Помогите разобраться, пожалуйста.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Помогите разобраться, пожалуйста.

Цитата
sveta написал:
Меняет как перчатки. И когда мы заходили, ни кто на нас и не посмотрел.Поэтому правильно сказали, выбирайте правильное место.
В глаза не скажут, за спиной будут говорить. Может быть кому-то это все равно. Мне - нет.

Да,меня про перчатки тоже удивило.Ярлык уже повесили,однозначно.Но,копейка в карман закрывает рот дормена на замок. Перестанет подкармливать-и легко может загреметь в калабуш.И свидетели найдутся на раз.

После фразы « почему вы всегда так быстро убегаете?» - сразу заскучала. Одно и тоже от них каждый день.
С 7 до часу дня, значит, молятся?
В 5 утра 10 минуточек.
Потом по пятницам в 11.30 проповедь. 30 минут.
Всё! Это с 7 до часу дня.
Тест? Тест. Удочка. а вдруг денег даст, другие же давали.
Прощупать со всех сторон - вот что они делают. Да, все реакции, всё-всё, чтобы найти-таки лазейку .
А вот после того, как египтянин (!) собрался в Англию (!) или Австралию (!)... :D Дальше можно и не читать. Нет, надо! как юмористический рассказ на вечную тему!)
Дочитала. Да он - классика!
Не встретите в Хургаде такую классику?!

Изменено: Уля - 08.03.2018 20:30:27

Цитата
Дуся написал:
да он просто самый талантливый актёр в мире! Я снимаю шляпу...
Это что, перед всей Хургадой шляпы снимать?
Они здесь такие в с е. Все! Представляете?

Читайте, читайте и читайте истории.
Вылечиться можно только так.
Покупать квартиру - только после того, как поснимаете года два-три.
Только!
Изменено: Уля - 08.03.2018 20:45:25

Я сколько живу в Хургаде, как день сурка...почему не хочу порой туда ехать.Одно и то же.
Еду если только хочу этой пррстоты и дебилизма)))
Изменено: Ольга Боричевская - 08.03.2018 20:58:08

У них эти проверенные сценарии перед глазами каждый день.
И оттачивают их ежедневно.
Ну, хоть бы кто-нибудь шаг влево, шаг вправо...

А зачем напрягаться, если и так прокатывает? Да , классический хабибский разводняк. Жалко, барышня купилась. Слава богу, что сюда забрела. Я в последние 2 года даже не хочу выходить с территории отеля без надобности. Скучно. Все одно и то же, как и 10 лет назад. Лица другие, а тексты те же.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Я вообще не понимаю зачем автору покупать квартиру в Хургаде только для того чтоб зимой лечить язвы ребенку. Поверьте ребенок очень быстро вырастет, пойдет в школу и вопрос зимовок где-нибудь в райском теплом месте отпадает сам собой. А пока если есть такая возможность живите в отелях на съемных квартирах. Наслаждайтесь отдыхом. А египетский климат моему ребенку тоже отлично подходил и я его каждую зиму на две недели, а когда и на месяц вывозила в отель в Египет.

Моему ребенку точно в квартире было бы скучно, он любит анимацию, новые знакомства, детские клубы, в некоторых отелях есть мини зоопарки, батуты, аквапарки. Все прелести жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил