Страх, осторожность или интуиция?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Амина написал:

Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей. Не поменяла образа жизни, не бросила работу, город, страну. Но собираюсь...
Дурдом..
Увлекаться муслимом, да ещё и арабом?

Цитата
Мадама написал:
Да бог с ней с "красотой изложения"!Свои впечатления маленькими порциями--маленькие истории о каком-то запомнившемся событии/встрече, пусть даже непоследовательно по времени. Самое интересное из путешествий--живые впечатления от быта/местных/менталитета. Марина, открывай новую тему и выдавай свои рассказики. Мне вот лично, именно это и будет интересно, сравнить со своими событиями.
Открыла по вашему совету, новую тему и написала первую заметку. Жду честного отзыва интересно ли это и стоит ли продолжать?

Цитата
YBS написал:
Лиля, а зачем?
Цитата
Дина написал:
ПОЧЕМУ?
Я сейчас живу в Хургаде, надеюсь и дальше жить, если получится.
И тут у меня есть какой-то круг общения с египтянами. Не хотелось бы чтобы люди, которых я уважаю и они также отоспятся, ко мне узнали, что я тут организатор этого кружка филиала кунсткамеры. Предполагаю, что ничего хорошего не выйдет, если узнают и почитают.
Тем более, что в некоторых темах есть определенно негативные комменты относительно египтян вообще.

Цитата
Лиля написал:
Я сейчас живу в Хургаде, надеюсь и дальше жить, если получится.И тут у меня есть какой-то круг общения с египтянами. Не хотелось бы чтобы люди, которых я уважаю и они также отоспятся, ко мне узнали, что я тут организатор этого кружка филиала кунсткамеры. Предполагаю, что ничего хорошего не выйдет, если узнают и почитают. Тем более, что в некоторых темах есть определенно негативные комменты относительно египтян вообще.
Да, оскорбление египтян и страны в целом это очень неприятный момент всех форумов про Египет. Складывается впечатление, что это страна альфонсов, что далеко не так. Но надо сказать, на мой взгляд, этот форум самый позитивный и у нас достаточно дружелюбное и уважительное общение.

Никаких оскорблений нет, здравые рассуждения и предупреждения.
Было бы оочень странно убрать эти темы.
В своё время я прочитала это всё для профилактики -и слава богу.

Цитата
Амина написал:

рассказал свои планы, что все будет хорошо, и очень скоро.
Какая классика!
Классика из классики.

Можно по шагам описать что будет - но смысла нет с таким вашим настроем.
Пройдёте через в с ё, не вы первая, не вы последняя.
Только имейте ввиду - деньги на морскую прогулку вскоре взять будет негде.

Цитата
Марина Иванова написал:
Да, оскорбление египтян и страны в целом это очень неприятный момент всех форумов про Египет.
НЕ ПРАВДА,Я С ВОСТОРГОМ ОТЗЫВАЮ.СЬ о стране,о его жителях,которые оч трудолюбивы в сравнении с Кипр,испания,где вообще ничего не растет,т к они не поливают ,даже деревья!а на форуме мы говорим о конкретном чел и высказываем свое мнение

Цитата
Лиля написал:
Тем более, что в некоторых темах есть определенно негативные комменты относительно египтян вообще.
сделать правило:не говорить негативно в целом о стране и народе

Цитата
Уля написал:
Только имейте ввиду - деньги на морскую прогулку вскоре взять будет негде
кредит возьмет :|

Цитата
Дина написал:
НЕ ПРАВДА,Я С ВОСТОРГОМ ОТЗЫВАЮ.СЬ о стране,о его жителях,которые оч трудолюбивы в сравнении с Кипр,испания,где вообще ничего не растет,т к они не поливают ,даже деревья!а на форуме мы говорим о конкретном чел и высказываем свое мнение
Дина, я вас в данном случае вообще не имела ввиду. Я говорила, что такое явление есть на форумах. Если бы мне надо было обратиться к вам лично я так бы и написала Дина...

Цитата
Alex e написал:
Увлекаться муслимом, да ещё и арабом?
дело не в нации :| а в конкретном М,который не потратил на деву ни гроша :fdrs:
И она продолжает переписку и собирается замуж :evccil: :| (я думала что ей 20,а ей зааа 30,но влипла по самые уши

Вот правильно Дина, в любой нации жлобов достаточно!

По моим наблюдениям тридцатилетние девы влипают чаще, чем двадцатилетние

Цитата

Какая классика!
Классика из классики.

Можно по шагам описать что будет - но смысла нет с таким вашим настроем.
Пройдёте через в с ё, не вы первая, не вы последняя.
Только имейте ввиду - деньги на морскую прогулку вскоре взять будет негде.
А почему вы так уверены в моем настрое?

Вообще, конечно, я вижу, что аудитория более опытная в подобных делах, поэтому считает меня тупой курицей. Все уже поняли, ярлыков навешали, глумятся.

Да ничего подобного. Ваша жизнь - она только Ваша. В сто первый раз могу повторить: "каждый сам кузнец своего геморроя". А люди просто говорят о том, что представляется им наиболее вероятным.

Цитата
Лиля написал:
И тут у меня есть какой-то круг общения с египтянами. Не хотелось бы чтобы люди, которых я уважаю и они также отоспятся, ко мне узнали, что я тут организатор этого кружка филиала кунсткамеры. Предполагаю, что ничего хорошего не выйдет, если узнают и почитают.
А ваши знакомые-египтяне настолько хорошо знают русский язык и на нем читают?? И даже знают, о форуме кунсткамера? {fna} .

olga2512, ну это же просто через мой фейсбук выйти на мои группы или страницы, которые веду и оттуда найти сайт, если заинтересует, а уж перевести через гугл с руского на английский не сложно для человека с интеллектом.

Цитата
olga2512 написал:
И даже знают, о форуме кунсткамера? .
Мне кажется про кунсткамеру в Хургаде все знали в свое время и добились таки чтобы ее закрыли.

Цитата
Амина написал:
А почему вы так уверены в моем настрое?

Потому что прочитала внимательно.
Вы всё равно не остановитесь.
Правда?

Цитата
Амина написал:

поэтому считает меня тупой курицей. Все уже поняли, ярлыков навешали, глумятся.
Где вы это увидели?
Даже близко не видно подобного.
Где это глумятся? :evccil:
Просто тысячи и тысячи подобных случаев, и то, что даже подготовленные и знающие девушки и женщины всё -таки попадались, даёт основание быть уверенной на 100 % , даже не на 99.
Да вы ведь всё для себя решили и вас не остановить, поэтому должны хлебнуть своё, дай бог не по полной программе. Я имею ввиду детей.
Ой, у меня прям волосы на голове зашевелились от последней истории из соседнего дома. Девушка в России, трое детей в Египте.
И вот тоже женщина с подорванным здоровьем, сразу как-то очень сдала.
Она так цинично насмехалась над другими , вот прямо им в лицо - и получите , распишитесь.
Уехала с позором, теперь ей как-то неловко с нами общаться, потому что попала хуже, чем те, над которыми похихикивала. А те-таки попали.

А так как и вам неловко будет писать потом, что да, получилось как вы и говорили - то заранее предупреждаю: к детям старайтесь не привязываться. вы их потом не найдёте в дебрях Каира.
Изменено: Уля - 07.05.2018 12:46:58

Цитата
Уля написал:
к детям старайтесь не привязываться. вы их потом не найдёте в дебрях Каира.
Да даже не Каира....Сколько историй, что в деревню к родственникам отдают на воспитание. Или жену-иностранку(не только русских, украинок) с ребенком/детьми в деревню "погостить на пару дней" отправляют, а потом от туда не может выбраться годами и даже о помощи не может попросить никого(связи с внешним миром просто не допускают) и сбежать не получается, даже зная египетский--как иностранца сразу видят.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Централизация власти в Древнем Египте породила специфические формы общественного сознания, отображенные в культе фараона. Он опирался на родовые представления о фараоне как родоначальнике всех египтян