Помогите разобраться, пожалуйста.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Помогите разобраться, пожалуйста.

Помогите разобраться,подалуйста.

Это у меня ужасный характер или он Хабиб обыкновенный или все таки НТКФ? Девочки схожу с ума,пожалуйста скажите что делать?

У меня не совсем получится лав стори,скорее я буду излагать все по факту,так как не знаю,что делать дальше и очень запуталась.Мы познакомились на отдыхе,я приехала с ребёнком и с родителями,период в жизни был не простой.В Египте я 5 раз,никогда не воспринимала их всерьёз,не понимала девчонок,которые с ними общаются,вообщем как говорится - назарекалась!Мы приехали на две недели и прекрасно отдыхали,пока мой крёстный с женой не устроили нам сюрприз и не приехали с криком на весь пляж»Ну что? Не ждали? «Вопрос встал остро,так как у жены моего крёстного юбилей на днях,нужен подарок.Мы остановились на ювелирке и начали ездить по всей Хургаде,ничего не нравилось,все не то! За день до торжества мы с мамой сломавши голову решили сходить в местный отельный магазин и о,чудо,нашли то,что искали! Продовец очень приятный и чистый какой то что ли,вообщем не знаю! Ни о чем я не думала тогда,поторговались,все заказали,договорились утром все забрать и распрощались! Он не сводил с меня глаз,вышли с мамой,ещё долго смеялись и мама сказала,что этот хоть выглядит прилично на фоне всех остальных.Еще раз ха-ха.Утро,заходим,забираем,говорим спасибо,он смотрит и как буд то умирает,ну думаю,все как всегда. Поздравляем юбиляршу на пляже,все круто,очень веселый день,дальше ужин в рыбном ресторане,и я иду с ребёнком пройтись.Ну конечно мы проходим мимо,он стоит возле дверей,спрашивает-«как понравилось?» я отвечаю «да,спасибо большое,все хорошо» и иду вперёд,он -« почему вы всегда так быстро убегаете?» я- « потому что у меня ребёнок и вообще Фигаро тут,Фигаро там» - « может кофе или чай попьём и пообщаемся,пусть ребёнок играет” А мой малыш как назло сунется туда,там же камушки и вообще много всего,плюс его подкупили конфетами,конечно кофе в магазине состоялся! 27 лет,разведён,не пьёт,не курит,был женат на шведке,горький опыт,недавно учит русский,очень тяжелый язык.Спросил про моё семейное положение и почему у меня такой стервозный взгляд,ответила,что учитель был хороший,только развелась и пока ни к чему не готова.Мило пообщались,все очень просто,без каких то там люблю с первого взгляда и т.д.Попрощалась,было почти 10,малыш хотел спать.Попросил заходить завтра,сказала обязательно зайду на кофе,в отеле это не кофе конечно! На завтра зашла после обеда,опять милые разговоры ни о чем и предложение погулять вечером,он может закрыться в 9,я подумала и решила почему нет? Погулять можно! Поговорила с родителями,они отпустили,даже веселились,типо,отходишь,молодец,не разбей только сердце парню.Сели в машину и как будто всю жизнь вместе,спросил куда хочу,я сказала,что у меня два условия,это не далеко,не хочу долго ехать и вкусный кофе.Ехали минут 10,припарковались,вышли,он взял меня за руку и все,больше не отпускал.Это было так естественно и как то привычно что ли,пошли вперёд,дошли до кофейни,сели,пили кофе,разговаривали,узнали что одинаковый знак зодиака,поняли,что правда похожи! Возвращались мы вообщем очарованные друг другом и я конечно была в шоке сама от себя.На следующий день предложил мне целую программу,я согласилась,но случилось непредвиденное,я заснула,когда укачивала малыша.Да,бывает.Захожу на следующий день,что бы извиниться,обида в глазах и вопрос « просто скажи,что не так?»я говорю,да все так,просто заснула с ребёнком,он» это правда? « я говорю,я бы сказала сразу нет,если бы не хотела! Вообщем мир,дружба,жвачка!Едем вечером есть море продукты,обожаем их оба,гуляем по городу и вообщем я понимаю,что я готова на продолжение,что б так сказать уже полный курортный роман,он молчит,а мне то завтра улетать,ну думаю странный какой то! Заходим уже во вторую кофейню,сидим рядом,я что то очень бурно рассказываю,говорю говорю,а он молчит и смотрит мне в глаза,я говорю» что такое?» он» я не знаю как сказать,боюсь обидеть» я говорю»как есть,так и говори» он» я хочу тебя кушать» ,я говорю»ок,давай кушать» Три раза он спрашивал,правильно ли он меня понял,и правильно ли я его поняла.Сели в машину,заехали в магазин и поехали к нему.Когда закрылась дверь,что то произошло,я поняла что я на нем и ничего вообще не соображаю,хочу его и все! Для меня это конечно новинка,у меня муж первый и единственный мужчина был,и честно говоря я думала,что я фригидна,ну вообще мне секс не нужен был,а тут...слов нет вообщем.Когда я пришла в себя,я думала что мы сломали всю квартиру и стены и мебель,но нет,все было почти нормально.Я слегка испугалась,попросила отвезти меня в гостиницу,он был в шоке,начал пытать почему,что случилось,неужели мне было плохо? Я сказала,просто завези меня или я возьму такси.Мы молча вышли и молча доехали.Он меня поцеловал,я ничего не сказала,просто вышла.Мы улетали вечером,продлили номер и спокойно собирались.Вечер,выходим к ресепшену,конечно он стоит,перепуганный взгляд и машет мне. Я киваю,мол,сейчас.Подхожу,он закрывает двери магазина,начинает меня обнимать и говорит,что это была самая лучшая ночь в его жизни,что 3 года назад он решил изменить свою жизнь,он очень много пил,курил и у него были беспорядочные половые связи,он начал изучать самоконтроль,выучил весь каран,просил помощи у Аллаха и смог справиться,он дал обещание себе,что секс будет только после свадьбы,но увидел меня и в его голове произошёл микс,он чувствует что я его судьба,его половинка,он испугался,что я уже улетела,а номер я записала,но свой ему не дала и возможно я не напишу ему,и вообще что делать дальше? Короче ужас сплошной,а я стою и понимаю,что пропала.У нас переносят вылет,потом опять,он говорит,это судьба,я точно знаю,я смеюсь! Прилетаю домой и удаляю номер,страшно стало,испугалась,что влюблюсь,ну нет уж думаю,пусть просто красивая история будет в жизни.Ага,как же.Сообщения начинают сыпаться как дождь.Привет,как долетели,как ты себя чувствуешь,как малыш,как родители,я скучаю,если ты скажешь,что я могу позвонить,я буду самым счастливым. Решила отвлечься,поехала с подругой встретиться за бокальчиком шампанского.Сообщение:стань моей пожалуйста.Я молчу,внутри все переворачивается,опыт и мозги кричат: не верь! В душе начинает рождаться надежда: А вдруг это он,именно тот мужчина,специально для меня.Залажу на разные форумы,волосы встают дыбом,мне это точно не надо,думаю.Следующее сообщения: После того,как я побыл с тобой,у меня нет идей как жить без тебя! Опять таю! Пишу ему: говорю честно,мне страшно,я не уверена ни в чем! Он: не бойся,я хороший человек.Я: не верю,что такое бывает и вообще в чудеса давно не верю.Он: Ты ничего не знаешь,я долго тебя ждал,а теперь нашёл и больше не хочу быть без тебя ни дня!Вообщем я поднимаю руки и сдаюсь,начинаются бесконечные сообщения,звонки,видео связь.Все очень красиво,без каких то громких слов люблю,выходи за муж,как у тебя с финансами.Все здоровы,никто не болеет.Я расслабляюсь почти полностью.Решаю что через месяц лечу на неделю,надо же как то узнавать друг друга.Оплатить ничего не предлагает,но и я не намекаю.Я решаю,что лечу в отель,мало ли что,у меня как бы страховка,что то не так,развернулась ушла! Он обижается,я все ему объясняю,вообще много ругались но шли вместе на применения,много объясняли друг другу,старались быть терпимыми.За неделю до вылета,он мне говорит,что напарник не сможет его заменить и ему придётся работать,когда я прилечу! Я говорю,ок,давай все перенесём на потом! Он: нет,у меня лимит без тебя исчерпан,больше не могу скучать и думать,я буду работать до 8,ты будешь купаться и отдыхать,я сразу за тобой вечером,в 8 15 я у тебя и все мы вместе до обеда,к часу дня на работу.Меня это вполне устроило честно говоря,даже очень,у меня ещё были сомнения.Вообщем прилетаю я утром,говорю не встречай,работай спокойно,я отдохну и вечером встретимся.Выхожу на встречу,земля уплывает,сама от себя в шоке.Обнимаемся как в последний раз,быстро садимся в машину и тут он мне говорит,что надо заключить орфи,я в шоке,говорю,ты совсем что ли? Он мне теорию выдает( передаю слово в слово) Это большой грех,за наш секс я все это время прошу прощения,я не хочу так больше,мне плохо от этого,это важно для меня,если ты меня уважаешь,ты должна меня понять.Неужели ты не серьезный человек.Если ты против,я все пойму,но секса не будет,мы будем гулять,кушать,общаться и я буду везти тебя в гостиницу.Сижу и думаю,ну и жесть.Говорю,ладно вези меня за вещами,я ничего не взяла с собой,я подумаю,давай встретимся через час.В гостинице начала читать на форумах про орфи,конечно приятного мало! Опять накрутила себя и решила,все,снимаю розовые очки.Раз по сути это разрешение на секс и его не предлагают тем к кому серьезно настроены,пускай думаю,будет так. Раз приехала,то значит сама получу удовольствие! Делаем мы этот орфи прямо в машине,мне смешно,он несёт это к каким то свидетелям,они там тоже что то делают.Он спрашивает,ты почему смеешься,я говорю:мы с тобой когда то договорились,что будем друг другу правду говорить всегда,я тебе просила мне не врать никогда и не преукрашивать ничего,ты знаешь мою историю,меня предал муж и я поверила тебе,ты мне клялся,что ты мужчина слово и не врешь никогда! Что заделаешь все,что бы я и мой ребёнок были счастливы! А сейчас ты рассказываешь мне о каком то грехе,скажи правду,что это твоя безопасность и без этой бумажки соседи могут вызвать милицию,все,вопросов бы не было! Ой,что тут началось:Он спокойным,повышенным тоном сказал,что никого не боится в Египте,никаких проблем с полицеей у него никогда не будет,для него все это важно,и очень жаль,что я так к этому отношусь.Ладно все это мы проехали.Приехали домой,покушали,обнимались,щепали друг друга,не могли поверить что не в телефоне,а рядом! Все было очень хорошо! Я не могла заснуть,потому что он на меня смотрел,а я чувствовала это.Уснули под утро.Тут все опущу,потому что все было хорошо 2 дня!Просто рай на земле,единственное что меня смущало это отсутствие каких либо разговоров о которых он мне всегда по телефону говорил,что надо все решить,как дальше,что дальше!На 3 день нашла коса на камень,не задалось как то все,я села в машину,сразу: Бэби ты много пила сегодня,я говорю,послушай мы это обсуждали не раз,ты всегда говорил,что не собираешься меня менять,я выпила два коктейля с девчонками - землячками,что не так? Едем дальше,говорит,мне надо к братьям заехать,познакомлю тебя,я меняюсь в лице( не готова была) не бойся,скажу,что ты подруга.Я понимаю,что мне что то очень ухо режет,но пока молчу. Приезжаем в магазин,два его брата,старший и младший,привет- привет,меня усаживают на стул и все,сами общаются.Едем кушать,все как то молча.Едем домой и тут мне выливается поток речи( дословно,опять же): Отношения это не только кровать,даже если бы я был в плохом настроении и знакомился с твоими друзьями,я бы сказал,привет,как дела,все хорошо? Ты всегда хочешь быть только дома,не куда не хочешь ходить.Я в шоке,конечно! Не хотела говорить,что я как бы на неделю приехала и конечно хочу быть в основном дома с ним,вдвоём,мне кажется это нормальное желание людей,которые невозможно скучали и ждали встречи!Что он меня и не звал никуда,кроме как покушать выйти.Понимаю,что я закипаю,но держусь и спокойно говорю,завези меня пожалуйста завтра в отель пораньше,я хочу сходить утром на пляж и возможно съездить на рыбалку с компанией.Мы приезжаем домой,я пытаюсь поговорить и понимаю,что я стучусь в глухую стену.Знаете было такое чувство,что я общалась с одним человеком,приехала и его подменили. Дальше больше,я очень замёрзла и ушла в спальню,он приходит и говорит мне,я забыл что завтра пятница,ты знаешь,что по пятница я с 7 утра до часу дня молюсь в мечети,я не смогу тебя пораньше завезти,собирайся мы едем в отель сейчас.У меня все оборвалась,ну думаю,держись подруга,поплачем в отеле.Едем и молчим.Я то понимаю,что если бы чувства были,не отпустил бы он меня в отель,придумал бы что то! Вообщем всю ночь не спала,мучилась,крутилась.К утру решила,что себя то я люблю ,а с ним как будто в постоянном стрессе,не увижусь сегодня,все! У подружки день рождения,строим планы на вечер,звонит,звонит,звонит! Не выдерживаю( все таки это реально болезнь),поднимаю трубку: быстрей говори,у меня 2 процента зарядки.он: я буду через 20 минут,спустись.я: у моей подруги день рождения,я не могу сегодня.он: мне надо поговорить с тобой срочно(голос страшнейший просто) Ладно говорю,я буду! Выхожу,сажусь в машину,говорю,что случилось? У меня проблемы,какие проблемы? Молчит.Вообщем часа два мы молча кушаем,катаемся по городу и он выдаёт: у меня проблемы на работе,я подвёл многих людей,а один сейчас в тюрьме,мой друг,который партнёр сошёл с ума и все сделал не правильно и плохо,но ему хорошо так как он в Голландии,а я тут и мне нужно со всеми разбираться и разговаривать,моё честное имя запятнано,я его не восстановлю,мне нужно уезжать,мне подходит только Англия или Австралия,а это сложно!Все это сопровождается показам мне тюрьмы,где сидит не виновный,адвокатской конторой куда он пойдёт завтра утром,потому что самое главное это вытащить человека из тюрьмы,куча подробностей и все так правдоподобно! Сижу я значит и жду когда денег начнёт просить,хм,не просит.Запуталась окончательно,и верю и не верю! Говорит надо машину продать,и немного хуже жить придётся,но я уже подымался,подымусь ещё раз! Везёт меня в отель,я его поддерживаю словами,что то советую,про деньги молчу!Завтра говорит,я все равно к тебе приеду,не смотря ни на что! Утром рассказываю это все подруге,вместе решаем что это развод полный,опять думаю все оборвать.Вечером звонит,не беру.Девочки 26 пропущенных.( все таки это реально болезнь) Сообщения: я буду у тебя в 8 15. Я: нет,сорри.он: что? что?что? Возьми трубку,надо поговорить.я: больше не надо разговаривать.он: это был тест,тест важен для любой девушки,у меня не проблем в бизнесе,славаАллаху,у меня все хорошо,мои друзья со мной,я люблю их а они меня.я: очень рада за тебя,желаю и дальше всего хорошего. Он: тебе сейчас очень стыдно за себя.Я: да,я очень плохой человек.звонит опять,не поднимаю.Он: выйди ко мне,я скучаю.У меня истерика. Подруга тоже заболела(это видать заразно)говорит выйди поговорите.Ну конечно же выхожу.Сажусь в машину,медленно едем.Объяснения: мне нужно знать какая ты в разных ситуациях,в стрессах,в страхе,как ты себя ведёшь,у меня мало людей,которым я доверяю,мне нужно узнать тебя полностью.Я только прошептала,что я живой человек и так нельзя.Сказала остановить машину,он остановил,я начала выходить,он за мной,обнимает,целует,бэби айм сорри,айм сорри.Я таю.Все конечно хорошо у нас в кровати,но отношения это же не только кровать,прошу отвезти меня в отель ночевать,почему спрашивает,потому что говорю ничего не понимаю,и наверное больше не хочу понимать,чувствую,что не нужна тебе,не ломай меня говорю,я себя долго собирала,и тебе поверила.Отвечает,что он же не обидел меня,что все в моей жизни будет хорошо,он отдаёт мне удачу,я вспомню его через какое то время.Обнимает,просит подумать и поехать завтра с ним смотреть квартиры,он хочет купить побольше,есть два варианта,помоги типо выбрать,я говорю,нет,зачем? Переводит тему.Вообщем ухожу,в эту ночь как ни странно,я спала,причём крепко и хорошо.Писал и звонил ночью,давай вернусь за тобой,скучаю очень.Я спала.Крепко! Встретились вечером( не знаю зачем,болезнь все таки) осталась ночевать и конечно же поехали смотреть квартиру утром,спросил как мне? Понравилась? Я говорю,да,хорошая Квартира,очень тебе подходит.Эту и возьму,сказал он.Вечером я опоздала на нашу последнюю встречу,причины были весомые,долго разговаривала с мамой и малышом,скучала уже очень!Он не дождался меня,смотрю куча сообщений и пропущенных вызовов.Звоню,говорит,я в городе,бери такси,я оплачу.Я уперлась,не поеду на такси,вообщем минут пять,едь,не поеду и мне говорят,все понятно,до свидания! Утро,собрала вещи,выезд из отеля в 16 30! Долго ждала каких то чудес,неа,не случилось ничего! Написала сама! Спасибо за все,за плохое,за хорошее,за уроки и тесты,желаю тебе всего хорошего! Мне ответили,тебе удачи,я был счастлив с тобой! Все... Прилетела домой,сразу удалила все телефоны с горяча.Думала уж я то переживу! Как же пусто стало! Не понимаю вообще зачем просыпаюсь,только ребёнок радует! Самое ужасное,что я теперь ем себя и извожу тем,что упустила лучшего мужика на свете и больше такого не встречу,смотреть ни на кого не могу,куча поклонников и все не то! Вообще не то! Девочки,спасибо всем кто дочитал до конца! Помогите мне пожалуйста,это что было то такое,а? И как теперь лечиться?

Источник: http://hurgada.in/love/?ELEMENT_ID=10179&MID=95641&result=reply#message95641 © Клуб любителей Египта hurgada.in

Дуся, да он какой-то неадекват? Псих как буд-то. Представь что он в начале такие номера выкидывает. а что было бы потом.

Цитата
Дуся написал:
Самое ужасное,что я теперь ем себя и извожу тем,что упустила лучшего мужика на свете и больше такого не встречу,смотреть ни на кого не могу,куча поклонников и все не то!
Как я поняла у тебя то и опыта особо не было, только муж и этот)) Может быть следующий будет еще лучше)))

И так, главное- не кусайте себе локти и спите спокойно. Никакого теста не было. Был разыгран спектакль одного актера для одного зрителя. Он ждал от вас предложения финансовой помощи. Ваша реакция его разочаровала. Доиграл свою роль на время вашего присутствия- чего ж от секса отказываться, но уже без интереса. На орфи ваше забейте. У него их может быть 120 и не только со шведкой и вами. Отрицательный опыт это тоже опыт, поэтому отнеситесь к этому как просто к приключению. Вы сделали правильно, что разорвали все связи. Попался вам хабиб обыкновенный, а не какой-то особенный ваш мужчина. Если бы он действительно был ваш и в самом деле хотел создать семью, то как минимум оплатил бы вам хотя бы билеты. Поэтому не жалейте ни о чем и живите дальше. Искать с ним контакты не советую. Ни к чему хорошему это не приведет. А в каком, кстати отеле вы были?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Дуся, А сколько времени прошло?

найди в РФ чтоб отвлечься и сразу станет легче +100 ,а этот просто козел

Девочки спасибо всем огромное,как то легче стало! Неужели можно так врать? В три часа ночи Сообщения писать,фак фак фак как я скучаю,он что будильник ставит? Отель Меркури.Времени прошло ерунда,месяц не полный!

Врут они виртуозно. Особенно по накатанной схеме. Если бы дали денег, то потом бы косяком стали срочно умирать члены семьи, ломать шеи, головы и руки с ногами. Денежные вливания нужны были бы постоянно. И между прочим, продавцу магазина купить себе машину не по карману. Так, что это тоже чей-то подарок скорее всего😉
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Мне то говорилось,что это его магазин,и вся семья занимается ювелиркой! Как бы клан у них! Как же мне хочется правду узнать,столько вопросов без ответа.

Цитата
Дуся написал:
Мне то говорилось,что это его магазин,и вся семья занимается ювелиркой! Как бы клан у них!
Да может быть и такое, в Хургаде в основном копты ювелиркой занимаются. Он христианин или мусмульманин?

А сорри, если по пятницам в мечеть ходит, значит мусульманин. Скорее всего просто продавец.

Дуся, Вам просто не хватило времени для общения, еще бы неделю, и Вы просто удалили бы все его контакты, перекрестились, что бог отвел от новой боли и не переживали бы так.
Но и за неделю Вы почувствовали, что это не Ваш человек. Переключите своё внимание на сына, друзей. Время пройдет и все у Вас будет хорошо.

Может и такое быть, но в отелях чаще всего работают наемные продавцы. Даже не знаю почему у них так сложилось. Хозяева предпочитают торговать в городских магазинах. Ох, ювелирки и ювелиры моя любимая тема была раньше. Сколько мне лапши на уши было ими навешано, не счесть. Самые большие разводилы. У них примитивное мышление- если что-то можешь купить в их магазине, значит ты богата. А не хочешь дать денег, значит жадная. Что мне только не предлагали- и совместный бизнес и замуж, это вообще регулярно и через 5 минут после знакомства и прочая, прочая, прочая😂Не скучные ребята, это точно.

Ну и ужас девочки,но меня замуж не звал,в любви не признавался,но всяких розовых мармеладных слов конечно поток,целый день,а потом просто видео связь бесконечная! А сколько всяких обид,что я куда то пошла,не быстро ответила,трубку не взяла! Боже мой,да он просто самый талантливый актёр в мире! Я снимаю шляпу...

Там за многими Голливуд передрался б, но с опытом все это начинаешь замечать через очень короткое время. Так и хочется процитировать Станиславского- "не верю!" Потом уже и сами будете так развлекаться- они вам лапшу, а вы им... как я говорю- египтяне есть чемпионы мира по вранью. Я имею в виду египтян из турзоны. Они приезжают туда на заработки. Вот и зарабатывают кто чем умеет. Многие проститутками. Днем он например, дайвер, а ночью дам обслуживает за деньги. Их век там короткий. После 30 лет уже выходят в тираж. Новый молодняк, жадный до денег, наступает на пятки. Нужно успеть напаковаться. Бывает интересно с ними поболтать о жизни, а в остальном лучше не связываться. Так, что Дуся, не расстраивайтесь. Было и было. Жалеть не о ком

Спасибо вам большое! А то у меня уже комплексы начались. Буду значит лечиться!

Цитата
Дуся написал:
Боже мой,да он просто самый талантливый актёр в мире! Я снимаю шляпу...
Это вполне могло быть искренне, на тот момент. Потом ему стало неинтересно, вот и охладел.

Цитата
Гнездоluka написал:
И так, главное- не кусайте себе локти и спите спокойно. Никакого теста не было. Был разыгран спектакль одного актера для одного зрителя. Он ждал от вас предложения финансовой помощи. Ваша реакция его разочаровала. Доиграл свою роль на время вашего присутствия- чего ж от секса отказываться, но уже без интереса. На орфи ваше забейте. У него их может быть 120 и не только со шведкой и вами. Отрицательный опыт это тоже опыт, поэтому отнеситесь к этому как просто к приключению. Вы сделали правильно, что разорвали все связи. Попался вам хабиб обыкновенный, а не какой-то особенный ваш мужчина. Если бы он действительно был ваш и в самом деле хотел создать семью, то как минимум оплатил бы вам хотя бы билеты. Поэтому не жалейте ни о чем и живите дальше. Искать с ним контакты не советую. Ни к чему хорошему это не приведет. А в каком, кстати отеле вы были?
это правда, развод, развлекаются они так, им скучно, и денег хотят...Он вам ещё не раз позвонит, вы от него отвязаться не сможете. Поэтому )))чем наглее вы будете , тем не обиднее будет)).Я просто решила помочь , он такой Молодец, русский учит, одному дала телефон на пляже, московский.Прилетела, а мне в 23:00звонок, я не беру трубку, а потом письма, люблю...Я его -мальчика грубо послала.Он мне сказал , что не мальчик он ,а Мужчина. По следующему приезду, попросил прощения, хожу на пляж этот уже лет 8,
И то пробивол на передок, он на два -три года старше моего сына. Забудьте его, просто посмейтесь над пантомимой, посмотрите на этот спектакль со стороны, а не как участник.Это же так очевидно.
Это даже не опыт, ну если только не опыт с египтянином -,,заточенным "на религиозном разводняке, на бизнес разводняке ,мыслящий шаблонами, прощупывает вас , у него ещё много будет для вас сюрпризов))))

Думаю он то как раз не позвонит больше!Да,теперь начинаю смотреть на все со стороны и уже даже смешно где-то. Спасибо вам всем,кто отозвался,вы мне правда помогли,очки у меня уже упали.

Вот и замечательно. Главное, чтобы хабибочумка длилась не долго. Оставайтесь с нами, если любите Египет. Не в хабибах счастье, а в этой удивительной стране, если она лягла на душу. :френд:

Остаюсь,с вами хорошо! Как раз ещё вопросы появились,но это по другой теме.У ребёнка дерматит,мотаюсь с ним раз в 3-5 месяцев на моря(у нас именно в климате дело) вообщем сегодня от нашего доктора в прострации уехали,хуже нам стало,говорит,все решайте надо на дольше и чаще ездить.Вечером с родителями будем решать где недвижимость приобретать.Египет конечно заманчиво и по цене и потому что и зимовать можно уехать,если зимой язвы пойдут,да и подходит ему климат,что тут сказать.Где узнать можно,может кто занимается тут этим или посоветует что.Заранее спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой