И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Если кому-то ещё интересна моя история, или просто посмеяттся) слёзно утверждает, что любил меня
но
разлюбил😁
и вообще я стерва ему сердце разбила
и вообще ему от меня денег не нужно
ну он сам хоть верит в то что пишет
или правда среди наших девчонок так много недальновидных? Ну откуда то ж это Берется!

YBS,будем считать пообщались) на самом деле, красивый, зараза. Чисто внешне взял.

Египет - он вообще такой Египет... Там как-то внутренне расслабляешься... Главное - вовремя в себя придти. Чтоб без последствий...

Цитата
Наташа написал:
Если кому-то ещё интересна моя история, или просто посмеяттся) слёзно утверждает, что любил меняноразлюбил
Все истории как под копирку, но нам почему то каждый раз интересно читать и комментировать {fna}

Марина Иванова,и не говорите!
я к сожалению не знаю вашу историю...что-то похожее на мое?

Просто что самое интересное, некоторые реально бросают все и уезжают туда. Мне кажется какой-то в этом есть феномен, девочки. Полтергейст. И ведь сердце мое екает, а вдруг любит и не такой как все😂

Наташа бывают и другие истории. Я замужем за египтянином, живем в РФ.

Цитата
Марина Иванова написал:
Я замужем за египтянином, живем в РФ.
Возможно, в этом - ключ к загадке? [fd}

мечта еще 1египтянина сбылась))он был женат?дети есть

Цитата
Наташа написал:
Марина Иванова ,и не говорите!
я к сожалению не знаю вашу историю...что-то похожее на мое?
Марина расскажите немного) pdre

Цитата
YBS написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Я замужем за египтянином, живем в РФ .
Возможно, в этом - ключ к загадке?
попали в точку [fd}

Дина, не все египтяне мечтают переехать в РФ. И не думайте, что тут им так сладко живется. Мой муж копт, женат не был, детей тоже нет.

Марина
он намного моложе вас?

Цитата
Марина Иванова написал:
Дина, не все египтяне мечтают переехать в РФ. И не думайте, что тут им так сладко живется.
Да, Дина, вы несколько отстали от жизни. С тех пор как украинский паспорт получил открытый шенген, они стали предпочитать украинок. Потом прямая дорога в Европу. Не нужно ходить кругами. А их реальная мечта - это европейские страны. Так что...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
Марина он намного моложе вас?
Дина я здесь не буду рассказывать свою историю, личное должно оставаться личным. Нет не на много.

Эх, а я б жила в Египте, море красное, жара... ))))

в Европе их медом кормят? :D pdre

Цитата
Наташа написал:
Эх, а я б жила в Египте, море красное, жара... ))))
в чем дело? :evccil: многие ездят в свою квартиру и довольны

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Дина написал:
Дина я здесь не буду рассказывать свою историю, личное должно оставаться личным. Нет не на много.
и не надо)

Цитата
Дина написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Дина написал:
и не надо)
много гемороя,понятно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа