И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Цитата
Дина написал:
много гемороя,понятно)
Да, не просто. Жизнь вообще не сказка.

Цитата
Дина написал:
в Европе их медом кормят?
им виднее, почему они туда рвутся, как с цепи... Даже если потом возвращаются с какими-никакими бабками, то для Египта они уже поднимаются на другой уровень достатка и египтянки за них замуж бегут аж бегом.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

luka,ах вот оно че) а мой то сразу пробил из Украины ли я и кем работаю))))

Цитата
Дина написал:
Цитата
Наташа написал:
Эх, а я б жила в Египте, море красное, жара... ))))
в чем дело? многие ездят в свою квартиру и довольны
прекрасно)))) там жилье наверняка не очень дорогое.

luka,ну а как же любовь?)
светлое чувство)

Цитата
YBS написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Я замужем за египтянином, живем в РФ .
Возможно, в этом - ключ к загадке?
С египтянином нужно жить только в Египте)))
Переезжая в Россию он начинает общаться с русскими, и теряет свой "колорит". Через несколько лет это уже не то совсем, какой-то суррогат араба.

Цитата
Наташа написал:
Просто что самое интересное, некоторые реально бросают все и уезжают туда.
Бросают что именно?
Детей в детдом сдают?)))
Не обязательно так уж все "бросать". Можно работать удаленно, если есть возможность. Можно с близкими общаться в мессенджерах, созваниваться.
Тем более не на луну же или на марс -несколько часов полета и ты опять в России. В чем проблема ?

В Хургаде хорошо время от времени отдыхать. Постоянно жить там трудно - с тоски сдохнешь (по крайней мере для меня это так). Я там больше месяца выдержать могу с трудом. Да и заниматься там нечем (кроме очень и очень ограниченного набора специальностей). А в отношении любви... Нет, на эту тему я лучше помолчу... [fd}

Цитата
YBS написал:
Постоянно жить там трудно - с тоски сдохнешь (
Это если не работать. Для меня, например, без разницы, где за компьютером 6 часов сидеть, в Хургаде или в Москве. Только в Хургаде в остальное время я могу сходить на пляж, а вечерм в ресторане посидеть на берегу. А в Москве, чтобы сходить на концерт или в театр надо за неск. месяцев купить билет и то по таким ценам, что не захочешь. А без денег в Москве особо не разгуляешься.

Цитата
Наташа написал:
luka ,ну а как же любовь?)
светлое чувство)
наверное бывает, но я его там не видела
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Наташа написал:
Просто что самое интересное, некоторые реально бросают все и уезжают туда.
Бросают что именно?
Детей в детдом сдают?)))
Не обязательно так уж все "бросать". Можно работать удаленно, если есть возможность. Можно с близкими общаться в мессенджерах, созваниваться.
Тем более не на луну же или на марс -несколько часов полета и ты опять в России. В чем проблема ?
это если есть возможность работать удаленно, а если я заведующая отделением в одном из престижных госпиталей, то как бы есть. Да ни в этом даже дело. Читала заметку женщины, которая живёт в Хургаде, так она пишет что египтяне в этот вестерн Юнион ходят как на работу, из нескольких точек одновременно!
надо было мне моего отправить размять ноги и вправду.

так еще не поздно. Скажите, что отправили деньги, побежит аж бегом :D

Цитата
Лиля написал:
Это если не работать. Для меня, например, без разницы, где за компьютером 6 часов сидеть, в Хургаде или в Москве. Только в Хургаде в остальное время я могу сходить на пляж, а вечерм в ресторане посидеть на берегу. А в Москве, чтобы сходить на концерт или в театр надо за неск. месяцев купить билет и то по таким ценам, что не захочешь. А без денег в Москве особо не разгуляешься.
Лиля, я уже в течение полутора лет "с восторгом" наблюдаю, что в Хургаде не работает ни OpenVPN, ни KerioVPN (конкретно у меня на Етисалате, до того - работало с тем же провайдером). Поэтому для меня разница очень существенна - в Хургаде за компьютером сидеть могу, а вот с зарабатыванием денег - облом-с... Про море - ни разу не спорю (ну нет теплого моря в Москве, шопаделать gfdddddd ). Хочу про него сказать только одно - после приезда на море бегаешь каждый день, через месяц - пару раз в неделю, а через полгода - хорошо, если раз в неделю (опыт не мой, но я и сам так же думаю). А про рестораны, концерты и театры... Театры в Хургаде отсутствуют как класс, поэтому и говорить о них не буду. С концертами (за исключением выступлений некоторых не очень востребованных артистов) - примерно такое же положение. А вот в ресторане посидеть - ни разу не проблема в любой стране. Даже если это будет не берег моря, а тенистый бульвар... Нет, Лиля, я ни разу не хаю жизнь в Хургаде для тех, кого она устраивает. Но вот для меня - именно так...
Кстати, о море в Хургаде... Сейчас в Москве во всю цветут сирень, каштаны, скоро зацветёт жасмин, шиповник... Выходишь на улицу, а воздух - как нектар... Хочется иметь возможность легко перемещаться из одного прекрасного места в другое, чтобы отовсюду брать лучшее... К сожалению, пока это невозможно...
Изменено: YBS - 23.05.2018 14:49:10

у нас уже все это отцвело. Еще цветет акация, которую я обожаю и пионы, кои я тоже люблю. Начинают цвести розы

Цитата
YBS написал:
Цитата
- после приезда на море бегаешь каждый день, через месяц - пару раз в неделю, а через полгода - хорошо, если раз в неделю ...
Сейчас в Москве во всю цветут сирень, каштаны, скоро зацветёт жасмин, шиповник... Выходишь на улицу, а воздух - как нектар...
Да. Первые два года на пляж каждый день,как на работу, даже зимой, чтобы хотя бы просто подышать .
Потом помучаешься на ветру, поскрипишь песком на зубах - нет, в квартире лучше.)
Так что несколько месяцев не ходила на море.
И ждала конца апреля, чтобы приехать на сирень и всё остальное.
Птички, запахи, красота.

Цитата
luka написал:
так еще не поздно. Скажите, что отправили деньги, побежит аж бегом
поздно) я уже прсоветпосовему запихнуть свои реквизиты в одно место

так он и реквизиты прислал :D какой молодец! Подсуетился +100 Нет, блин, у них совести хоть грамм есть? Я понимаю, что Лиля призывала не хаять египтян, но как тут не хаять, если одни не хорошие слова на языке. И таких хапуг половина, если не 2/3 турзоны. Как к ним относиться уважительно?!

Цитата
luka написал:
у нас уже все это отцвело. Еще цветет акация, которую я обожаю и пионы, кои я тоже люблю. Начинают цвести розы

Так у Вас и потеплее будет - всё раньше расцветает. У Вас в руках ирисы - не ошибаюсь? Если да, то вот прямо точно такие же (что цвет, что размер) сейчас цветут возле нашего дома. А ещё там цветут белые тюльпаны и куча всяких-разных растений. Красотень! Про акацию - вот тут мы вполне насладились видом цветущей ярко-алой акации в Хургаде. Действительно красиво.
Изменено: YBS - 23.05.2018 17:39:09

Цитата
Наташа написал:
прекрасно)))) там жилье наверняка не очень дорогое.
Сейчас купить вообще не проблема. Продать - это действительно проблема. Недавно знакомая продавала квартиру в доме с бассейном в шаговой доступности от моря. Три спальни. Продать смогла меньше, чем за 40% той суммы, за которую покупала... Так что - если покупать, то с ясным пониманием того, что квартира в Хургаде - актив совершенно не ликвидный...

Hello, love to travel the world? Then I will advise you an application for booking tickets anywhere in the world!

https://www.youtube.com/watch?v=T6GQEDwPovM&t=2s

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C