И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

настало ваше время развлечься - спросите его полное имя и скажите, что пришлете 100 дол. в Вестернюнион. Пусть побегает в банк
Изменено: luka - 22.05.2018 15:15:11
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Мне кажется что автор вышлет денег (это небольшая сумма для неё), т к хочет ещё комплименты))

Я тоже могу писать красивые комплименты за 100$.

Дина, ну ещё чего 😂
только что состоялась театральная "зарисовка" на тему Я верну деньги! Мне так стыдно у тебя их брать!
по Станиславскому работает, не иначе
Ну как можно так врать?????

Марина Иванова, я тоже так не против кому покомплиментить))) при чем он про вестерн Юнион так быстро написал, ещё никогда так быстро не отвечал

luka, не, я добрая 😄
пусть барменит дальше

Цитата
Дина написал:
Мне кажется что автор вышлет денег (это небольшая сумма для неё), т к хочет ещё комплименты))
откуда вы знаете материальное положение автора?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Наташа написал:
Дина , ну ещё чего 😂
только что состоялась театральная "зарисовка" на тему Я верну деньги! Мне так стыдно у тебя их брать!
по Станиславскому работает, не иначе
Ну как можно так врать
они врут легко, с вдохновением, даже сами в это верят. Жаль Амина куда-то делась. Пусть бы почитала текущий расклад. Это не мы злые, Просто египтян знаем, как облупленных.

Цитата
Наташа написал:
luka , не, я добрая 😄
пусть барменит дальше
зря. Именно наша доброта их и портит. Пусть бы размял ноги.

Цитата
Наташа написал:
Марина Иванова , я тоже так не против кому покомплиментить))) при чем он про вестерн Юнион так быстро написал, ещё никогда так быстро не отвечал
ну вот видите!!! :D Хочет туда сходить

luka,😅
и знаете что! Ведь ходит, я более чем уверена!

luka,😂

Знает про вестюнион, значит не первый раз просит!и что думает делать дальше автор?

Дина, написала как есть)
отрицает что врёт
Ну а я и не пишу ничего
хорошо что есть этот сайт! Честно, 90$ это не непосильная сумма, если б не все прочла историии, выслала бы.

И это я все 30 лет считала себя здравомыслящим человеком!

Цитата
luka написал:
Это не мы злые, Просто египтян знаем, как облупленных.
Это точно. Порой даже смешно становится, когда понимаешь, что из-за необоримой тяги к гипотетическому доходу они теряют доход совершенно реальный... Наверное, это у них в характере. Так же, как жуликоватость и трусость (они же бОльшую часть своего дохода имеют совершенно нелегально и жутко боятся, что на них настучат в полицию, однако... Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (С) )... Они же во всём такие. Хоть в отношениях с женщинами, хоть в вопросах бизнеса, хоть в хозяйственно-бытовых вопросах. И даже если думаешь, что вот этот конкретный египтянин совершенно не похож на остальных, то всегда держишь ушки на макушке - когда же его "переклинит"? И ведь самое смешное, что почти наверняка его-таки переклинивает и он начинает вести себя так, что только диву даёшься... В общем - как дети малые, которые живут в мире своих иллюзий...

YBS,поразительные люди просто! Уж не знаю есть ли такие мужчины среди других наций, но тут видимо концентрация их 99,9%

С ними неплохо общаться в очень небольших количествах, если они могут сделать тебе что-то хорошее, но чтобы оно их не напрягало и было разово (не постоянно). А вот "вдолгую" у них фиговато получается. Это я про обычные (бытовые, общечеловеческие) отношения.

Автор! Лучше потратьте эти деньги на детей!и долго будете переписываться с ним?

Дина, гейм Овер)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца