И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

:D бунгало может быть в отеле любой звездности и любой этажности - 1 -3. Может быть на 1 номер, может быть на несколько, но вы написали
: (там отдельно каждый номер ( ответ для Лука
это же ваши слова, не мои, так что вы теперь выдумываете новые варианты?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

2 этаж здания (см на сайте отеля😐
Изменено: Дина - 06.06.2018 14:05:02

да знаю. Желтого цвета.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Я очень рада кто не поверил,а другим совет:любите и будьте любимы, но не теряйте голову и ВРЕМЯ на тех кто не достоин вас

Чтобы в Штайне..?.да,в номер к даме..?.
Да,он уже на утро был бы в своей деревне!
Дина,сказочница Вы наша! :D

я так поняла что он уехал утром домой,так он сказал по крайней мере;молодой всегда найдет работу))но на лодке нас больше не возили,а возили на газели в др место
Вы ж там не были,Ира?!и тоже туда же как Лука и я рада что вы не поверили это хорошо 8) каждый судит по себе

да успокойтесь уже и спите спокойно [fd}

Цитата
Дина написал:
я так поняла что он уехал утром домой,
а 3 дол. Вы ему когда носили? В следующем году?😂

мы больше не виделись)в 1день просил 2д на дорогу,я не дала т к деньги в сейфе и при нем не откроешь)
я на след день давала 3дол но он не взял(получил расчет или отпускные)),отказался ну и слава богу!))чего вы никак не успокоитесь??зависть или?????

скучно(нет историй [fd}

ну раз нет историй так придумайте еще что-нибудь. Неужели крайний отпуск прошел без хабибов?

Цитата
ИринаЛ написал:
Чтобы в Штайне..?.да,в номер к даме..?.
Да,он уже на утро был бы в своей деревне!
Дина,сказочница Вы наша!
Сказочница то сказочница , только иногда сомнения закрадвваются. Ирина, а Вы же встречались с Диной, причем в каком то приличном оттеле ? А мы думали, что она сочинят. ..

Цитата
Дина написал:
я так поняла что он уехал утром домой,так он сказал по крайней мере;молодой всегда найдет работу))но на лодке нас больше не возили,а возили на газели в др место
Выгнали за то что ходил в номера)))) ?! :D

Цитата
Марина Иванова пишет:
ну раз нет историй так придумайте еще что-нибудь. Неужели крайний отпуск прошел без хабибов?
Сейчас все истории на фейсбуке, в группеЖены египтян...

Спасибо, Лиля, да хватит, наверное, уже этих историй. Мне здесь интересно общаться, люди у нас тут приятные. Тут где-то прочитала высказывание одной жены египтянина. Она пишет, подруг у меня нет дружу только с такими же женами египтян. Чушь полная, как по мне. Я еще понимаю, если бы она жила в Египте, там, наверное, нужна поддержка соотечественников, да и просто приятно общаться свободно на своем родном языке. Но они живут с мужем в Питере. В России какая надобность только в таком общении? Делиться рецептами, так у каждого мужчины свои вкусы, тут советы других жен мало помогут, самой к своему надо приспосабливаться.

Цитата
Лиля написал:
Сейчас все истории на фейсбуке, в группе Жены египтян ..
Лиля, так это же закрытая группа и ТОЛЬКО для ЖЕН египтян. Нам, просто любопытствующим, не светит туда попасть, там кастинг строгий.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Марина Иванова написал:
ну раз нет историй так придумайте еще что-нибудь. Неужели крайний отпуск прошел без хабибов
Зачем Вы так?
Если будет желание у Дины написать, напишет.

Цитата
ОльгаS написал:
Зачем Вы так? Если будет желание у Дины написать, напишет.
Раз Дина себе позволяла о моей личной жизни не только активно интересоваться, но ещё и делать ни на чем не основанные выводы, почему я её не могу спросить о её жизни. Общение предполагает взаимность.

Дина иногда проявляет бестактность, но я думаю она просто ...любознательна.

По-видимому, исключительно из любознательности, она с восторгом утверждала, что у меня крайняя степень ожирения, потому, что я не поддерживаю ее систему питания. Очень деликатная дама😂.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн