И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Он не такой как все))))))

Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!
Вообще никогда не читала подобных историй, честно, мне до сих пор кажется она особенной.
Развейте сомнения, потому что сердце до сих пор щемит. Я взрослая, образованная девушка, муж, двое детей.

Поехали с мужем в Египет, раньше выбирали европейские направления. Лучше б не ездили))))) у нас была компания 10 человек, на четвёртый день отдыха на фоне полного благополучия и релакса, я ловлю его взгляд. И все, сердце остановилось.

Девочки, какой же он красивый, какой взгляд. На меня в жизни никто так не смотрел. И начался безумный флирт у бара каждодневный, меня бросало то в жар то в холод, я есть не могла. Он мне все комплименты отвешивал когда я подходила на бар одна без мужа.
Я вообще последний раз флиртовала лет 10 назад с мужем, штиль 10 лет! Я думала я уже и не помню этих чувств, когда в твое сердце летят тысяча стрел, да что я вам рассказываю. В последний день мы разговорились на баре, о том о сем, и он попросил Фейсбук.
Девочки, я никогда в жизни не думала, что смогу обмануть мужа. Но Фейсбук дала. По приезду домой начинается переписка, он пишет для него не важно дети-муж, буду я его. И так меня все это вколыхнуло, когда голова все понимает, а сердце разрывается, невозможно пить есть ни о чем думать.
С мужем ругань - ты не такая как раньше, что случилось. Через неделю общения он пишет мне меньше, я спрашиваю в чем дело, он пытается что-то врать типа телефон не работает, заболел, в итоге пишет ты замужняя девушка, я не знаю что с тобой делать...
Но думаю о тебе постоянно. Честно, я сама прервала наше общение, удалила его из друзей, написала приеду если когда нибудь разведусь.
Но внутри щемит, жду, может напишет еще... Но голова соображает, а в душе кошки скребут, как с собой справится? Было ли у вас похожее?

Открываем тему

Цитата
Наташа написал:
Но внутри щемит, жду, может напишет еще... Но голова соображает, а в душе кошки скребут, как с собой справится?
Напишет, когда затишье и "безрыбье" в отеле будет. А сейчас высокий сезон, достаточно менее проблематичных дам любого возраста. Непременно проверит в свободное время. А может и нет....Вас еще обхаживать надо, время и деньги тратить(на связь) пока до постели доведет. У него обширный список более сговорчивых "жен"(и постоянно приезжающих) имеется.В баре да без "жен"?!
И он совершенно не врёт, что ему безразличны муж-дети Ваши.
Поплачьте, вздохните, посмотрите на мужа--найдите 10 отличий(в пользу мужа) от бармена и ....живите дальше счастливо и свободно от лжи и измен.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Двое маленьких детей.
Ничем не брезгует.
У него таких наташ...
А если учесть как они относятся к выпивающим девушкам... Какая любовь?!
Какая у египтянина нежная любовь к девушке в баре?
Только определённый интерес.

Очень печально, что русские мужчины не демонстрируют ни любовь, ни интерес так ярко, как египтяне.
Да вообще не демонстрируют, никак. Пройдёт мимо и ничем себя не выдаст, а оказывается , что восхищён и ошарашен. Северяне, европейцы, что поделать - люди из другого теста. Зато надёжные.
А у арабов и любви нет , но продемонстрировать - проще простого, дело чести.
Изменено: Уля - 13.05.2018 13:38:15

Цитата
Наташа написал:
Но голова соображает, а в душе кошки скребут, как с собой справится?
подумайте о детях!с еги М у вас нет будущего,вот поэтому будьте сильной и не делайте глупости;потерять можно все,а что с ним вы будете иметь?

Да я все это головой понимаю, вообще все понимаю! Просто интересно что я не одна такая, может они реально чего добавляют в свои коктейли! У меня муж лучший, и слова и комплименты. И мужчины обращают внимание, кто-то пытается познакомиться. Но я до поездки в Египет думала что в этом плане я вообще непркооебима))) но нет же

Дина,да я и не собираюсь ничего менять, просто по ощущениям какой-то взрыв. Опять пишет , опять отвечаю. Ну дура ведь.дура)

Цитата
Наташа написал:
Просто интересно что я не одна такая, может они реально чего добавляют в свои коктейли!
Может и добавляют, я один раз имела глупость по ругаться с барменом, потом мучилась несколько дней животом, грешу на него , хотя кто знает. А так почитайте истории на форуме и поймете, что вы такая не одна. Море, солнце, алкоголь и бездонные черные глаза делают своё дело.

Марина Иванова, да вот почитываю на досуге отрезвляюсь. Но блин, какой же взгляд... И ведь за 10 лет замужества никогда не могла подумать что со мной такое случится! Вообще!

Цитата
Наташа написал:
да вот почитываю на досуге отрезвляюсь. Но блин, какой же взгляд... И ведь за 10 лет замужества никогда не могла подумать что со мной такое случится! Вообще!
Читайте, читайте, некоторым одно это помогает вылечиться от хабибочумки, а некоторых как тут выразилась девушка в соседней теме, мы повозим фейсом об тайбл, тоже некоторым помогает. Но лечится нужно однозначно! Уже муж заметил в вас перемены, так что все тайное всегда становится явным и мы не можем вам советовать развлечься с хабибом, так как вы замужем и у вас детки, свободной даме еще можно в такие игры играть, да и то не желательно.

Наверное со мной что-то не так😃 ну не трогают меня их жаркие взгляды, хоть убейся. Уж как ни пытались смотреть и сколькие... может дело в том, что у меня самой такие же глаза, как у египтян😋 и сама кого угодно могу смутить взглядом. Но факт остается фактом. Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала. Особенно барменны из бич-баров. Что это такое, даже не знаю. И сейчас, уже в Турции, та же картинка. Я алкоголь почти не пью. Во всяком случае днем, поэтому обычно беру коктейль безалкогольный. Так мне такое во второй день приезда сказанули, что впору было за это хамство запустить стакан в голову этой быдлоте. Но я поступила иначе. На выжидательную позу, типа как я отреагирую, я сделала вид, что не услышала сказанного и после этого перешла на английский. И все оставшееся время говорила с персоналом отеля исключительно на английском языке. А прикол состоял в том, что отель был русско и немецкоязычным. И этому дебилоиду в баре уже было не до понтов. Нужно было как-то понимать что мне от него нужно. Больше не выделывался.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

luka,ну это круто конечно. Я свободно говорю на английском, и со многими из персонала подружилась, они говорят редко русские хорошо говорят по английски. Но этот же, зараза такая. Ну точно что-то подсыпал. При чем с ним на моих глазах девушки сами знакомились, наверное и подкупило что на меня обратил внимание только. И на Фейсбуке больше ни одной русской девушки, может скрыл?)

Уже чисто ради спортивного интереса дождаться когда денег попросит, и сворачивать переписку😀

Да ничего они не подсыпают.😂 не фантазируйте девчонки☺. Они работают с людьми и поэтому хорошие психологи. Все трюки у них наработаны годами. Прокатило, идем дальше. Пошла лапша на уши и т.д. не прокатило- интерес утрачивается и высматривается новый обьект. Они денюшку приезжают зарабатывать. После 30 уже идут в тираж. Молодняк подпирает сзади. Нужно успеть устроить свою жизнь или хотя бы напаковаться🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

luka, тяжёлая жизнь у людей видимо, больше я в Египет ни ногой 😁

Цитата
luka написал:
Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала. Особенно бармены из бич-баров. Что это такое, даже не знаю. И сейчас, уже в Турции, та же картинка.
Это то, о чём я выше писала.
Женщина в баре.
Они ни в коем случае не покажут презрение.
Хотя вот показывают же. А это уже отношение ниже плинтуса, на шкале уходит в минус.
Это я не о вас, а вообще о девушках, о женщинах в баре для восточных мужчин.

Цитата
Наташа написал:
больше я в Египет ни ногой 😁
Не хватало ещё от Египта отказываться.
Можно знать как оно есть на самом деле, и при этом прекрасно отдыхать.
Просто не придавать значения этим взглядам и вообще обслуживающему персоналу.
Выработать иммунитет, читая все эти всё-таки одинаковые, как под копирку, истории.
Ну, взбодрило вас, да. Рано или поздно попустит. Но для этого надо побольше узнавать, читать на эту тему.
Сейчас время потратите - потом сэкономите.

Наташа, отказываться от отдыха в Египте, из-за чего? Из-за боязни попасть под чары черных глаз? Почитаете здесь темы и поймете, что всех отельных египтян интересует больше всего. Поэтому, вспомнив черноокого бармена, улыбнитесь и живите счастливо. А море прекрасное, не лишайте себя этого удовольствия.

Цитата
luka написал:
Что касается барменов, то заметила одну закономерную вещь- почему - то они самые наглючие из всего персонала
Полностью согласна, борзата и в Турции и Египте. Правда в Турции прикол, детям в баре алкоголь наливали. Ни где такого не видела. Детки мамкам вино вечером из бара таскали.

Такого не видела. На детях были браслеты другого цвета. Ну и отель приличный. Но при этом с уборкой номера была большая напряженка☺ бабушка-уборщица убирать не хотела, хоть с деньгами, хоть без них.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин