И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Вот и мне это кажется сказкой. Во всяком случае - сильно сомнительной историей, в которой концы с концами не вяжутся. Камеры+ пасут друг друга... походу это очередная ее придумка. Не знает что ли , что подобный расклад в отеле 5* просто исключен? Ну ладно, заскочить на 15 мин., типа убирал, еще с натяжкой можно предположить, но опять же, если убирают при тебе , то дверь всегда! открыта.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Трудно поверить, что кто-то из работников отеля будет уговаривать весь день женщину на секс. Один раз отказала, предложит другой, более сговорчивой, но не на территории отеля. Т.к. там везде камеры и полный контроль.

Ну да. Он весь день не работал, а ходил за Диной и уговаривал, уговаривал...😂 вот даже не знаю, что и думать- то ли из нас пытаются сделать идиотов, то ли Дина в том отеле никогда не была. Еще когда она писала о том, что ходила ночевать с кавалером в секс румы, в это поверю, но в отеле, да еще немецком, пробачайте, но нет.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Я вспомнила, Дина писала про лодочника, 3-4 года назад ( может больше), и этот отель. Секс был таким бурным, что соседи стучали в стенку. Поэтому и запомнила..... :D

Вот ведь , Дина, если бы дали 1$, мы бы ничего не вспоминали, а так .....мужчину жалко стало ... trtrtrt

Хоть у одной девы есть память?))и такой секс никогда не забудешь)!!!А денег не дала потому что все были в сейфе и при нем не могла открыть;на следующий день я давала ему3дол но он не взял;честно сказал что уезжает в отпуск и было это 5лет назад

Лодочник?!😂

Разве такое забудешь? Если в стенку стучат, наверное, соседи обзавидовались [fd}

Цитата
luka написал:
Вот и мне это кажется сказкой. Во всяком случае - сильно сомнительной историей, в которой концы с концами не вяжутся.
А какая разница, было, не было, случилось только в мечтах?... Мы же не мучаем человека на детекторе лжи... Мы и о достоверности всех остальных историй, обсуждаемых на форуме, ничего не знаем... Да это и не особо важно. А что в каждой истории более половины значимой информации умалчивается - так это мне представляется очевидным... Кому же охота полностью вывернуться наизнанку?

Цитата
ОльгаS написал:
Я вспомнила, Дина писала про лодочника, 3-4 года назад ( может больше), и этот отель. Секс был таким бурным, что соседи стучали в стенку. Поэтому и запомнила.
А я запомнила этот Динин рассказ, потому что там были такие интимные подробности, что Эммануэль отдыхает. И про доллар в конце прикольно, мужчина старался старался и даже 1 доллара не заработал. Но про сейф предусмотрительно, потому что так как раз наши девы и лишаются своих сбережений, открывая сейф при хабибах и вводя пин коды карт.

Цитата
Дина написал:
Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла
Дина,Вы знаете английский? Они ведь там, в отелях Эль Гуне ,по русски не разговаривают.

Какие соседи и стуки в стенку, если она писала про отдельно стоящие номера, т.е. бунгало?

Цитата
Дина написал:
В номере штангербергер эль гуна (там отдельно каждый номер ( ответ для Лука
вот

Цитата
luka написал:
Какие соседи и стуки в стенку, если она писала про отдельно стоящие номера, т.е. бунгало?
+100

Цитата
YBS написал:
Цитата
А что в каждой истории более половины значимой информации умалчивается - так это мне представляется очевидным... Кому же охота полностью вывернуться наизнанку?
это безусловно и это нормально, но придумывать то, чего нет, чтобы выставить себя эдакой сек-бомбой перед нами... зачем? То было сочинение на тему не существующей жизни с любовником в Каире, теперь вот лодочник... А был ли мальчик вообще?
Я тогда опусы Розы-Дины не читала. Мне было не интересно. А оказывается все шито белыми нитками на черном :D
Изменено: luka - 06.06.2018 09:38:22

Ну откуда же мне знать, зачем люди вообще что-то пишут о своих секс-приключениях? Вот, допустим, я напишу о том, что имел секс-контакты с 12-15 гуриями за ночь. Будет это правдой? Любой адекватный человек скажет, что нет, конечно же. А если я добавлю к своим словам, что это произошло, когда я находился "в отрубе", траванувшись сладкой египетской Абаркой, которая наслоилась на то, что было куплено в дьютике и выпито частью в аэропорту, а частью в самолёте, то - почему бы и нет? В голове траванувшегося некачественным алкоголем человека чего только не может произойти... Это - просто пример умалчивания значимой информации (что был пьян и всё происходило исключительно у меня в воображении). На самом деле у меня таких подростковых видений не наблюдалось, хотя Абаркой я раз действительно отравился весьма основательно (после чего с этим египетским вином завязал навсегда).

А если еще и гашишика курнуть, то и не только стуки привидятся, но и землетрясения😂. Я, например, и то , что реально было в моей жизни никогда не озвучу в эфир, т.к. считаю это только личным и никого не касающимся, а чтоб сочинять... какой романист зря пропадает😂

Цитата
Siona написал:
Цитата
Дина написал:
Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла
Дина,Вы знаете английский? Они ведь там, в отелях Эль Гуне ,по русски не разговаривают.
немного знаю)но он говорил по русски;я спросила ты учился?не,здесь научился(намекал на деньги:мама болеет и папа старый и тд и тп

к сведению:я никогда не курила и пью немного по крайней необходимомти
Кстати ему оч понравилось что я равнодушна даже к пиву(горькое))он вообще не пьет

Цитата
luka написал:
т.е. бунгало?
бунгало это в 3зв,а там 2эт домики один к др
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса