Авторизация на форуме не работает

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: 1
RSS
Авторизация на форуме не работает

Привет. Фейсбук поменял требования к настройкам приложения, для авторизации на сайтах. И с марта прям беда, везде наблюдается эта проблема - вебмастера не могут исправить ошибку входа через фейсбук.
У нас на форуме тоже самое.
Так что если кто-то раньше заходили через фб, зайдите пожалуйста другим путем или зарегистрируйтесь заново. {dsfb}

Я не могу зайти с компа. В телефоне установлена давно, так я могу авторизоваться. В компьютере только читать🤗 пароль не принимает тоже. Глухо.
Изменено: luka - 21.03.2018 07:52:51
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

У меня все работает и с ноута и с телефона.

Я только с ноута и без проблем.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Я не могу зайти с телефона, после авторизации, при любом переключении, все сбрасывается. С компьютера нормально захожу.

Цитата
Марина Иванова написал:
У меня все работает и с ноута и с телефона.
Аналогично.

Оказывается я просто не тот пароль вводила.Вроде все нормально работает..... и с ноутбука, и с планшета.

Я не могу зайти с телефона. После авторизации, при любом переключении, все сбрасывается. С компьютера нормально захожу.

у меня точно так же происходит с домашнего компа
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: 1
Читают тему

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж