И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Лиля,я с вами согласна, урок в жизни по всей вероятности не повлекший тяжёлых потерь, хотя на прежнее место работы престижное вернуться девушке не удалось, но и Бог с ним. Просто насколько наматывают эти истории девчонок...

smiling-gerl, сейчас я уверена, что бывает)

В продолжение истории - бармена моего не отпускает, просится дружить в Инстаграм))))) ну я ж написала - денег не дам🤣
а может лбьовь?))))
шутка

Конечно любовь - пламенная и непреходящая ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ. А ну как женское сердце растает и она поведётся на стандартные арабские песни? Вот тогда и бабла можно будет срубить, ну и покувыркаться тоже... Хотя бабло - важнее. Но если бабла не будет, то хоть поразвлечься... Но лучше бы бабла... А ещё лучше - и того и другого, и побольше! [fd}

Цитата
Наташа написал:
smiling-gerl , сейчас я уверена, что бывает)
аферисты есть в любой стране !!!{fna} по радио слышала:суд над М,который обманул 72 дамы и они просили чтоб не наказывали сильно строго))

Цитата
Siona написал:
http://etur.ru/articles/527
Не читала раньше эту историю. Очень жалко девушку, но она молодец, что сумела в итоге наказать альфонса. Удивляют те, девушки, которые зная, что их любимый альфонс и параллельно встречается с другими дамами все ему прощают и продолжают с ним жить. У меня это в голове не укладывается.

Я тоже не читала, но помню эти передачи о брачных аферистах в Еги и других курортных странах. Лет 10 назад об этом писали много. Потом как-то тема затихла. А зря. Ведь ничего там не изменилось и новые дурочки наступают на те же грабли.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Неужели и сейчас такие истории возможны, когда девочки большие деньги отдают хабибам? Ладно 10 лет назад, когда только начинали ездить в Египет и ничего не знали о восточных альфонсах, но сейчас, когда столько информации на эту тему.

А кто будет специально выискивать информацию на эту тему?(

Уля, я ничего не знала про эти истории, хотя не могу сказать что живу в информационном вакууме. Просто с подругой по приезду поделилась, так она мне сказала, жди скоро напишет мама заболела или что-то вроде того) ну вот я и почитала. И ведь все как по рассказам получиорсь

Альфонсы это такое дело... Обман обманом, всякое бывает, любовь ослепила и ТД. Но я не могу представить что я осознанно перечисляю деньги какому то хлыщу, еду к нему, зная что ннадцатая за год! И ведь кто-то мне написал, мол для автора сумма небольшая отправит) да я бы 5$ зажала этим прощелыгам!

Помнится Дина 1 $ зажала на маршрутки для хабиба и шел он от нее пешком после любовных утех.
Изменено: Марина Иванова - 02.06.2018 23:32:22

Если девушка начинает отношения с иностранцем, наверное, логично почитать в интернете про менталитет, а когда что-то ищешь про египтян и Египет тут же попадаются истории про альфонсов

так любовь затмевает и дева думает,что он любит только ее,тем более он говорит что поженятся и т д

Цитата
Наташа написал:
Но я не могу представить что я осознанно перечисляю деньги какому то хлыщу, еду к нему, зная что ннадцатая за год!
так едишь за свой счет и кв-ра и тд не за его счет))еда развлечения

Наташа теперь к хабибу не поедет, вовремя нашла информацию.

Цитата
Марина Иванова написал:
Помнится Дина 1 $ зажала на маршрутки для хабиба и шел он от нее пешком после любовных утех.
Может я чего-то не понимаю... а зачем вступать в интимные отношения с человеком, для которого жалко 1 доллар, 100 долл, да хоть сколько? Ты как бы ему уже себя всю отдаешь, в смысле - свое тело, часть своей души... неужели это дешевле денег? Ну если конечно кто-то также к сексу относится, с такой же точки зрения.
Либо вообще не надо связываться, либо присмотрись, чтобы он тебе полностью подходил, не принимаешь вариант помощи мужчине ни в какой форме - тогда занимайся любовью с обеспеченным.. и ну как-то так.

Маршрутка стоит 2 фунта или 3

И даже меньше: от площади Сакала до площади Дахар - ровно полтора фунта, что соответствует нашим 5 рублям. А за доллар вполне и на такси проехаться можно.
Изменено: YBS - 03.06.2018 18:00:12

Дело не в стоимости маршрутки, а в том, что посчитала по-видимому, что на проезд у мужчины деньги должны быть. Ну не верю я, уже в такую тотальную их нищету, что уж и домой нечем доехать. Кто-то же из них платил за секс рум какие-то деньги. Не она же...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.