Страх, осторожность или интуиция?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Вот так вот. :fdws:
Мечтаешь - действуй.
К кому-то да прислонишься.) И увезут.

Цитата
Дина
обидели принцессу
Не соглашусь. Я бы ещё пообщалась. Но вы правы, я принцесса)))

Пишите, мы с удовольствием пообщаемся. Просто если вы скрываете много информации, то не о чем говорить, а вы же хотите, чтобы мы вашу историю обсуждали. А о разном поболтать у нас есть египетская болталка.

С гормонами у меня как раз все в порядке. Самый пик, так сказать))) уже не рано, но ещё не поздно))) жаль только, пропадает добро, пока я виртуальными романами увлекаюсь. Или наоборот, на пользу. Унесло бы иначе б-г знает куда )))

Цитата
Марина Иванова пишет:
Пишите, мы с удовольствием пообщаемся. Просто если вы скрываете много информации, то не о чем говорить, а вы же хотите, чтобы мы вашу историю обсуждали. А о разном поболтать у нас есть египетская болталка.
Я как раз не хочу обсуждать историю. Все в целом ясно. Просто вы мне нравитесь)

Виртуальный роман - это только иллюзия любви. Хабибы пишут шаблонные фразы, а женщины себе фантазируют все остальное сами. Не стоит из-за виртуальной любви отказываться от реальной. Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания, может тогда эта виртуальная хабибская любовь и не нужна будет.

Вывод. Если кому интересно. Он альфонс, но в узком смысле слова. Ему нужна партнёрша, обязательно иностранка. Надо, чтобы он а была слегка старше него, ибо в этом случае она будет чувствать комплекс неполноценности. Но при этом умна, хороша собой, обеспечена, но не богата. Богатая его бросит быстро. В целом он попал в точку. Это я))) за единственными исключением. Не каждый выдержит мой мозговынос. Даже за деньги)))

Цитата
Амина написал:
Я как раз не хочу обсуждать историю. Все в целом ясно. Просто вы мне нравитесь
Раз не хотите обсуждать свою историю общайтесь в других темах, мы будем только рады.

Цитата
Амина написал:
Он альфонс, но в узком смысле слова.
То есть он хотел женится по расчету? С выгодой для себя? Правильно я поняла?

Цитата
Амина написал:
, обязательно иностранка.
Понятно, денег у него нет, чтоб на египтянке жениться.
Изменено: Марина Иванова - 14.05.2018 21:54:10

Цитата
Марина Иванова пишет:
Виртуальный роман - это только иллюзия любви. Хабибы пишут шаблонные фразы, а женщины себе фантазируют все остальное сами. Не стоит из-за виртуальной любви отказываться от реальной. Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания, может тогда эта виртуальная хабибская любовь и не нужна будет.
Шаблонные фразы мне не в новинку. Я распознаю сразу. Потом или принимаю условия игры или нет, в зависимости от настроения))) у меня диссонанс: мужчины, подходящие по возрасту мне не интересны. А для ребят помладше я уже тётенька)))

Цитата
Марина Иванова
Раз не хотите обсуждать свою историю общайтесь в других темах, мы будем только рады.
Ща разберусь с вашей структурой и сразу же

Цитата
Амина написал:
А для ребят помладше я уже тётенька)))
Сейчас это модно! Иметь мужа младше себя. И уже мало кто из-за этого комплексует.

Цитата
Амина написал:
Ща разберусь с вашей структурой и сразу же
Открываете любую понравившуюся тему, читаете и если есть, что сказать комментируете, все просто.

Цитата
Марина Иванова
Понятно, денег у него нет, чтоб на египтянке жениться.
Это было в самом начале: за все платила я.

Цитата
Амина написал:
А что потом он платил?

Цитата
Марина Иванова
Сейчас это модно! Иметь мужа младше себя. И уже мало кто из-за этого
Да. Но! У этих засранцев всегда есть вариант «для души». Мне это не подходит.

Цитата
Марина Иванова пишет:
Цитата
Амина написал:
А что потом он платил?
В начале моей темы))) а так первый день платил он, а потом деньги кончились. Их и сейчас нет. Мы продолжаем играть. Он намекает, а я продолжаю делать вид, что не понимаю. Скоро одному из нас это надоест. А я уже залипла

Цитата
Амина написал:
а так первый день платил он, а потом деньги кончились.
Значит, дальше надо было просто гулять по набережным бесплатно, раз у него денег нет. Но ничего страшного захотели и заплатили, ваши деньги вам ими и распоряжаться.

Цитата
Амина написал:
Да. Но! У этих засранцев всегда есть вариант «для души». Мне это не подходит.
"Для души" как раз тетеньки лучше, а варианты есть, у некоторых (не у всех) для тела.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Египтом подписано 15 октября 1995 года