Рестораны, кафе, пабы Хургады. Народный рейтинг

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: 1
RSS
Рестораны, кафе, пабы Хургады. Народный рейтинг, Куда сходить, куда податься

Расскажите, кому какие места где можно вкусно поужинать, посидить и отдохнуть в Хургаде нравятся?

Кроме рыбных ресторанов, конечно.
Они всем почему-то нравятся, хотя это тихий ужас на самом деле. :)

Не могу сказать, что я большой знаток ресторанов Хургады, но...
Мне очень нравился ресторан "Шашлык" (на Шерри, по правой стороне). Всё было очень вкусно и по доступным ценам. Сейчас туда не хожу потому как после посещений этого заведения приходилось плакать, вставая на весы.
Ещё в своё время понравился тайский ресторан (если мне память не изменяет, "Белый слон"). Был в нём пару раз - один раз на променаде, второй - на Марине. Супчик том-ка (который с кокосовым молоком) там был очень не плох. Но до тех ресторанчиков, которые в самом Тае - конечно же не дотягивает...
Про рыбные рестораны... Мы теперь просто заказываем в соседнем ресторанчике банальную жареную бури (ни разу не гриль, который ужас ужасный), через полчаса забираем готовый упакованный заказ и все дела... Ещё можем вечерком заскочить на рыбный рынок и заказать жареного кальмара, немного погулять по Марине и, забрав заказ, отправится комфортно употреблять его в комфорте под холодное пиво или ещё подо что-нибудь... Дёшево и хорошо... А посещения рыбных ресторанов в Хургаде от раза к разу становились всё хуже и хуже, пока мы от них совсем не отказались. Для сравнения - в марте этого года не раз сиживали в ресторанчиках на Гоа. Вот там рыба нравится гораздо больше. Особенно хороши были небольшие акулы на гриле...

Это только у меня проблемы с форумом, или у кого-то еще? Я не вижу список форумов. Сори, что здесь написала.

Цитата
sveta написал:
Это только у меня проблемы с форумом, или у кого-то еще? Я не вижу список форумов. Сори, что здесь написала.
Света, я добавила ссылку Все темы
Цитата
YBS написал:
Мне очень нравился ресторан "Шашлык" (на Шерри, по правой стороне).
Юра, а он так и на арабском называется?

Цитата
Лиля написал:YBS написал:
Цитата
Мне очень нравился ресторан "Шашлык" (на Шерри, по правой стороне).
Юра, а он так и на арабском называется?
Лиля, вроде как "Кебаб" :D . Если захотите посетить, то найти его вообще довольно просто: идёте со стороны Шератона по Шерри (по правой стороне). Как увидите занятные окошки на 1-м и 2-м этажах - так это он и есть. Там при входе и по-русски написано было "Шашлык" (во всяком случае в мае мы мимо проходили - надпись была на месте). От Шератона топать метров 300.

P.S. Вот это оно и есть...
Изменено: YBS - 14.07.2018 02:15:58

Мило выглядит. Я в ресторанах кроме кухни всегда обращаю внимание на интерьер и атмосферу.
Страницы: 1
Читают тему

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой