Страх, осторожность или интуиция?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Амина написал:
я частенько ловлю себя на мысли, что замуж на так уж и надо ))) к пенсии накоплю себе на компаунд в
одиночество это страшно!нет у вас детей?

Цитата
Амина написал:
Я, кстати, не играю ни в какие игры. Ни с арабами, ни с кем-то ещё.
зато он ,скорее всего ,не искренен с вами)

Цитата
Уля написал:
Лиля! Не подбивайте! Не вдохновляйте других.Жизнь-то короткая, но у женщины случаются последствия в виде детей.
согласна с вами +100 неужели в РФ перевелись М? :evccil:
плохо ищете) или завышена планка требований

Цитата
Амина написал:
Не хочу покупать любовь. Думаю, если попросит снова, на этом все закончится.
но оплачивать кафе и сексрум готовы?

Цитата
Дина
зато он ,скорее всего ,не искренен с вами)
Ну вот не в бровь, а в глаз)))

Цитата
Дина
Я не одинока)

Цитата
Амина написал:
Он умный, образованный, рассудительный. У нас много общего, и тот уклад жизни, какой он мне предлагает меня устраивает. И все это без надрывов вот этих, заламываний рук, клятв и прочего. Все очень по-взрослому. Он не работает в туризме, имеет высшее образование, живет в Каире. Но планирует переехать в Хургаду. То есть, уже вместе планируем.
не передумали переехать в Хургаду? {fna}
да повезло ему))кстати в каком отеле Вы отдыхали(хочу поменять свой Марриот,вот интересуюсь)) :evccil:

Цитата
Амина написал:
Цитата
Дина
Я не одинока)
значит выросли)скучно стало [fd}

Цитата
Амина написал:
)) . А хабиби даёт мне чувство, что я любима. Это офигенно.
Это самообман. Вы можете тешить себя иллюзией , что будете с ним пока Вам это будет удобно, и в любой момент сможете от этой привязанности отказаться..... Может и так..... А может и затянет настолько, что будете ездить и ездить..... возить и возить в клювике. Тем арабы и страшны, оторваться сложно от них.

Цитата
olga2512 написал:
Тем арабы и страшны, оторваться сложно от них.
пока не напакостит [fd}

Цитата
Дина написал:
в каком отеле Вы отдыхали(хочу поменять свой Марриот,вот интересуюсь)
Мне больше всего в Хургаде понравились отели Магавиш и Корал бич, так как у них большие территории и отдельно стоящие бунгало, мне нравятся такого типа отели. Подруги отдыхали в Альбатрос им очень понравилось, но там дороже. Я всегда выбираю разные отели, так интереснее.

Цитата
Марина Иванова написал:
Будете свободна и встретите достойного мужчину.
автор,а с этим М вы проводите все ночи и дни :fdrs: и у вас совершенно не остается времени на другой, более серьезный вариант

Цитата
Марина Иванова написал:
Фата отрастает . Он надеется, что Амина найдет деньги или продаст свою квартиру в РФ, были же такие случаи, когда продавали свою недвижимость ради хабиба.
конечно понял, что за птица(недаром у него выс образ) [fd}

Цитата
Елена нет написал:
.Я просто открыл глаза.И если люди в 50 с хвостом делают так,то что ожидать от молодых.У меня сейчас только вопрос,кто из присутствующих дам была его жена и кто его дети? Вы хотите тоже так? Вам нужно все это? У Вас есть брат или кто то ,кто может за ВАС постоять?Или Вы хотите выстоять одна против всей семьи?Попробуйте жениться в России,хоть будут документы ,что не женат ( если конечно не купит их,не думаю чтобы купленные легализовали) Извините использую чужую запись.Хочу вычислить жениха.

Изменено: Елена нет - 04.05.2018 20:09:07
для них ЭТО просто работа))есть ,которые не скрывают и прямо пишут (говорят)что хотят,а кто с выс обр, те похитрее и запросы совсем другие и навар другой

Цитата
Амина написал:
Вы только моего жениха не высисляйте, пожалуйста))) это не он )))
ваш совсем молодой! дразнюсь

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Амина написал:
Если бы все было правдой, он офигенен))) он тоже умён, очень внимателен и обходителен.
Амина, как же так - при этом у него нет денег ? Как он это объяснил?
если дева от его слов расстаяла,зачем что то объяснять! :|

Цитата
Марина Иванова написал:
Как хорошо, что вы заступились за сестру и не дали ей наделать глупостей.
никто не собирался жениться,а просто пытались как :| можно больше поиметь

Майн готт да перестаньте вы меня фейсом по столу возить. Нет, можно, конечно, закрыть браузер. Но почему вам это доставляет такое удовольствие?

Амина, Дине, просто хочется пообщаться, не обращайте внимания.

Цитата
Амина написал:
да перестаньте вы меня фейсом по столу возить.
Какое странное душевное состояние. :evccil:
То мерещится, что гнобят, то "фейсом по столу"...
Может, я не вижу этих сообщений? Так вроде здесь нет системы блокировки пользователей как на фейсбуке, например. да здесь и блокировать некого, все нормальные.
Ну, рассуждают люди на заданную больную и уже вечную тему, но совсем никак не переходят границ.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

По данным Организации Объединенных Наций пятая часть жителей Египта живут менее чем на доллар в день