нужны эти фото?
Не знаю, я первый раз о таком слышу...

И я с таким не сталкивалась с египтянами. Помнится, только, когда была студенткой, летом подрабатывала. Мне было тогда 19, а нашему боссу 27 и многие девочки были в него влюблены. Он был не женат, знал много интересных баек, был душой компании и гадал по руке. То ли действительно он это умел, то ли для того что бы еще больше очаровать девчонок и придать своей личности магического шарма. Гадал он лично. Один на один и когда девочки выходили от него все говорили, что он рассказал всю правду о прошлом и верили, что будущее тоже предсказано правильно. Кстати, мне он тогда нагадал, что всю жизнь буду работать в одной сфере (так оно и есть, пока, я уже 15-й год даже в одном учреждении работаю) и еще нагадал, что я два раза выйду замуж, тоже пока сбывается.

Цитата
Марина Иванова написал:
ждать пока он придет с работы и соизволит вас выгулять.
Щас! Догонит и ещё выгуляет.

Цитата
elenalena написал:
Цитата
Дома сидеть я была тоже не против так как вообще и работаю дома ну и не люблю я весь этот "активно-позитивный" образ жизни.
вы просто не поняли что значит сидеть там дома, что имеется ввиду.
И не вы ему провокационные вопросы задавали, а он вам провокационные вещи сказал.
Клюнули и проглотили.
ой, как всё прозраачноо!
Даже подташнивать стало.

Цитата
Елена (luka) написал:
Из вас можно вить веревки .
Точно.
Вот чего у таких египтян не отнять - так это способность находить таких женщин.
Сразу нажал на нужные кнопки и всё выяснил.
Опыт!

Цитата
Марина Иванова написал:
Лиля какая вы стали мягкая.
Это в начале отношений с египтянами женщины становятся на их сторону: ну что тебе стоит сказать, что ты здесь или вот тут?
Ну, что тебе стоит перед выходом на улицу позвонить и сказать, что я пойду на улицу мусор выносить." И так далее.
Кому сказать? Он ей кто вообще? виртуальный знакомый, которых может быть и десятки?
Но всё равно: "ну что вам стоит сказать?".
Потом это пройдёт.)
Изменено: Уля - 15.07.2018 13:22:22

Уля я уже больше 3 -х лет говорю куда пошла, вошло в привычку и меня совсем не напрягает, правда на меня никто не орет если сразу к телефону не подошла и перезвонил через 2 часа, понимает значит занята была на работе.

Я вообще то не египтян имела ввиду, а себя. Мне всегда надо было знать, где находится мой муж.

Так что вполне понимаю и египтян. Не надо на нервах играть, если у человека есть такой бзик.

Цитата
Лиля написал:
Я вообще то не египтян имела ввиду, а себя. Мне всегда надо было знать, где находится мой муж.

Так что вполне понимаю и египтян. Не надо на нервах играть, если у человека есть такой бзик.
тут как раз ключевое понятие "муж". Но всё же когда незнакомец из сети который "никто" так себя ведёт...это уже немного похоже на паранойю. Хотя конечно для её развития тоже есть всегда причины из прошлого. короче говоря тут просто всё неоднозначно. я согласна. и только желание - не желание носиться с чужими тараканами играет решительную роль...

Цитата
Марина Иванова написал:
Уля, я уже больше 3 -х лет говорю куда пошла, вошло в привычку и меня совсем не напрягает,
У меня тоже такая привычка.
И человека приучила.
Но! Не с виртуальными знакомыми. Они-то при чём?
Вот с ними так - это дичь какая-то.
Мне один египтянин сказал, что его раздражает, когда надо отчитываться, вот прям, говорит, из себя выводит.
А я ему в ответ не просто привела пример, когда в Москве практически все в автобусе или трамвае , например, отвечают на звонки со словами "Я в автобусе", "Я в трамвае там-то". То есть, им задают вопрос "Ты где?"
И как вот эта наша привычка, появившаяся с приходом телефонов, спасла женщине жизнь. Она сказала, что уже там- то, муж вышел встретить из лифта, а её нет и нет. Побежал по этажам - а на неё в лифте напали.
Знакомый проникся и раздражение по этому поводу спало.
Великая сила аргумента.
Но это никак, вот никак не касается наших знакомых в 3 000 км, да ещё и виртуальных.
Вообще никаким боком.

Уля согласна с вами полностью.

Цитата
Уля написал:
Но это никак, вот никак не касается наших знакомых в 3 000 км, да ещё и виртуальных.
Да, таких знакомых либо не нужно иметь, чтобы не тратить свое время и нервы.
Либо развивать отношения так, чтобы они привели к какому-то нужному тебе результату.
Логичнее всего для девушке - например, к браку.
Тогда сразу смотреть на мужчину как на потенциального мужа - представить годится он для этого или нет... и соответственно так и вести себя с ним.
И от него, конечно, ожидать и говорить ему о том, что хочешь как мужчине, которого видишь в будущем своим мужем.

А если для нее это какой-то хрен с горы, сама не знает чего хочет, то конечно ничего не должна объяснять что делаешь, и он никакие билеты не покупает.

Цитата
Елена (luka) написал:
Ну и ладненько. Хотите можете прислать мне в личку его фото. Попробуем что-нибудь на нем увидеть. Давно я в эту игру не играла. Может, что и увижу...
Ой, а можно я пришлю? {fna} Две))))

Цитата
Уля написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Уля, я уже больше 3 -х лет говорю куда пошла, вошло в привычку и меня совсем не напрягает,
У меня тоже такая привычка.
И человека приучила.
Но! Не с виртуальными знакомыми. Они-то при чём?
Вот с ними так - это дичь какая-то.
Мне один египтянин сказал, что его раздражает, когда надо отчитываться, вот прям, говорит, из себя выводит.
А я ему в ответ не просто привела пример, когда в Москве практически все в автобусе или трамвае , например, отвечают на звонки со словами "Я в автобусе", "Я в трамвае там-то". То есть, им задают вопрос "Ты где?"
И как вот эта наша привычка, появившаяся с приходом телефонов, спасла женщине жизнь. Она сказала, что уже там- то, муж вышел встретить из лифта, а её нет и нет. Побежал по этажам - а на неё в лифте напали.
Знакомый проникся и раздражение по этому поводу спало.
Великая сила аргумента.
Вообще никаким боком.
Мне кажется такое бывает или от неадекватности или от какой-то тотальной влюблённости в придуманный образ человека. Каюсь такое происходило и со мной. Познакомилась с парнем ещё живя не в Столице и даже ещё учась в школе)))аха. Ну любовь до гроба в интернете))) И вот если он мне не писал/не отвечал сразу я просто с ума сходила, закатывала ему истерики и тд. Он кстати тоже нервничал, а как пропала - искал долго (как выяснилось через 14 лет после того как общаться перестали и вдруг встретились)))...Ну как крышу сорвало тогда. Но я была школьницей всё же...а тут - взрослый мужик.

Цитата
sveta написал:
Цитата
Ой, а можно я пришлю? Две))))
вторую свою или вы полигамистка? :D Присылайте. Оказывается все нормально получилось. А я думала, что разучилась уже :D
Изменено: Елена (luka) - 16.07.2018 15:59:18
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Не могу, не получается у меня прикрепить файл(
Изменено: sveta - 16.07.2018 16:35:06

Цитата
sveta написал:
Цитата
Не могу, не получается у меня прикрепить файл(
Света, да не прикрепляются файлы. Можно загрузить, если перетащить небольшую картинку с рабочего стола в, область загрузки. Или просто указать путь к файлу на другом сайте

Лиля, я уже поняла. А так бы может еще и мои истории обсудили))))) не судьба 32454

так а в чем проблема? Рассказывайте, если хотите +100
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские