И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Да нет там никакой тотальной нищеты. Ну, у кого-нибудь, возможно, и есть (у строителей, которые кирпичи кладут, либо у мусорщиков из Хепки), но уровень жизни там совсем не низкий - побывав в хургадском Би-Теке, имею представление о ценах на бытовую технику и о том, как она шустро расходится. Цены на технику для кухни там повыше, чем в Москве, а покупателей - совсем не мало...

Так вот и я об том же. Тотальная жадность и желание ободрать дур - это присутствует повсеместно, так, что Дина правильно не дала на проезд. Пусть платят свои. 😂
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

одет был весьма прилично и обувь в том числе))

Цитата
Наташа написал:
В продолжение истории - бармена моего не отпускает, просится дружить в Инстаграм))))) ну я ж написала - денег не дам🤣
а может лбьовь?))))
шутка
Если человек хочет порвать - блокирует везде. И все. А так...конечно, плачьте, что в покое не оставляет :D

Дина, а за секс рум кто платил?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
sveta написал:
Цитата
Наташа написал:
В продолжение истории - бармена моего не отпускает, просится дружить в Инстаграм))))) ну я ж написала - денег не дам🤣
а может лбьовь?))))
шутка
Если человек хочет порвать - блокирует везде. И все. А так...конечно, плачьте, что в покое не оставляет
так он и через 5 лет может вдруг нарисоваться, если безрыбье вдруг возникнет, и расскажет как он все эти годы вас любил и ждал и даже жениться хотел... :D сильно.

В номере штангербергер эль гуна (там отдельно каждый номер ( ответ для Лука

Цитата
Дина написал:
В том смысле, что он был служащим этого отеля?

Да

им же под страхом увольнения запрещено "обслуживать" дам в номерах. Сколько ж вы ему заплатили, что он на это решился? Или он был из тех, кто работает ночной бабочкой?

почему же ночной бабочкой?
даже 1д не дала))

Ну давайте, Дина, колитесь уже как дело было. Что из вас клещами инфу вырывать?

я уже писала:весь день добивался а я нет и нет ну в конце дня сдалась

Это наверное какой-то мелкий стаф отеля. Дружки смотрели в коридоре чтобы менеджеры не заметили — за пачку сигарет, а он в номер пробрался.
Ибо не представляю что например HR управляющий или GM пойдёт в номер к туристке трахаться. Хоть у него есть возможность пройти и взять ключ от любого номера.... но позор какой-то для него, в тот же день весь отель только это бы и обсуждал.

Цитата
Дина написал:
Ну,не знаю... Я была в Эль Гуне. Причем, в отеле не такого качества, попроще. В Панораме. Но стаф себе вольности не позволял. Из далека поглядывал. Хотя,один раз
зашел управляющий, как он представился,причем неожиданно вечером,поинтересовался, чем занимаюсь ,как себя чувствую . На этом и все. Никаких навязчивых предложений не было.

Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла(приятно ведь!и после настойчиво предложения провести ночь вместе;я отказывалась,а потом решила ну что я теряю: он молодой симпатичный а я не замужем;итог не пожалела , т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил

Правильно, Дина, если к курортному роману подходить с легкостью как и вы, получать при этом удовольствия и никому при этом не изменяя, почему бы и нет.

Это точно ,Марина!жизнь одна и главное не терять голову
Изменено: Дина - 05.06.2018 14:25:35

Цитата
Дина написал:
он молодой симпатичный а я не замужем;итог не пожалела , т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил
Дина! Вы хотите сказать, что кто-то из персонала пришел к вам в номер в отеле занимался там сексом и не спешил, то есть довольно долго находился в номере???
И это не какой-то гадюшник а пятизвоздочный отель в Эль Гуне??? И это не менеджер или инженер в отеле (иначе бы не попросил денег на маршрутку и у них есть свое жилье куда можно пригласить женщину), то есть какой-то совсем наверное официант или уборщик???
Да кто в такое поверит? Он бы там обо@рался и не до секаса бы ему было, потому что если попался = то это 100% увольнение и ни в какой отель бы его не взяли.
Или я совсем уже ничего не понимаю...

Цитата
Дина написал:
т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил
Мужчина старался доставить Вам удовольствие, после работы, после вечера с Вами, устал. А Вы пожалели 1$. :D
Наверное, Дина, Вам что-то не понравилось.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены