И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Если кому-то ещё интересна моя история, или просто посмеяттся) слёзно утверждает, что любил меня
но
разлюбил😁
и вообще я стерва ему сердце разбила
и вообще ему от меня денег не нужно
ну он сам хоть верит в то что пишет
или правда среди наших девчонок так много недальновидных? Ну откуда то ж это Берется!

YBS,будем считать пообщались) на самом деле, красивый, зараза. Чисто внешне взял.

Египет - он вообще такой Египет... Там как-то внутренне расслабляешься... Главное - вовремя в себя придти. Чтоб без последствий...

Цитата
Наташа написал:
Если кому-то ещё интересна моя история, или просто посмеяттся) слёзно утверждает, что любил меняноразлюбил
Все истории как под копирку, но нам почему то каждый раз интересно читать и комментировать {fna}

Марина Иванова,и не говорите!
я к сожалению не знаю вашу историю...что-то похожее на мое?

Просто что самое интересное, некоторые реально бросают все и уезжают туда. Мне кажется какой-то в этом есть феномен, девочки. Полтергейст. И ведь сердце мое екает, а вдруг любит и не такой как все😂

Наташа бывают и другие истории. Я замужем за египтянином, живем в РФ.

Цитата
Марина Иванова написал:
Я замужем за египтянином, живем в РФ.
Возможно, в этом - ключ к загадке? [fd}

мечта еще 1египтянина сбылась))он был женат?дети есть

Цитата
Наташа написал:
Марина Иванова ,и не говорите!
я к сожалению не знаю вашу историю...что-то похожее на мое?
Марина расскажите немного) pdre

Цитата
YBS написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Я замужем за египтянином, живем в РФ .
Возможно, в этом - ключ к загадке?
попали в точку [fd}

Дина, не все египтяне мечтают переехать в РФ. И не думайте, что тут им так сладко живется. Мой муж копт, женат не был, детей тоже нет.

Марина
он намного моложе вас?

Цитата
Марина Иванова написал:
Дина, не все египтяне мечтают переехать в РФ. И не думайте, что тут им так сладко живется.
Да, Дина, вы несколько отстали от жизни. С тех пор как украинский паспорт получил открытый шенген, они стали предпочитать украинок. Потом прямая дорога в Европу. Не нужно ходить кругами. А их реальная мечта - это европейские страны. Так что...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
Марина он намного моложе вас?
Дина я здесь не буду рассказывать свою историю, личное должно оставаться личным. Нет не на много.

Эх, а я б жила в Египте, море красное, жара... ))))

в Европе их медом кормят? :D pdre

Цитата
Наташа написал:
Эх, а я б жила в Египте, море красное, жара... ))))
в чем дело? :evccil: многие ездят в свою квартиру и довольны

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Дина написал:
Дина я здесь не буду рассказывать свою историю, личное должно оставаться личным. Нет не на много.
и не надо)

Цитата
Дина написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Дина написал:
и не надо)
много гемороя,понятно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире