И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Цитата
Наташа написал:
При чем с ним на моих глазах девушки сами знакомились, наверное и подкупило что на меня обратил внимание только
Поверте не только на вас, но сделал он это умело, чтобы вы не заметили. В фейсбуке у них по несколько страничек для разных целей.
Изменено: Марина Иванова - 13.05.2018 20:36:44

Наташа, секс туризма никто не отменял, и многие молодые и не очень дамы приезжают именно за этим и сами вешаются на шею местным жителям, поэтому отношение у египтян к нам исключительно потребительское. Им даже в голову не приходит, что человек может приехать просто отдыхать. Поэтому не берите в голову. Ну взбодрились, ну и ладно. Он такой как все и не стройте иллюзий на свой счет. Они согласны на любую, кто ответит на их страстные взгляды😂🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Им даже в голову не приходит, что человек может приехать просто отдыхать
Был у меня такой случай. Отдыхали в отеле во время одной из египетских революций, начали вывозить русских туристов и у нас отдых сократился на 1 день. Хотя тур был длительный на 21 день. Я спросила гида, можно ли не уезжать на день раньше, он так понимающе спросил, у вас тут любимый. Я говорю, нет, просто отдыхаем. На, что он сказал, как глупо вы потратили свои деньги и время. Так, что без секса они отдыха точно не представляют. История эта с продолжением. Я вернулась в Москву, обратилась в турфирму за компенсацией неиспользованного дня, рассказала эту историю с гидом. Они сказали пиши заявление и выплатим компенсацию за моральный ущерб, вычтут с зарплаты гида. Действительно мне выплатили 2500 тыс. рублей за моральный ущерб. Так что иногда их наглость надо наказывать. Он все таки гид и принимает гостей, а не торговец на улице, хотя сейчас вышел закон по которому будут наказывать и торговцев за слишком "навязчивый сервис".

Разве гид виноват, что начали вывозить русских туристов раньше срока? И почему из его зарплаты компенсация? Как-то странно.

Цитата
ОльгаS написал:
Разве гид виноват, что начали вывозить русских туристов раньше срока? И почему из его зарплаты компенсация? Как-то странно
Отдельно турфирма заплатила компенсацию за неиспользованный день отдыха , а из его зарплаты вычли компенсацию за моральный ущерб, так как он сказал, что я дура, раз жила в Египте 20 дней и не занималась сексом с местными, такого гид говорить своим клиентам не должен был. А в том, что вывозили раньше гид, конечно, не виноват и за это он не платил.

Наташа, ему нужен просто секс. Конечно при этом не важно какие у вас дети и муж. Ну и зачем огород городить и еще втягивать в это мужа? Или займитесь просто сексом или забудьте.

От денег тоже не откажется, может скажет что то случилось; и самое главное что муж может узнать о переписке, !и зачем вам лишние неприятности?лучше потратьте это время на что то другое, ведь сказывается на ваших отношениях с мужем и пересилите себя и уберите его с ФБ
Изменено: Дина - 14.05.2018 19:08:15

В каком отеле отдыхали? ( чтобы нам не попасть под эти чары -бары) :oops:

Цитата
Наташа написал:
Он не такой как все))))))Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится! Вообще никогда не читала подобных историй, честно, мне до сих пор кажется она особенной.
просто кобелина) и таких там оч много))и флиртует с любой понравившейся дамой

ИринаЛ, в шарминг инн

Продолжение следует))) пропал на 2 дня, потом пишет, что у него большие проблемы на работе, попал на деньги. Ааааааааааааа))) ну девчонки, я ему так и пишу: ну так давай я тебе вышлю денег, сколько надо? Он! Даже ради приличия не отказывается! Стал поактивнее в переписке упоминать как любит меня😀😀😀😀 девочки, спасибо что вы есть!

Классика жанра!

Есть которые высылают и не один раз🌞А они там всем отелем смеются над наивными девами

Цитата
Наташа написал:
ну так давай я тебе вышлю денег, сколько надо? Он! Даже ради приличия не отказывается!
Исключительно ради любопытства - и сколько ему нужно?

На какую сумму хватило его наглости?😂
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Ну чет немного, 90$

Хотя наверное это его вся зарплата

90 $ это для разминки, почву прощупывает.

Цитата
Наташа написал:
Ну чет немного, 90$
Ни один правильный паразит не должен создавать своей жертве слишком сильного неудобства - иначе жертва будет сильно сопротивляться. А если "сосать кровушку" потихоньку, то жертва постепенно привыкнет и можно будет увеличить свои запросы...

А вы пошлите ему их ))):нарисуйте 100$и портретик президента, и по факсу . И напишите, чтоб ни в чём себе не отказывал.
Изменено: Ольга Боричевская - 22.05.2018 06:57:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.