Интернет в Хургаде

Страницы: 1
RSS
Интернет в Хургаде

Юра если вы привезли ноутбук в Хургаду то каким интернетом вы пользуетесь? Этот же вопрос тем кто сейчас здесь проживает. У меня этисалат так работа жуткая особенно в этом месяце.Дома не работает, прихожу на шеротон к ним в магазин работает, так они гады смеются приходим мол к нам всё время.

У Етисалата качество интернета (мобильного, т.к. их ADSL я не пользовался) очень сильно зависит от района. Когда я покупал новую сим-карту под Data Line полгода назад, меня в офисе Етисалат даже спрашивали, в каком районе я живу, как раз по этой причине. В моём случае (район Арабии, Талятин) интернет обычно достаточно качественный. Обычно могу смотреть IPTV. Хотя иногда бывают и проблемы (особенно в выходные). Если есть телефонная линия, то можно подключить ADSL - там скорость на безлимитке до 8 Мбит/сек. А в телефоне для интернета просто подключаю 4-гигабайтный пакет на Водафоне. Так что при острой необходимости имею возможность воспользоваться и им (если у Етисалата какая-то проблема, а мне срочно нужно в сеть).

У меня модем для ноутбука, а живу в р-н кафе Шамс, что на Мадаресе. Телефонной линии нет. Наверное я от их вышки далеко. А ещё говорят что может глушить аэропорт и военные антены, что всё у меня нет так далеко. Вчера целый день не могла подключится, а сегодня вот с 6 утра и уже 8-30 до сих пор подключенный. Думала уже отказываться, так как только соберусь что то решать другое они включаются как сегодня, прямо мистика какая и это уже не первый раз.

У меня модем водофон. Вполне себе хорошо работает. Район Эль Баша.
И в айпаде симкарта тоже водофоновская. На планшете все летает очень быстро, я его практически из рук не выпускаю, все время связь нужна. И очень довольна как работает.
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)