И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Цитата
Дина написал:
Цитата
luka написал:
вы при этом разогреве присутствовали?
ОН ТАК улыбался))и было понятно что думал ну не ремонтировать надо))
а как Так?😂😁😃 так вы удовлетворили его Так?!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
Света,вас тоже за девушку принимают, но меня это нисколько не волнует) так почему вы решили что я говорю неправду ?
Да всем они говорят "девушка", даже бабушкам. Они говорят то, что хочет слышать каждая женщина. Не буквально, конечно. Своеобразный и, как им кажется, оригинальный комплимент. Обращение "девушка" надо воспринимать " вы выглядите моложе своего возраста, какой бы он ни был". Была в Египте, стояла с девушкой 16-18 лет. Подошел один, спрашивает у меня: "Сестра?". Я киваю. Он мне: "Ты младшая?". Я же трезвомыслящий человек и понимаю, что младше той девушки просто не могу физически выглядеть.

Цитата
Дина написал:
Света,вас тоже за девушку принимают, но меня это нисколько не волнует) так почему вы решили что я говорю неправду ?
Но я воспринимаю это адекватно. А не расплываюсь как сопля [fd}

Цитата
Дина написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Вы,вроде,в Москве..только что в метро ехали
сейчас я дома) а воспоминания о ЕГИ с отдыха 15-25/4-18
В каком отеле были?

марриотт

Дина, Вот странно! Я ежедневно была в этом отеле.И на пляже, и в самом здании..(Лиля подтвердит))
Как же я Вас там там не видела?Отель-то крошечный,совсем.

Может ее там и не было? Не думаю, что вы бы ее не заметили, ведь вы знакомы лично. Она ведь жаловалась, что он дорогой и вообще 100 раз меняла показания😂😃 то одно говорила, то другое. Может она была вообще в другом месте, в Подмосковном санатории, например?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Насчет отеля-большие сомнения.Тем более,всех русскоговорящих видно было.Раз-два -и обчелся.И те-из Украины или Германии.
А, так,дама Дина здорово бодрит этот форум)))

😂😃😄о, да! Детка развлекается

Цитата
luka написал:
Может ее там и не было? Не думаю, что вы бы ее не заметили, ведь вы знакомы лично. Она ведь жаловалась, что он дорогой и вообще 100 раз меняла показания😂😃 то одно говорила, то другое. Может она была вообще в другом месте, в Подмосковном санатории, например?
:D :D :D Класс!!!

Цитата
ИринаЛ написал:
Насчет отеля-большие сомнения.Тем более,всех русскоговорящих видно было.Раз-два -и обчелся.И те-из Украины или Германии.
А, так,дама Дина здорово бодрит этот форум)))
Это точно! Не соскучишься!
А еще я очень сомневаюсь, потому что цены охохо, которые она сказала. Через стамбул дешевле. И объясните мне, зачем ехать так дорого? Только из-за того что это заграница????

Хочу добавить. Мы в этот раз когда прилетели из Москвы в Стамбул, нас на выходе из самолета ждал сотрудник Туркишей и собирал всех в две кучки, шарм и хургада, чтобы всех проводить к выходу. Но так как я знаю аэропорт, мы с сыном пошли сами. Это я к тому, если кто то боится лететь. Народу было очень много. Самолет был огромный, трехрядный, не знаю какой, я в этом чайник. Обычно я летала Туркишами средненькими, а тут... как до закрытия, чартеры) Может кому поможет информация)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему

Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу