Страх, осторожность или интуиция?

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Tararam написал:
Похоже на то, что у него таких славянских девушек - очередь. Что ж теперь, на всех тратиться чтоли? Так и на жену не останется...
Да тут такие многоходовочки могут разыгрывать, что Станиславский отдыхает. Амине еще повезло, что она не приехала с платьем в Каир.

Кстати, интересно как сложилась судьба Натали?
Изменено: Марина Иванова - 04.05.2018 22:24:25

Цитата
Марина Иванова написал:
Кстати, интересно как сложилась судьба Натали?
Я краем глаза читала часть ее историй. У нее сначала один был, с кем они путешествовали и собирались жениться. Потом появился другой, Натали переехала в Египет, и он к ней периодически приезжал потусоваться. А какие были последние новости? Она вернулась в Россию и встретила русского мужчину? или я что-то путаю?

Все правильно последние новости были о том что она встретила русского мужчину, интересно с ним у нее свадьба состоялась?

Натали живет дома, в Питере. Работает. Свадьбы не было. В поиске☺ но мужчина очередной при ней. 🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Амина написал:
Вы только моего жениха не высисляйте, пожалуйста))) это не он )))
но такой же.
Цитата
Марина Иванова написал:
Вы что-то выяснили? Расскажите нам уже интересно.
а выяснили мы вот что: девушка осталась при своем мнении, сожалеет, что здесь засветилась и желает как можно быстрее свернуть тему, чтобы не дай бог не выяснили кто есть ее драгоценный жених. Хабибочумка в стадии обострения. Будет искать пути как осуществить задуманное ее хабибом. Вот только получит ли она придуманную ею жизнь? Это очень большой вопрос. Думаю, что нет.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Натали живет дома, в Питере. Работает. Свадьбы не было. В поиске☺ но мужчина очередной при ней. 🤗
Дай Бог, что бы у нее все хорошо сложилось, то что она без мужчины не останется было ясно, яркая девочка.

Цитата
luka написал:
а выяснили мы вот что: девушка осталась при своем мнении, сожалеет, что здесь засветилась и желает как можно быстрее свернуть тему, чтобы не дай бог не выяснили кто есть ее драгоценный жених. Хабибочумка в стадии обострения. Будет искать пути как осуществить задуманное ее хабибом. Вот только получит ли она придуманную ею жизнь? Это очень большой вопрос. Думаю, что нет.
Хабибочумку срочно лечить надо!

Цитата
Амина написал:
Но все жду подвоха)) один раз уже после моего визита он у меня денег уже попросил.
на что же он попросил?

Цитата
luka написал:
Вот только получит ли она придуманную ею жизнь?
будет ездить каждые 3мес :| и все время искать оправдания своим поездкам pdre

Цитата
luka написал:
чтобы не дай бог не выяснили кто есть ее драгоценный жених.
Мы Каирских навряд ли знаем.
И потом зачем выяснять.

И вообще - я хочу этот раздел про лавстори убрать с сайта совсем. Вы не против?

Амина. Зачем лишили мужчину удовольствия? У них в крови это - заботиться о своей женщине, платить за нее, на самом деле они обожают делать это.
Ну сплавай на яхте сама, если он не может за двоих заплатить, под каким-то предлогом, что это экскурсия с подругой или от отеля, не ходи в рыбный ресторан, посиди с ним в кафешопе, только чтоб он заплатил сколько может. Зачем так опускать мужика сразу? Единственное что он подумает, что вы после этого не уважаете его. Также и к вам будет относиться.

Ну и сравнивать араба с бомжом или дворником это как-то странно даже, если он совсем бедный.

Цитата
Елена нет написал:
Хочу жениться в России.
Интересно, с чего вдруг такое желание? Потом еще этот брак для Египта легализовать надо было бы.

Цитата
Лиля написал:
я думаю, что многие Ж читают и познают через них менталитет египтян и от лавстори только польза,поэтому не убирать {fna}

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Елена нет написал:
Хочу жениться в России.
Интересно, с чего вдруг такое желание? Потом еще этот брак для Египта легализовать надо было бы.
отмазка))

Цитата
Лиля написал:
Я против. Мы не злые, а прояснить вопрос можем исчерпывающе, что-то понятно "на пальцах" обяснить. Кому-то даже помогали вылечиться, снять розовые шоры.А кто-то , прочитав истории, сам понять может и сделать выводы--во что вляпался.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Я тоже против, мы не просто развлекаемся любовными историями, но и действительно некоторым помогаем. А так без истори общение затухает, об истории, культуре, достопримечательностях Египта везде море информации, форум для этого не нужен. Реалии быта в Хургаде в основном интересно тем у кого там квартиры, но вас не так много. Интересны темы повседневного быта, культуры египтян их менталитета, но об этом сложно писать. Я вот не могу красиво написать о своей поездки в Каир, море впечатлений, а изложить в тексте не могу.

Цитата
Лиля написал:
И вообще - я хочу этот раздел про лавстори убрать с сайта совсем.
ПОЧЕМУ?

Цитата
Амина написал:
Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей. Не поменяла образа жизни, не бросила работу, город, страну. Но собираюсь..
мы вам помогли? {fna} собираетесь бросить работу, город, страну? :evccil:

Цитата
Лиля написал:
Лиля, а зачем? Ведь это же просто "изба-читальня" для любителей "лав-стори", женских романов... Да ещё и интерактивная. Развлекает это народ - ну и пусть будет. А если кто-то потом начинает просить убрать тему с её страстями и похождениями, так принцип "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас" никто не отменял. Я бы ещё и добавил в правила пункт о том, что темы по желанию пользователя не удаляются (даже если эти темы, которые начал он сам). Просто помимо того, что писал сам человек, существуют и ответы на его "писания", которые порой читать гораздо интереснее, чем очередные страдания или очередные сомнения (во всяком случае, мне интереснее читать именно ответы в этих темах)...

Цитата
Марина Иванова написал:
Я вот не могу красиво написать о своей поездки в Каир, море впечатлений, а изложить в тексте не могу.
Да бог с ней с "красотой изложения"!Свои впечатления маленькими порциями--маленькие истории о каком-то запомнившемся событии/встрече, пусть даже непоследовательно по времени. Самое интересное из путешествий--живые впечатления от быта/местных/менталитета. Марина, открывай новую тему и выдавай свои рассказики. Мне вот лично, именно это и будет интересно, сравнить со своими событиями.
Изменено: Мадама - 06.05.2018 09:16:37
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему

В Красном море очень богатый подводный мир и оно по праву считается самым чистым и красивым из морей