Страх, осторожность или интуиция?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Амина написал:
Цитата
Марина Иванова пишет:
Он хотел чтобы вы купили квартиру в Хургаде?
Он знает, что таких денег у меня нет. К счастью, их действительно нет))) Но в розовых мечтах о совместной жизни покупка квартиры есть. Копить вместе типа будем.
Он собирается бросить работу в Каире и приехать жить в Хургаду с вами? А этот праздник жизни тоже за ваш счет? Пока он найдет работу, если вообще найдет конечно.
Вы это с ним обсуждали? У вас есть языковой барьер?
Амина возраст какой у него и у вас?

Цитата
Копить вместе типа будем.
А как копить? Вы будете работать в Хургаде?
Вот я не понимаю правда - поженились, дальше то что? Жилья нет, работы нет ни у вас ни у него в Хургаде.
Работы сейчас ни для кого нет в Хургаде от слова Совсем. Имхо. Ну мне так показалось. Или есть но за копейки.

Конечно наверное неудобно говорить с ним об этом когда бабочки в животе и все такое. Но если уже фата отрастает, то надо бы как-то у него спросить?

Фата отрастает :D . Он надеется, что Амина найдет деньги или продаст свою квартиру в РФ, были же такие случаи, когда продавали свою недвижимость ради хабиба.

Цитата
Лиля написал:
Конечно наверное неудобно говорить с ним об этом когда бабочки в животе и все такое. Но если уже фата отрастает, то надо бы как-то у него спросить?
почему неудобно?? :evccil: как раз надо разговаривать где и на что жить будут

Цитата
Амина написал:
Меня в этой ситуации знаете, что больше всего волнует? Что все окружение - семья, друзья, вся вот эта толпа людей - подыгрывают. Большинство с высшими образованием. Мужчины и женщины разных профессий, пары, семьи с детьми. Все участвуют в этом спектакле, получается. При этом одна из сестёр может легко оказаться женой, например))) деньги то фиг с ним. Как противно чувствовать себя при этом добычей, дичью.
А с чего вы взяли что они специально подыгрывают? Это на самом деле не их проблема и может быть они не думают об этом. Просто рады за вас без всякого просчета сколько и кто из вас потратит денег.

Цитата
Дина написал:
почему неудобно??
Потому что щекотливая ситуация. Если он не имеет денег и строит планы, даже не представляю с какой стороны подойти можно. Ну скажет она - что не будет платить, значит всё, отношениям конец.

Цитата
Лиля написал:
значит всё, отношениям конец.
а зачем нужны такие отношения, когда мужчина хочет строить семейную жизнь только за счет будущей жены? Что он привнесет в эти отношения? Или хватит того, что он мужчина?

Цитата
Марина Иванова написал:
а зачем нужны такие отношения, когда мужчина хочет строить семейную жизнь только за счет будущей жены? Что он привнесет в эти отношения? Или хватит того, что он мужчина?
Господи Дина вы такая принципиальная как в 18 лет. Ну мне бы например хватило если бы он был просто шикарным мужчиной в постели, остальное бы как-то образовалось мал по малу.
Я не знаю сколько ей лет и что она хочет, видимо не потерять его если задает вопросы.

Да пусть поиграет девочка! но учитывает, что ситуация совершенно типичная.
Амина, совсем недавно у нас на форуме была печальная история. Молодая женщина, красивая с египтянином --всё красиво до невозможности, разговоры о свадьбе, покупка и ремонт квартиры(за ЕГО счет), она по скайпу, как дизайнер и сделали всё по её советам. Купила платье...приехала выходить замуж...а он за месяц до этого события--ЖЕНИЛСЯ!!! на египтянке.Ситуация была....слов не хватает. А уж на сколько всё было серьезно с его строны: и родители, и друзья и тд и тп.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

А это Марина Иванова sorry, Обычно у нас Дина сразу на всем скаку голову срубает))) теоретически конечно/ не знаю как на самом деле. Тут же все с принцами и на всем готовом, только когда отношения закончатся по всем группам начинается цунами из говна - вот мой бывший, смотрите бойтесь его он альфонс.

Цитата
Амина написал:
Отпуск был просто волшебный. Яхты, дайвинг, си фуд, солнце, море, пальмы - все, как я люблю. Но... платила я))) Он, конечно, извинился, что не сам оплатил мою поездку, и что пришлось ему брать у меня деньги.
А вы прямо сами доставали деньги и расплачивались или заранее ему отдавали какую-то сумму чтобы счет оплатил он?

Лиля, вы можете, себе позволить иметь просто шикарного мужчину, потому, что во-первых у вас самой есть что то за душой и вы знаете, что не будете с ним жить в шалаше и голодать, а во вторых, только шикарного мужчины и вам было бы не достаточно, если бы он вас не уважал, смотрел на сторону. Его отношение к ней тоже тогда надо проверить.

Лиля, да я сейчас так резко, потому что, на мой взгляд, данная история настолько типична, что не заслуживает, чтобы в ней ковыряться. Но мы можем потешить автора, если ей так хочется, разобрать её историю индивидуально по полочкам, но тогда нужно от нее взаимодействие и искренний рассказ.

Цитата
Лиля написал:
Тут же все с принцами и на всем готовом, только когда отношения закончатся по всем группам начинается цунами из говна - вот мой бывший, смотрите бойтесь его он альфонс.
Не с принцами, конечно, но мужчина должен, что то вкладывать в отношения, не только деньги. Мой первый муж уже шесть лет размахивает чистым паспортом и удивляется, почему не может найти себе жену, ведь он готов сразу в ЗАГС,. а за душой в материальном плане ничего нет, что-то девушки не хотят выходить за русского зрелого мужчину не имеющего своей жилплощади. Материальный аспект как ни крути важен.

Марина Иванова, да ничего особо у меня нет, минимальный прожиточный уровень для москвы. я сколько зарабатываю все в долбанный бизнес вкладываю, потому что кризис и или поддерживать его или закрывать уже. На Петрухину зарплату живем.
Но на же не поставит условия - я плачу, значит ты мне должен быть верным, она же его не купила - это порядочность должна быть не зависимо от того тратит она свои деньги или нет 1 man= 1 woman - это закон

Вот, Петя вкладывает в отношения, а не просто хорош в постели, где-то вы, где-то он, трудные времена вместе переживаете, поддерживаете друг друга. Так и должно быть в семье. А в этой истории что? Мужчина хочет организовать семью только за счет своей возлюбленной и не понятно из истории, она действительно его возлюбленная или с его стороны только холодный расчет.

Цитата
Марина Иванова написал:
Вот, Петя вкладывает в отношения
Петя мне билеты в Хургаду - из Хургады покупает, с условием что я здесь ни грамма в рот ни сантиметра в ж..
Пока решили пожить раздельно, тоже кризис.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Дина написал:
почему неудобно??
Потому что щекотливая ситуация. Ес, конецли он не имеет денег и строит планы, даже не представляю с какой стороны подойти можно. Ну скажет она - что не будет платить, значит всё, отношениям конец.
да. Именно так конец. Но если девушка настолько гл....(наивна😂), что готова взять взрослого дядю на содержание, при этом не имея денег, то где она их собирается взять? Брать кредиты в банках, почку продать или как? Амина зачем вам это нужно? Так сильно замуж охота? Так такой муж все равно, что любой московский бомж . Возьмите его. Отмойте и будет вам в жизни счастье. Высшее образование у них тоже бывает🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Мне слегка за 30 )))
Я владею несколькими языками. Правда, арабского не знаю. Общаемся на английском. Потерять я его не боюсь. Я уже практически смирилась, что это не оно. Красиво, конечно, все такое. Но не до такой степени, чтобы квартиру продавать. Тему запостила, чтобы саму себя остановить, наверное. Я не дура, и он об этом знает. У меня сильная интуиция, если я чего-то не знаю, я это чувствую. Темы про хабибов начала читать уже после того, как ответила да на вопрос, согласна ли я выйти замуж. И картинка сама собой сложилась.

Цитата
luka написал:
Отмойте и будет вам в жизни счастье
нууууу... местный бомж--это совсем не интересно)))) а тут ЭКЗОТИКА.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египет переживает демографический взрыв. Треть населения страны - это дети до 14 лет