Страх, осторожность или интуиция?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Амина написал:
Все участвуют в этом спектакле, получается. При этом одна из сестёр может легко оказаться женой, например))) деньги то фиг с ним. Как противно чувствовать себя при этом добычей, дичью.
МОЖЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ :idea: зачем продолжать :evccil: или питаете надежду,что изменится и за счет чего pdre

У меня даже тема так и называется. Я все вижу. Не надо мне страшных картинок рисовать, я все поняла )))

Цитата
Амина написал:
я все поняла )))
рада за вас {fna}

Цитата
Амина написал:
я все поняла
Так это не важно.
Всё уже засело - и вы к нему приедете. :fdws:
От мечты не откажетесь, приятные воспоминания дадут толчок к действиям.
Даже девушки, которым было дико думать о муже-арабе - в итоге приезжали, а вы ужЕ спокойно об этом говорите.
Чумадан собирАете?)

Уля, тут немного разные вещи. Многие девушки не представляют себя замужем за иностранцем в принципе или конкретно за арабом. Если можно так сказать "бытовый национализм". А тут же дело не в национальности, а в том что он альфонс. Есть женщины, которые зная, что их мужчина альфонс продолжают его содержать, принимая эту ситуацию, как некоторые, например, принимают, то что их муж алкоголик. Так вопрос в том, продолжит ли с ним Амина отношения, зная, что он альфонс. У нее у самой были такие предположения, иначе она бы не открыла эту тему с таким подзаголовком, мы подтвердили ее опасения, теперь выбор только за ней продолжать с ним отношения или нет. Мы еще раз только можем сказать, что игры с арабами могут закончится очень и очень печально, а сейчас она может выйти из игры потеряв всего лишь 60 баксов.

Цитата
Марина Иванова написал:
Мы еще раз только можем сказать, что игры с арабами могут закончится очень и очень печально, а сейчас она может выйти из игры потеряв всего лишь 60 баксов.
для этого надо сильную волю и отвлечься, {fna} найти срочно в РФ др обьект!) +100

Цитата
Амина написал:
Он не работает в туризме, имеет высшее образование, живет в Каире. Но планирует переехать в Хургаду. То есть, уже вместе планируем. Он познакомил меня со всеми друзьями, но семью я ещё не видела. Хотя недавно он про меня им рассказал, и вроде бы все счастливы за него, ждут меня, мама планирует свадьбу. Я взволнована. Но в сомнениях.
не принимайте все за чистую монету! :| возможно приукрашивает или просто врет, :fdrs: зная что любая Ж хочет замуж {fna}

Цитата
Дина написал:
не принимайте все за чистую монету! возможно приукрашивает или просто врет, зная что любая Ж хочет замуж
Да ну прям любая? )))

Цитата
Уля написал:
Ой, у меня прям волосы на голове зашевелились от последней истории из соседнего дома. Девушка в России, трое детей в Египте.И вот тоже женщина с подорванным здоровьем, сразу как-то очень сдала.Она так цинично насмехалась над другими , вот прямо им в лицо - и получите , распишитесь.Уехала с позором, теперь ей как-то неловко с нами общаться, потому что попала хуже, чем те, над которыми похихикивала. А те-таки попали.
Уля, что за новые новости? Это о ком??? Что-то я пропустила...

Цитата
Марина Иванова написал:
Мы еще раз только можем сказать, что игры с арабами могут закончится очень и очень печально, а сейчас она может выйти из игры потеряв всего лишь 60 баксов.
Амина, да езжайте уже не теряйте время. Ничего с вами не случится и никто вас не съест. Жизнь короткая.

Тихими воскресными вечерами, после всяких шопингов, фитнесов, бьюти процедур, лежа на моем белом диванчике в чистом намытом доме, попивая французское красное сухое, я частенько ловлю себя на мысли, что замуж на так уж и надо ))) к пенсии накоплю себе на компаунд в Хургаде и буду также возлегатт с видом на красное море))) я влюблена, и это чудесно. Я красивая, умная, успешная в своей области женщина. Я клевая ))) мне нравится моя жизнь. А хабиби даёт мне чувство, что я любима. Это офигенно. Мира, любви и гармонии вам всем, люди))

Я, кстати, не играю ни в какие игры. Ни с арабами, ни с кем-то ещё. Я так живу ) я честна и открыта. Да, частенько забываю, что в мире много лжи и зла. Потому что сама я не такой человек. Я верю в Бога и ничего не боюсь. Нет, это не значит, что я совершаю необдуманные поступки. Бывает, конечно, но все реже, к счастью. Когда я не знаю, что делать, я жду, когда ситуация решится сама собой. Обычно срабатывает)) и нет, чемодан я не собираю. У меня работы много. Моя комфортная жизнь не падает мне с неба. И это тоже хорошо. Никому ничего не должна )) зачем я все это здесь пишу? Не знаю. Наверное, вы мне нравитесь )))

Как красиво написано, правильно, пусть хабиби дает это прекрасное чувство, а вы выделите небольшую сумму из бюджета, которую готовы потратить на хабиба, как делают практичные немки.

Цитата
Амина написал:
Я, кстати, не играю ни в какие игры. Ни с арабами, ни с кем-то ещё. Я так живу ) я честна и открыта. Да, частенько забываю, что в мире много лжи и зла. Потому что сама я не такой человек. Я верю в Бога и ничего не боюсь. Нет, это не значит, что я совершаю необдуманные поступки. Бывает, конечно, но все реже, к счастью. Когда я не знаю, что делать, я жду, когда ситуация решится сама собой. Обычно срабатывает)) и нет, чемодан я не собираю. У меня работы много. Моя комфортная жизнь не падает мне с неба. И это тоже хорошо. Никому ничего не должна )) зачем я все это здесь пишу? Не знаю. Наверное, вы мне нравитесь )))
Вы то не играете, а арабы играют, любят они это дело. Пишите, на этом форуме в основном позитивные и не глупые люди и если где-то мы бываем резки, то поверьте не со зла или зависти, просто прочитано и рассмотрено очень много подобных историй и многое кажется очевидным.

Цитата
Марина Иванова пишет:
Как красиво написано, правильно, пусть хабиби дает это прекрасное чувство, а вы выделите небольшую сумму из бюджета, которую готовы потратить на хабиба, как делают практичные немки.
Пожалуй, нет. Не хочу покупать любовь. Думаю, если попросит снова, на этом все закончится.

Египет тянет как магнитом женщин любой внешности, потому что здесь они, даже 60-70 летние, чувствуют себя женщинами. Желанными, красивыми. На родине не чувствуют уже лет 20-30 , а здесь здесь им это показывают своей реакцией.
Да, добыча. Да, всё равно от кого брать деньги, и иногда это параллельно несколько женщин. Но они-то чувствуют себя волшебно как нигде.
Из последнего: 53 летний ,извините, рано обрюзгший "шарик" - а ей от 30-летних лесть в лицо и пылкие взгляды. Ну, и попалась, да ещё как. Зато целый год порхала восторженная, влюблённая во всё. Шмякаться об землю было очень больно, ну, и денежные потери.

Лиля! Не подбивайте! Не вдохновляйте других.
Жизнь-то короткая, но у женщины случаются последствия в виде детей.
Это можно адресовать тем, кому за...
Хотя им тоже больно, а впереди ничего.
Но не девушкам и молодым женщинам.
Изменено: Уля - 08.05.2018 13:56:07

Цитата
Амина написал:
Пожалуй, нет. Не хочу покупать любовь. Думаю, если попросит снова, на этом все .
А любовь купить по-любому нельзя. Можно купить время, общение, секс, красивые песни в уши. В общем, "эскорт-услуги". А вот любовь - нельзя. Потому что она внутри тебя самого. Она к человеку либо есть, либо нет. Говорить же о любви другого человека к себе - всё равно, что гадать на кофейной гуще. Результат будет исключительно неопределённым. Впрочем, если все требуемые признаки "любви" есть, какая в принципе разница, есть ли сама любовь, либо это только её имитация (в большей или меньшей степени удачная)?
Изменено: YBS - 08.05.2018 14:03:20

В Египте можно купить любовь.
У них к тем женщинам, которые их содержат, настолько сильная благодарность и привязанность, что это не граничит с любовью - это любовь!
А если женщина не пожилая, а в комплекте с деньгами молодая и красивая - оо..., это Любовь!
Я серьёзно.

Так и я серьёзно. Я могу говорить только о своих чувствах к человеку. А в отношении чувств человека ко мне я судить вообще не могу. А деньги... Они могут вызывать благодарность, привязанность, зависть, что-нибудь ешё... Но не любовь. Её вызвать вообще нельзя, если она сама к человеку не зародилась. Ну, во всяком случае, это касается моих представлений о любви, соединённых с моим личным опытом. Хотя говорить "люблю", конечно же, можно и без этого о чувства. Тем более, что и слово-то многозначное...
Изменено: YBS - 08.05.2018 14:36:13

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Дина написал:
не принимайте все за чистую монету! возможно приукрашивает или просто врет, зная что любая Ж хочет замуж
Да ну прям любая? )))
все помешались на гражданс браках! :| разве хорошо?2-6мес да ,а больше ,особенно когда молодые это ужасно :fdrs:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

17 миллионов египтян не умеют ни читать, ни писать